Linha 2023-41
Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 2023-41 da SPTrans (Atualizado)
A linha 2023-41 de ônibus (Metrô Tucuruvi) tem 38 paradas partindo de R. Pedro de Castilho, 1011 e terminando em Terminal Metrô Tucuruvi 2.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2023-41 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Tucuruvi (38 pontos)
R. Pedro de Castilho, 1011
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 14105
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 14251
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 8535
Rua Um
Av. Cel. Sezefredo Fagundes 7255
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 6755
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 6394
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 6401
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 6003
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 5555
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 5411
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 5089
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 4775
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 4650
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 4199
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 3229
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 3172
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2889
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2807
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2695
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 2169
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1703
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1381
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 1203
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 931
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 550
Av. Cel. Sezefredo Fagundes, 141
Av. Nova Cantareira, 2153
Rua Domingos Calheiros 214
Parada Tomé de Lara
Avenida Mazzei, 118
R. Ausônia, 378
R. Ausônia, 540
Av. Dr. Antônio Maria Laet, 151
R. Paranabi, 238
R. Paulo de Faria, 440
Terminal Metrô Tucuruvi 2
Perguntas frenquentes da linha 2023-41
A que horas começa a operar a linha 2023-41 de ônibus?
A linha 2023-41 de ônibus começa a operar às 05:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2023-41 de ônibus?
A linha 2023-41 de ônibus encerra às 18:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 2023-41 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 2023-41 de ônibus para (Metrô Tucuruvi) ?
A tarifa da linha Jardim Labitary - Metrô Tucuruvi de ônibus para (Metrô Tucuruvi) custa cerca de R$4.40.
A linha 2023-41 de ônibus da SPTrans funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 2023-41 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 2023-41 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2023-41 mais próxima de você.
Horários da linha 2023-41 de ônibus
2023-41 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:15 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:15 - 18:30 | 30 |
Ter | 05:15 - 18:30 | 30 |
Qua | 05:15 - 18:30 | 30 |
Qui | 05:15 - 18:30 | 30 |
Sex | 05:15 - 18:30 | 30 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 2023-41 (de R. Pedro de Castilho, 1011), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2023-41 (Metrô Tucuruvi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 2023-41 de ônibus
A tarifa da linha 2023-41 (Metrô Tucuruvi) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
2023-41 (SPTrans)
A primeira parada da linha 2023-41 de ônibus é R. Pedro de Castilho, 1011 e a última Terminal Metrô Tucuruvi 2. A linha 2023-41 (Metrô Tucuruvi) opera durante dias úteis.
A linha 2023-41 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 54 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2023-41 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2023-41 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2023-41 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2023-41 (Metrô Tucuruvi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2023-41 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2023-41 em São Paulo e Região.
2023-41 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3003-10 - Jardim São Martinho - Cptm Vila Mara/itaim/ Horários
- 7458-10 - Jardim Boa Vista - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 407N-10 - Terminal Cidade Tiradentes - Metrô Penha/ Horários
- 6258-10 - Jardim São Francisco - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 857C-10 - Terminal Campo Limpo - Metrô Conceição/ Horários
- 2024-10 - Dib - Cachoeira/ Horários
- 6051-31 - Jardim Itajaí - Terminal Varginha/ Horários
- 5614-21 - Eldorado - Parque Ibirapuera/ Horários
- 675M-10 - Centro Sesc - Metrô Jabaquara/ Horários
- 7063-10 - Jardim Macedônia - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 675K-23 - Vila Remo - Moema/ Horários
- 4029-10 - São Mateus - Terminal Vl Prudente/ Horários
- 6063-21 - Jardim Novo Horizonte - Terminal Varginha/ Horários
- 8010-10 - Perus - Lapa/ Horários
- 9011-21 - Cptm Jaraguá - City Jaraguá/ Horários
- 7006-10 - Jardim Horizonte Azul - Jardim Ângela/ Horários
- 2029-10 - Jardim Fontális - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 4027-10 - Hospital São Mateus - Jardim Santo André/ Horários
- 2435-10 - Jardim Coimbra - Terminal Aricanduva/ Horários
- 4726-10 - Mooca - Metrô Tatuapé/ Horários