Linha 210A
Conforto (Via Vila Rica)
Viação Pinheiral
Horários e itinerário do ônibus da linha 210A da Viação Pinheiral (Atualizado)
A linha 210A de ônibus (Conforto (Via Vila Rica)) tem 46 paradas partindo de Parada - B. Três Poços e terminando em Terminal Castelo Branco.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 210A de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Conforto (Via Vila Rica) (46 pontos)
Parada - B. Três Poços
Rodovia Volta Redonda - Pinheiral, 5122
Unifoa - Portão I
Unifoa - Portão II
Rodovia Volta Redonda - Pinheiral, 748
Avenida Paulo Erlei Alves Abrantes, 1132-1190
Avenida Paulo Erlei Alves Abrantes, 1262-1410
Avenida Paulo Erlei Alves Abrantes, 1650-1870
Avenida Paulo Erlei Alves Abrantes, 1650-1870
Rua Érica Berbet, 140-148
Rua Érica Berbet, 168-170
Rua Érica Berbet, 180-184
Rua Érica Berbet, 210
Rua Érica Berbet, 1876
Rua Érica Berbet, 1876
Rua Soldado Júlio César Pinto, 270
Rua Soldado Júlio César Pinto, 7
E. M. Graciema Coura
Rua 1, 423
Rua 1, 209
Avenida Paulo Erlei Alves Abrantes, 2250
Avenida Paulo Erlei Alves Abrantes, 249-355
Avenida Paulo Erlei Alves Abrantes | Posto R2
Avenida Paulo Erlei Alves Abrantes, 8795
Avenida Paulo Erlei Alves Abrantes, 1136
Br-393 - Passarela Silvério R. Souza
Br-393 - B. Água Limpa
Br-393 - Passarela Benedito Fonseca
Br-393 - Jardim Amália I
Avenida Amaral Peixoto, 775
Av. Amaral Peixoto - Light
Av. Amaral Peixoto - Sentido Vila
Av. Trabalhadores - Rodoviária
Av. Trabalhadores - U.F.F.
Av. Trabalhadores - Sider Shopping
Av. Trabalhadores - Praça Juarez Antunes
Br-393 - Escritório C.S.N.
Rodovia Lúcio Meira, 2424-2646
Rodovia Sérgio Braga, 1208
Rodovia Sérgio Braga, 1208
Via Sérgio Braga - S.P.A. Conforto
Via Sérgio Braga, 3190-3380
Passarela Conforto - Entrada Sudoeste Csn
Via Sérgio Braga - Prox. Cimento Tupi
Via Sérgio Braga, 446
Terminal Castelo Branco
Perguntas frenquentes da linha 210A
A que horas começa a operar a linha 210A de ônibus?
A linha 210A de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo, sábado).
Qual é o último horário da linha 210A de ônibus?
A linha 210A de ônibus encerra às 20:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 210A de ônibus?
Quando chega a linha Conforto (Via Vila Rica) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Conforto (Via Vila Rica) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 210A perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 210A mais próxima de você.
Horários da linha 210A de ônibus
A rota 210A de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:20 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 21:40 | 54 - 96 |
seg | 05:20 - 20:00 | 20 - 61 |
ter | 05:20 - 20:00 | 20 - 61 |
qua | 05:20 - 20:00 | 20 - 61 |
qui | 05:20 - 20:00 | 20 - 61 |
sex | 05:20 - 20:00 | 20 - 61 |
sáb | 05:00 - 21:40 | 40 - 90 |
Alertas de serviço | ônibus da Viação Pinheiral
Veja todas as atualizações da linha 210A (de Parada - B. Três Poços), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 210A (Conforto (Via Vila Rica)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Viação Pinheiral agora.
Tarifa da linha 210A de ônibus
Os preços da linha 210A da Viação Pinheiral (Conforto (Via Vila Rica)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Viação Pinheiral, verifique o app Moovit ou o site oficial da Viação Pinheiral.
210A (Viação Pinheiral)
A primeira parada da linha 210A de ônibus é Parada - B. Três Poços e a última Terminal Castelo Branco. A linha 210A (Conforto (Via Vila Rica)) opera durante todos os dias.
A linha 210A tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Viação Pinheiral, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Volta Redonda, Barra Mansa e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 210A mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 210A de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 210A de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 210A (Conforto (Via Vila Rica)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 210A de ônibus ou do operador Viação Pinheiral de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Viação Pinheiral ou um planejador de viagem de ônibus ou trem para planejar seu itinerário em Volta Redonda, Barra Mansa e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Viação Pinheiral e de qualquer ônibus, incluindo a linha 210A em Volta Redonda, Barra Mansa e Região.
210A - Sentidos alternativos
Linhas da Viação Pinheiral em Volta Redonda, Barra Mansa e Região
- 450A - Circular Nova Esperança (via Vila Brasília / Rua 6)/ Horários
- 420 - Três Poços - Conforto (via Aero Clube)/ Horários
- 515 - Fundação Beatriz Gama - Santa Rosa/ Horários
- 415 - Belo Horizonte - Conforto (via 33)/ Horários
- 545 - Siderlândia Circular/ Horários
- 432 - Vargem Alegre - Ponte Alta/ Horários
- 210B - Circular Três Poços / Vila Rica - Vila (via Rodovia do Contorno)/ Horários
- 455 - Fazendinha - Conforto/ Horários
- 245 - Nova Primavera - Conforto/ Horários
- 450 - Nova Esperança - Jardim Amália/ Horários
- 405 - Coqueiros - Vila Elmira/ Horários
- 431 - Pinheiral - Ponte Alta/ Horários
- 210C - Circular Três Poços - Aterrado (via Aero Clube)/ Horários
- 400 - Vila Brasília - Vila Elmira (via 33)/ Horários
- 145 - Barra do Piraí - Ponte Alta (via Vargem Alegre)/ Horários
- 210 - Três Poços - Conforto/ Horários