Linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO
Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança
Santo Anjo (Municipal Imbituba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO da Santo Anjo (Municipal Imbituba) (Atualizado)
A linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus (Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança) tem 21 paradas partindo de Terminal Urbano Imbituba e terminando em R. Dr. Antônio José Ramos Leite.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança (21 pontos)
Terminal Urbano Imbituba
Av.Dr. João Rimsa | Centro
Av.Manoel Florentino Machado (01) | Centro
Av.Manoel Florentino Machado (02) | Centro
Av.Manoel Florentino Machado (05) | Vila Alvorada
R.Antônio Oleiro (01) | Vila Alvorada
R.Antônio Oleiro (03) | Vila Alvorada
R. Itagibá (02) | Vila Alvorada
Av.13 De Setembro (01) | Vila Alvorada
Av.13 De Setembro (03) | Vila Alvorada
R. Hercílio Nunes (03) | Divinéia
R. Hercílio Nunes (05) | Divinéia
R. Hercílio Nunes (07) | Divinéia
R.Raul Silva, 362
R.Raul Silva, 13
Av.13 De Setembro (02) | Vila Esperança
R.João Martins, 776
R.Dalírio João Da Rosa, 49
R.João Martins - Vila Esperança
R. Dr. Antônio José Ramos Leite
R. Dr. Antônio José Ramos Leite
Perguntas frenquentes da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO
A que horas começa a operar a linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus?
A linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus começa a operar às 10:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus?
A linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus encerra às 12:10 (sábado).
A que horas chega a linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus?
Quando chega a linha Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO da Santo Anjo (Municipal Imbituba) - Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança
Horários da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus
203 CIRCULAR BARRA/ARROIO ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 10:40 - 17:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 10:40 - 17:35 | 185 - 229 |
ter | 10:40 - 17:35 | 185 - 229 |
qua | 10:40 - 17:35 | 185 - 229 |
qui | 10:40 - 17:35 | 185 - 229 |
sex | 10:40 - 17:35 | 185 - 229 |
sáb | 12:10 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Santo Anjo (Municipal Imbituba)
Veja todas as atualizações da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO (de Terminal Urbano Imbituba), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO (Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Santo Anjo (Municipal Imbituba) agora.
Tarifa da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus
Os preços da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO da Santo Anjo (Municipal Imbituba) (Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Santo Anjo (Municipal Imbituba), verifique o app Moovit ou o site oficial da Santo Anjo (Municipal Imbituba).
203 CIRCULAR BARRA/ARROIO (Santo Anjo (Municipal Imbituba))
A primeira parada da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus é Terminal Urbano Imbituba e a última R. Dr. Antônio José Ramos Leite. A linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO (Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança) opera durante dias úteis.
A linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 19 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Santo Anjo (Municipal Imbituba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Criciúma e Tubarão e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO (Terminal / V. Alvorada / Divinéia (Raul Silva) / V. Esperança) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO de ônibus ou do operador Santo Anjo (Municipal Imbituba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Santo Anjo (Municipal Imbituba) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Criciúma e Tubarão. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Santo Anjo (Municipal Imbituba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO em Criciúma e Tubarão.
203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - Sentidos alternativos
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - World / Arroio / Barra / Vila Esperança / Divinéia / V. Alvorada / Terminal / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - Terminal / Aguada / Divinéia / V. Esperança / Barra / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - V. Esperança / Divinéia (Raul Silva) / Terminal / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - Terminal / V. Alvorada / Divinéia / V. Esperança / Barra Ibiraquera / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - N. Brasília / Sambaqui / W. Center / Arroio / Col. Julieta / N. Brasília (Trevo) /Divinéia / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - Barra / V. Esperança / Guada / Terminal / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - V. Esperança / Divinéia (Raul Silva) / V. Alvorada / Terminal / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - Divinéia / V. Alvorada / Terminal (Via Althoff - Semáforo - Annes Gualberto) / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - V. Esperança / Raul Silva / Terminal / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - Terminal / V. Alvorada / Divinéia / V. Esperança / Barra Ibiraquera / A. Rosa / W. Center / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - Terminal / V. Alvorada / Divinéia / V. Esperança / Barra Ibiraquera / Arroio Do Rosa / W. Center / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - World / Arroio / Barra / V. Esperança / Divinéia / V. Alvorada / Colégio Annes G. / V. Esperança / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - Barra / V. Esperança / Divineia / V. Alvorada / Colégio Annes G. / Terminal / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - Terminal / V. Alvorada / Divinéia / V. Esperança / Barra Ibiraquera / Quintino / A. Rosa / W. Center / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - Arroio / Barra / V. Esperança / Raul Silva / Terminal / Horários
- 203 CIRCULAR BARRA/ARROIO - V. Esperança / Terminal / Horários
Linhas da Santo Anjo (Municipal Imbituba) em Criciúma e Tubarão
- 507 PENHA - Penha/ Horários
- 204 GUAIÚBA / CAMPO DA AVIAÇÃO / SANTO ANTÔNIO - Guaiúba / Campo da Aviação / Santo Antônio/ Horários
- 508 ITAPIRUBÁ / ROÇA GRANDE - Itapirubá / Roça Grande/ Horários
- 208 NOVA BRASÍLIA VIA DIVINÉIA - Nova Brasília via Divinéia/ Horários
- 208 NOVA BRASÍLIA VIA VILA NOVA - Nova Brasília via Vila Nova/ Horários
- 509 IBIRAQUERA / PRAIA DO ROSA - Ibiraquera / Praia do Rosa/ Horários