Linha 203
Serra D'Agua (Túnel)
Viação Senhor do Bonfim
Horários e itinerário do ônibus da linha 203 da Viação Senhor do Bonfim (Atualizado)
A linha 203 de ônibus (Serra D'Agua (Túnel)) tem 47 paradas partindo de Centro / Praça Do Porto e terminando em Túnel De Lídice - Divisa Rio Claro.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 203 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Serra D'Agua (Túnel) (47 pontos)
Centro / Praça Do Porto
Pronto Socorro
Praia Do Anil
Shopping Piratas
Trevo / Sentido Japuíba
Sapinhatuba 1 / Sentido Japuíba
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Campo Belo
Rua Napoleão
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas, 1-73
Rodovia Governador Mário Covas, 1269-1403
Rua Francelino Alves De Lima, 22
Rodovia Governador Mário Covas, 1923-2221
Rua São Tiago, 2
Rodovia Rio-Santos, 269
Belém / Praia Da Ribeira - Sentido Paraty
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas, 125-127
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Governador Mário Covas
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Rodovia Saturnino Braga
Ponto Final 203
Rodovia Saturnino Braga
Rj-155
Rj-155
Túnel De Lídice - Divisa Rio Claro
Perguntas frenquentes da linha 203
A que horas começa a operar a linha 203 de ônibus?
A linha 203 de ônibus começa a operar às 05:45 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 203 de ônibus?
A linha 203 de ônibus encerra às 17:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 203 de ônibus?
Quando chega a linha Serra D'Agua (Túnel) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Serra D'Agua (Túnel) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 203 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 203 mais próxima de você.
Horários da linha 203 de ônibus
203 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:45 - 17:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:45 - 17:00 | 675 |
ter | 05:45 - 17:00 | 675 |
qua | 05:45 - 17:00 | 675 |
qui | 05:45 - 17:00 | 675 |
sex | 05:45 - 17:00 | 675 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Senhor do Bonfim
Veja todas as atualizações da linha 203 (de Centro / Praça Do Porto), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 203 (Serra D'Agua (Túnel)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Senhor do Bonfim agora.
Tarifa da linha 203 de ônibus
Os preços da linha 203 da Viação Senhor do Bonfim (Serra D'Agua (Túnel)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Senhor do Bonfim, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Senhor do Bonfim.
203 (Viação Senhor do Bonfim)
A primeira parada da linha 203 de ônibus é Centro / Praça Do Porto e a última Túnel De Lídice - Divisa Rio Claro. A linha 203 (Serra D'Agua (Túnel)) opera durante dias úteis.
A linha 203 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 67 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Senhor do Bonfim, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Angra dos Reis e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 203 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 203 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 203 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 203 (Serra D'Agua (Túnel)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 203 de ônibus ou do operador Viação Senhor do Bonfim de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Senhor do Bonfim ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Angra dos Reis. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Senhor do Bonfim e de qualquer ônibus, incluindo a linha 203 em Angra dos Reis.
203 - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Senhor do Bonfim em Angra dos Reis
- 220 - Japuíba Circular (via Balneário / Gamboa)/ Horários
- C01 - Centro (Circular)/ Horários
- 230 - Centro - Itinga/ Horários
- 207 - Japuíba (via Morro da Cruz - Circular)/ Horários
- C04 - Vila Velha/ Horários
- T21 - Frade/ Horários
- T20 - Parque Mambucaba (via Praia Brava / Vila Histórica)/ Horários
- 104 - Monsuaba/ Horários
- 225 - Campo Belo/ Horários
- 300 - Japuíba - Ponta Leste (via Jacuecanga)/ Horários
- 227 - Centro - Parque Mambucaba (Expresso)/ Horários
- 106 - Jacuecanga/ Horários
- T11 - Ponta Leste (via Jacuecanga)/ Horários
- 103 - Camorim/ Horários
- 102 - Caputera (via Jacuecanga)/ Horários
- 306 - Belém - Jacuecanga/ Horários
- 202 - Frade (via Sertãozinho / Beira Rio)/ Horários
- 101 - Cantagalo/ Horários
- 224 - Vila Nova/ Horários
- 221 - Nova Angra/ Horários