Linha 233C-10
Ceret
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 233C-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 233C-10 de ônibus (Ceret) tem 63 paradas partindo de Terminal A. E. Carvalho e terminando em R. Eleonora Cintra, 510.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 233C-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ceret (63 pontos)
Terminal A. E. Carvalho
Av. Águia de Haia, 2974
Av. Águia de Haia, 2985
Av. Águia de Haia, 2633
Av. Águia de Haia, 2350
Av. Águia de Haia, 2255
Av. Águia de Haia, 1815
Av. Águia de Haia, 1637
Av. Águia de Haia, 1255
Av. Esperantina, 1171
Av. Esperantina, 1011
Av. Esperantina, 759
Av. Esperantina, 377
Av. Esperantina
Pça. Arama, 91
R. dos Continentes, 231
R. Carlos Maria Steimberg
Av. Cânio Lettiere, 0
Av. Paraguassu Paulista, 708
R. Maciel Monteiro 264
R. Maciel Monteiro, 512
R. Maciel Monteiro, 760
Av. Aldeia Manuel Antônio, 8
Av. Aldeia Manuel Antônio, 404
Avenida Padre Francisco de Tolêdo 719
Av. Pe. Francisco de Toledo
Avenida Padre Francisco de Tolêdo
Av. Valdemar Tietz
Avenida Waldemar Tietz 633
Avenida Waldemar Tietz 365
Avenida Waldemar Tietz 137
Parada Guiomar de Ataliba Leonel - Centro
Parada Sebatião T. Bueno - Centro
Parada Odilon Centro
Parada Waldemar Carlos Pereira - Bairro
Parada Waldemar Carlos Pereira Centro
Parada Alfredo de Toledo - Centro
Av. Itaquera, 1031
Parada Aricanduva - Centro
Av. Itaquera, 481
Av. Itaquera, 89
Av. João Xxiii, 2771
Avenida João XXIII ,2508
Av. João Xxiii, 2274
Av. João Xxiii, 1982
Av. João Xxiii, 1670
Avenida João Xxiii, 1250
Avenida João Xxiii, 895
Av. João Xxiii, 637
Av. João Xxiii, 313
Av. João Xxiii, 85
Pça. Dr. Sampaio Vidal, 245
Paraça Doutor Sampaio Vidal, 49
Avenida Doutor Eduardo Cotching, 2143
Avenida Doutor Eduardo Cotching 1812
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1495
Av. Dr. Eduardo Cotching, 1137
R. Acurui, 493
R. Acurui
R. Emília Marengo, 1261
R. Emília Marengo, 1032
R. Eleonora Cintra, 510
R. Eleonora Cintra, 510
Perguntas frenquentes da linha 233C-10
A que horas começa a operar a linha 233C-10 de ônibus?
A linha 233C-10 de ônibus começa a operar às 04:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 233C-10 de ônibus?
A linha 233C-10 de ônibus encerra às 00:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 233C-10 de ônibus?
Quando chega a linha Ceret de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ceret de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 233C-10 de ônibus para (Ceret) ?
A tarifa da linha Ceret de ônibus para (Ceret) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 233C-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 233C-10 mais próxima de você.
Horários da linha 233C-10 de ônibus
A rota 233C-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:00 - 00:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:30 - 00:50 | 25 - 45 |
seg | 04:00 - 00:30 | 13 - 27 |
ter | 04:00 - 00:30 | 13 - 27 |
qua | 04:00 - 00:30 | 13 - 27 |
qui | 04:00 - 00:30 | 13 - 27 |
sex | 04:00 - 00:30 | 13 - 27 |
sáb | 04:00 - 00:50 | 20 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 233C-10 (de Terminal A. E. Carvalho), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 233C-10 (Ceret) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 233C-10 de ônibus
A tarifa da linha 233C-10 (Ceret) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
233C-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 233C-10 de ônibus é Terminal A. E. Carvalho e a última R. Eleonora Cintra, 510. A linha 233C-10 (Ceret) opera durante todos os dias.
A linha 233C-10 tem 63 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 78 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 233C-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 233C-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 233C-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 233C-10 (Ceret) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 233C-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 233C-10 em São Paulo e Região.
233C-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- N433-11 - Terminal Vila Carrão - Metrô Belém/ Horários
- 273G-10 - Jardim Helena - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 8009-31 - Cidade D'abril 3ª Gleba - Terminal Pirituba/ Horários
- 1722-10 - Jardim Marina - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 2031-10 - Cidade Kemel II - Terminal A. E. Carvalho/ Horários
- 9011-21 - Cptm Jaraguá - City Jaraguá/ Horários
- 4025-10 - Vila Califórnia - Metrô Tatuapé/ Horários
- 908T-10 - Terminal Parque Dom Pedro II - Butantã/ Horários
- 5318-10 - Chácara Santana - Praça da Sé/ Horários
- 6L10-10 - Terminal Varginha - Parque Florestal/ Horários
- 675R-10 - Grajaú - Metrô Jabaquara/ Horários
- 675N-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 6826-10 - Jardim Dom José - Terminal Capelinha/ Horários
- 2713-10 - Metrô Penha - Chácara Bela Vista/ Horários
- 9717-10 - Jardim Almanara - Metrô Santana/ Horários
- 3686-10 - Jardim São Paulo - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 756A-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Água Espraiada/ Horários
- 8019-31 - Parque Continental - Terminal Vila Sônia/ Horários
- N240-11 - Metrô Santana - Cachoeira/ Horários
- 1701-10 - Jova Rural - Metrô Santana/ Horários