Linha 2211
Sanga Funda
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 2211 da CTCP (Atualizado)
A linha 2211 de ônibus (2228 - Sanga Funda / Garagem) tem 37 paradas partindo de Estr. Dos Maricás 3422-3462 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil e terminando em Rua Leopoldo Brod 2875 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil.
Visão geral do cronograma da linha 2211 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 19:35 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2211 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 2228 - Sanga Funda / Garagem (37 pontos)
Estr. Dos Maricás 3422-3462 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Av. Engenheiro Ildefonso Simões Lopes 4720 - Sanga Funda Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Unnamed Road - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Corredor Dois 604 Pelotas - Rs Brasil
Corredor Dois 604 Pelotas - Rs Brasil
Corredor Dois 604 Pelotas - Rs Brasil
Corredor Dois 423-603 Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road Pelotas - Rs Brasil
Rua José Maria Gonçalves - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Estr. Dos Maricás 4883-4909 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Estr. Dos Maricás 4625-4715 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Estr. Dos Maricás 4381-4507 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Estr. Dos Maricás 4145-4211 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Estr. Dos Maricás 3971-4009 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Estr. Dos Maricás 3734 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Estr. Dos Maricás 3463-3643 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Estr. Dos Maricás 3279-3317 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
R. Dois 8 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
R. Dois 1 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Corredor Um 2-18 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Corredor Um 1 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Corredor Um 1 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Unnamed Road - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil
Estrada Da Boa Vista 2374 - Areal Pelotas - Rs 96070-540 Brasil
R. Leopoldo Broad 4961-4999 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 4751-4789 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 4401-4445 - Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
R. Leopoldo Broad 3983 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3803 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Gi 434 Três Vendas Pelotas - Rs 96055-740 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3415 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3197 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Leopoldo Brod 3047 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Rua Leopoldo Brod 2875 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 2211
A que horas começa a operar a linha 2211 de ônibus?
A linha 2211 de ônibus começa a operar às 19:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2211 de ônibus?
A linha 2211 de ônibus encerra às 19:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 2211 de ônibus?
Quando chega a linha Sanga Funda de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sanga Funda de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 2211 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2211 mais próxima de você.
Horários da linha 2211 de ônibus
2211 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 19:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 19:35 | Única partida |
ter | 19:35 | Única partida |
qua | 19:35 | Única partida |
qui | 19:35 | Única partida |
sex | 19:35 | Única partida |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 2211 (de Estr. Dos Maricás 3422-3462 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2211 (2228 - Sanga Funda / Garagem) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 2211 de ônibus
Os preços da linha 2211 da CTCP (2228 - Sanga Funda / Garagem) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
2211 (CTCP)
A primeira parada da linha 2211 de ônibus é Estr. Dos Maricás 3422-3462 - Getúlio Vargas Pelotas - Rs Brasil e a última Rua Leopoldo Brod 2875 Três Vendas Pelotas - Rs 96070-370 Brasil. A linha 2211 (2228 - Sanga Funda / Garagem) opera durante dias úteis.
A linha 2211 tem 37 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 35 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2211 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2211 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2211 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2211 (2228 - Sanga Funda / Garagem) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2211 de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2211 em Pelotas e Rio Grande.
2211 - Sentidos alternativos
- 2211 - 2219 - Sanga Funda Via Sta. Rita / Dub / Horários
- 2211 - 2211 - Sanga Funda Ct/B / Horários
- 2211 - 2226 - Sanga Funda Querencia Famile / Horários
- 2211 - 2223 - Sanga Funda Jardim Querencia / Horários
- 2211 - 2223 - Sanga Funda Jardim Querencia / Horários
- 2211 - 2223 - S.Funda Jardim Querência / Horários
- 2211 - 2223 - S.Funda Jardim Querência / Horários
- 2211 - 2215 - Sanga Funda Via Famile / Horários
- 2211 - 2211 - Sanga Funda / Horários
- 2211 - 2211 - Sanga Funda / Horários
- 2211 - 2219 - Sanga Funda Via Sta. Rita / Dub / Horários
- 2211 - 2221 - S.Funda / Cohab II / A. Iris / Jd Querencia / Horários
- 2211 - 2230 - Sanga Funda / Arco Iris / Dub / Horários
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 6191 - Anglo / Balsa/ Horários
- 1201 - Guabiroba/ Horários
- 3161 - Santa Terezinha/ Horários
- 4371 - Bom Jesus/ Horários
- 5181 - Santo Antonio/ Horários
- 1301 GOTUZZO - Gotuzzo/ Horários
- 5382 - Coruja Laranjal/ Horários
- 3468 - Coruja F Osorio/ Horários
- 4121 AREAL - Areal/ Horários
- L30 - Fenadoce/ Horários
- 4221 OBELISCO - Obelisco/ Horários
- 4121 - Areal/ Horários
- 5481 COLÔNIA Z-3 - Colônia Z-3/ Horários
- 1701 PASSO DO SALSO - Passo Do Salso/ Horários
- 3861 - Rota Do Sol/ Horários
- 2311 ARCO IRIS - Arco Iris/ Horários
- 1301 - Gotuzzo/ Horários
- 4681 - Parque Una/ Horários
- 3761 - Vila Princesa/ Horários
- 2111 COHAB II - CRISTOVAO - Cohab Ii - Cristovao/ Horários