Linha 209P-10
Cachoeirinha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 209P-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 209P-10 de ônibus (Cachoeirinha) tem 52 paradas partindo de Terminal Pinheiros e terminando em Av. Inajar de Souza.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 209P-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cachoeirinha (52 pontos)
Terminal Pinheiros
R. Paes Leme, 79
Rua Cunha Gago, 279
R. Teodoro Sampaio 2133
R. Teodoro Sampaio, 1881
Rua Teodoro Sampaio, 1643
Rua Teodoro Sampaio 1400
R. Henrique Schaumann
Viad. Paulo Vi, 0
Viad. Paulo VI
Av. Paulo VI
Av. Paulo Vi, 2140
Av. Sumaré, 1529
Av. Sumaré
Av. Sumaré, 753
Av. Sumaré, 415
Av. Sumaré, 73
Av. Antártica, 575
Av. Antártica, 213
R. Federação Paulista de Futebol, 800
Rua Doutor Bento Teobaldo Ferraz
R. José de Oliveira Coutinho
Av. Antártica
Av. Antártica, 608
Av. Antártica, 575
Av. Antártica, 213
R. Federação Paulista de Futebol, 800
Rua Doutor Bento Teobaldo Ferraz
Av. Jorn. Aloysyo Blondi
R. Quirino dos Santos, 188
Ordem e Progresso - C/B
Industrial - C/B
Parada Cetet - B/C
Nacional - B/C
Parada Pedro Corazza B/C
Parada Comendador Martinelli - C/B
Parada Extra C/B
Ribeiro de Morais C/B
Av. Inajar de Souza, 592
Santa Auta C/B
Parada Benedito Guedes de Oliveira C/B
Parada Inacio Leitao C/B
Delfim Moreira - C/B
Edson Pellegrini - C/B
Parada Maternidade C/B
Eng. Dias de Barros B/C
Parada 2 - Maternidade C/B
Parada Exclusiva
Av. Inajar de Souza, 4770
Av. Jerônimo de Andrade, 16
Av. Inajar de Souza, 15
Av. Inajar de Souza
Perguntas frenquentes da linha 209P-10
A que horas começa a operar a linha 209P-10 de ônibus?
A linha 209P-10 de ônibus começa a operar às 00:05 (Domingo).
Qual é o último horário da linha 209P-10 de ônibus?
A linha 209P-10 de ônibus encerra às 23:50 (Sábado).
A que horas chega a linha 209P-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cachoeirinha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cachoeirinha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 209P-10 de ônibus para (Cachoeirinha) ?
A tarifa da linha Cachoeirinha de ônibus para (Cachoeirinha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 209P-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 209P-10 mais próxima de você.
Horários da linha 209P-10 de ônibus
A rota 209P-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:50 - 23:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:05 - 23:55 | 15 - 50 |
Seg | 00:30 - 23:55 | 5 - 18 |
Ter | 04:50 - 23:55 | 5 - 18 |
Qua | 04:50 - 23:55 | 5 - 18 |
Qui | 04:50 - 23:55 | 5 - 18 |
Sex | 04:50 - 23:55 | 5 - 18 |
Sáb | 05:15 - 23:50 | 8 - 27 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 209P-10 (de Terminal Pinheiros), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 209P-10 (Cachoeirinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 209P-10 de ônibus
A tarifa da linha 209P-10 (Cachoeirinha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
209P-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 209P-10 de ônibus é Terminal Pinheiros e a última Av. Inajar de Souza. A linha 209P-10 (Cachoeirinha) opera durante todos os dias.
A linha 209P-10 tem 52 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 87 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 209P-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 209P-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 209P-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 209P-10 (Cachoeirinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 209P-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 209P-10 em São Paulo e Região.
209P-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 6L01-23 - Embura - Terminal Varginha/ Horários
- 9015-10 - Vila Zatt - Terminal Pirituba/ Horários
- 2101-41 - Praça Silvio Romero - Terminal Vila Prudente/ Horários
- 5011-10 - Eldorado - Santo Amaro/ Horários
- 2104-10 - Metrô Santana - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 211L-10 - Mandaqui - Lapa/ Horários
- 2714-10 - Metrô Vila Matilde - Vila Rui Barbosa/ Horários
- 4311-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 278A-10 - Metrô Santana - Penha/ Horários
- 2721-10 - Jardim Nazaré - Metrô Itaquera/ Horários
- 1701-23 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários
- 2767-10 - Cidade Pedro José Nunes - Metrô Tatuapé/ Horários
- 5290-10 - Domv. Domadema - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 7062-31 - Inocoop Campo Limpo - Terminal Campo Limpo/ Horários
- 271M-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Santana/ Horários
- 407I-21 - Conj. Manoel da Nóbrega - Metrô Tatuapé (Circular)
- N833-11 - Terminal Pinheiros - Ceasa/ Horários
- 809H-10 - Jardim Boa Vista - Lapa/ Horários
- 6041-21 - Terminal João Dias - Jardim Monte Azul/ Horários
- 5038-10 - Parque Bristol - Terminal Sacomã/ Horários