Linha 2021-10
Jardim Bandeirantes - Cptm Guaianases
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2021-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2021-10 de ônibus (Jd. Bandeirantes) tem 18 paradas partindo de Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes e terminando em R. Gaspar Dias de Ataíde, 184.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2021-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Bandeirantes (18 pontos)
Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes
Rua Capitão Pucci 64
R. Prof. Cosme Deodato Tadeu, 90
Rua Professor Cosme Deodato Tadeu 242
Rua Professor Cosme Deodato Tadeu 311
R. Chapada da Diamantina, 312
R. Chapada da Diamantina, 538
R. Maciço do Urucum, 814
R. Luís Alvares de Espinha, 320
R. Luís Alvares de Espinha, 77
R. Serra das Araras, 165
R. Quimanga, 585
R. João da Silva Aguiar, 456
R. João da Silva Aguiar, 690
R. João da Silva Aguiar, 407
R. João da Silva Aguiar, 35
R. Manuel da Mota Coutinho, 996
R. Gaspar Dias de Ataíde, 184
Perguntas frenquentes da linha 2021-10
A que horas começa a operar a linha 2021-10 de ônibus?
A linha 2021-10 de ônibus começa a operar às 04:15 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 2021-10 de ônibus?
A linha 2021-10 de ônibus encerra às 00:45 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 2021-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Bandeirantes - Cptm Guaianases de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Bandeirantes - Cptm Guaianases de ônibus mais perto de você.
A linha 2021-10 de ônibus da SPTrans funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 2021-10 de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 2021-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2021-10 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2021-10 (de Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2021-10 (Jd. Bandeirantes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2021-10 de ônibus
Os preços da linha 2021-10 da SPTrans (Jd. Bandeirantes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da SPTrans, verifique o app Moovit ou o site oficial da SPTrans.
2021-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2021-10 de ônibus é Terminal Norte - Estação CPTM Guaianazes e a última R. Gaspar Dias de Ataíde, 184. A linha 2021-10 (Jd. Bandeirantes) opera durante todos os dias.
A linha 2021-10 tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 17 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2021-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2021-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2021-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2021-10 (Jd. Bandeirantes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2021-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2021-10 em São Paulo e Região.
2021-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 8055-51 - Perus - Metrô Barra Funda/ Horários
- 3025-10 - Jardim Wilma Flor - Cptm Guaianases/ Horários
- 4012-10 - Jardim Iguatemi - Terminal São Mateus/ Horários
- 7053-22 - Jardim Maria Sampaio - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 938L-10 - Terminal Cachoeirinha - Lapa/ Horários
- 2703-21 - Jardim Etelvina - Metrô Itaquera/ Horários
- 2707-10 - Chabilândia - Metrô Itaquera/ Horários
- 4310-10 - E.t. Itaquera - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N203-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5611-10 - Eldorado - Praça João Mendes/ Horários
- 3902-10 - Cptm Jardim Romano - Cptm Guaianases/ Horários
- 2028-10 - Vila Ayrosa - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 6055-10 - Estação Mendes/vl. Natal - Shopping Interlagos (via Jardim São Bernardo)/ Horários
- 8023-10 - Cdhu Munck - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 209P-1 - Cachoeirinha - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3053-10 - Jardim Itápolis - Metrô Belém/ Horários
- N639-11 - Terminal Grajaú - Vargem Grande/ Horários
- 675M-10 - Centro Sesc - Metrô Jabaquara/ Horários
- 4724-10 - Metrô Patriarca - Vila Nhocuné/ Horários
- 3735-41 - Metrô Artur Alvim - Jardim São José/ Horários