Linha 4371
4371 - Bom Jesus Direita
CTCP
Horários e itinerário do ônibus da linha 4371 da CTCP (Atualizado)
A linha 4371 de ônibus (4371 - Bom Jesus Direita) tem 29 paradas partindo de Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil e terminando em R. Gomes Carneiro 2241 - Centro Pelotas - Rs 96010-610 Brasil.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 4371 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 4371 - Bom Jesus Direita (29 pontos)
Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil
Av. Ulysses Guimarães 1940 - Dunas Pelotas - Rs Brasil
Av. Ulysses Guimarães 1984-2070 - Dunas Pelotas - Rs Brasil
R. Nery Demari Sias 300 - Dunas Pelotas - Rs Brasil
R. Quatro 118-156 - Areal Pelotas - Rs 96081-375 Brasil
Rua Professor Mário Peiruque 1424
R. Prof. Mario Peiruque 1524 - Areal Pelotas - Rs 96080-710 Brasil
Rua Professor Mário Peiruque 1800
Rua Professor Mário Peiruque 1930
Av. República Do Libano 899 - Três Vendas Pelotas - Rs 96055-710 Brasil
Av. Engenheiro Ildefonso Simões Lopes 6894-7028 - Três Vendas Pelotas - Rs Brasil
Av. São Francisco De Paula 3783-3859 - Areal Pelotas - Rs Brasil
Rua Padre Anchieta 4755-5039 - Centro Pelotas - Rs 96015-420 Brasil
R. Gonçalves Chaves 4955 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
Rua Goncalves Chaves 4721 Pelotas - Rio Grande Do Sul 96081 Brasil
R. Gonçalves Chaves 4558-4684 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
R. Gonçalves Chaves 4205 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
R. Gonçalves Chaves 4003 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
R. Gonçalves Chaves 3749 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
R. Gonçalves Chaves 3555 - Centro Pelotas - Rs 96015-560 Brasil
R. Antônio Dos Anjos 214-370 - Centro Pelotas - Rs 96020-700 Brasil
R. Antônio Dos Anjos 578 - Centro Pelotas - Rs 96020-700 Brasil
R. Mal. Deodoro 1151 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
R. Mal. Deodoro 1092-1100 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
Condomínio Edifício São João - R. Sen. Mendonça 120 - Centro Pelotas - Rs 96015-200 Brasil
Rua Marechal Deodoro 807
Rua Marechal Deodoro 607
R. Mal. Deodoro 453 - Centro Pelotas - Rs 96020-220 Brasil
R. Gomes Carneiro 2241 - Centro Pelotas - Rs 96010-610 Brasil
Perguntas frenquentes da linha 4371
A que horas começa a operar a linha 4371 de ônibus?
A linha 4371 de ônibus começa a operar às 06:00 (domingo).
Qual é o último horário da linha 4371 de ônibus?
A linha 4371 de ônibus encerra às 19:30 (sábado).
A que horas chega a linha 4371 de ônibus?
Quando chega a linha 4371 - Bom Jesus Direita de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha 4371 - Bom Jesus Direita de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 4371 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 4371 mais próxima de você.
Horários da linha 4371 de ônibus
A rota 4371 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:20 - 22:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 19:40 | 60 - 69 |
seg | 06:20 - 22:35 | 15 - 38 |
ter | 06:20 - 22:35 | 15 - 38 |
qua | 06:20 - 22:35 | 15 - 38 |
qui | 06:20 - 22:35 | 15 - 38 |
sex | 06:20 - 22:35 | 15 - 38 |
sáb | 06:35 - 19:30 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da CTCP
Veja todas as atualizações da linha 4371 (de Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 4371 (4371 - Bom Jesus Direita) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da CTCP agora.
Tarifa da linha 4371 de ônibus
Os preços da linha 4371 da CTCP (4371 - Bom Jesus Direita) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da CTCP, verifique o app Moovit ou o site oficial da CTCP.
4371 (CTCP)
A primeira parada da linha 4371 de ônibus é Corredor Obelisco 2777 - Tres Vendas Pelotas - Rs 96060-290 Brasil e a última R. Gomes Carneiro 2241 - Centro Pelotas - Rs 96010-610 Brasil. A linha 4371 (4371 - Bom Jesus Direita) opera durante todos os dias.
A linha 4371 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da CTCP, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Pelotas e Rio Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 4371 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 4371 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 4371 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 4371 (4371 - Bom Jesus Direita) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 4371 de ônibus ou do operador CTCP de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da CTCP ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Pelotas e Rio Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da CTCP e de qualquer ônibus, incluindo a linha 4371 em Pelotas e Rio Grande.
4371 - Sentidos alternativos
Linhas da CTCP em Pelotas e Rio Grande
- 2611 - Coruja Ildefonso/ Horários
- 3468 - Coruja F Osorio/ Horários
- 6291 - Navegantes Cohabpel/ Horários
- L30 - Fenadoce/ Horários
- 3361 PY CRESPO - Py Crespo/ Horários
- 4371 BOM JESUS - Bom Jesus/ Horários
- 6291 NAVEGANTES COHABPEL - Navegantes Cohabpel/ Horários
- 3561 GETULIO VARGAS - Getulio Vargas/ Horários
- 3970 - Germany/ Horários
- 3861 - Rota Do Sol/ Horários
- 2211 - Sanga Funda/ Horários
- 5281 - Balneário Dos Prazeres/ Horários
- 5281 BALNEÁRIO DOS PRAZERES - Balneário Dos Prazeres/ Horários
- 2411 - Jardim Das Tradições / Querencia/ Horários
- 6191 ANGLO / BALSA - Anglo / Balsa/ Horários
- 3961 - Av. Fernando Osorio
- 1831 PADRE REUS - Padre Reus/ Horários
- 4581 - Cruzeiro/ Horários
- 1601 FRONTINO VIEIRA - Frontino Vieira/ Horários
- 5181 SANTO ANTONIO - Santo Antonio/ Horários