Linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI
Parati (Via Fazendinha)
Montes Brancos
Horários e itinerário do ônibus da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI da Montes Brancos (Atualizado)
A linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus (Parati (Via Fazendinha)) tem 24 paradas partindo de Rodoviária De Araruama - Lado Oeste (Montes Brancos) e terminando em Rua Guanabara, 136.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Parati (Via Fazendinha) (24 pontos)
Rodoviária De Araruama - Lado Oeste (Montes Brancos)
Avenida Getúlio Vargas 774 Araruama - Rio De Janeiro 28970 Brasil
Avenida Getulio Vargas 1087 Araruama - Rio De Janeiro Brasil
Ar S 03 - Sentido São Vicente
Ar S 04 - Sentido São Vicente
Avenida Getúlio Vargas, 40
Ar S 06 - Sentido São Vicente
Ar S 07 - Sentido São Vicente
Ar S 08 - Sentido São Vicente
Ar S 78 - Sentido Araruama
Estrada Embaixador São Vicente, 1340
Ar S 11 - Sentido São Vicente
Ar S 12 - Sentido São Vicente
Ar Pr 25 - Sentido Volta
Ar S 14 - Sentido São Vicente
Ar S 15 - Sentido São Vicente
Estrada Sao Vicente De Paula, 2964
Rua Grumari, 993
Estrada Do Engenho Novo Em Frente Ao Condomínio Ocean Park
Estrada Macabu, 1292
Estrada Engenho Novo, 1768
Rua Iguapé, 140
Rua Itamirim Parque Novo Horizonte, 216
Rua Guanabara, 136
Perguntas frenquentes da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI
A que horas começa a operar a linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus?
A linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus começa a operar às 05:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus?
A linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus encerra às 18:00 (Domingo).
A que horas chega a linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus?
Quando chega a linha Parati (Via Fazendinha) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Parati (Via Fazendinha) de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus para (Parati (Via Fazendinha)) ?
A tarifa da linha Parati (Via Fazendinha) de ônibus para (Parati (Via Fazendinha)) custa cerca de R$4.10.
Tem uma parada de ônibus da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI da Montes Brancos - Parati (Via Fazendinha)
Horários da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus
A rota 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:30 - 21:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 15:00 - 18:00 | 180 |
Seg | 05:30 - 21:00 | 60 |
Ter | 05:30 - 21:00 | 60 |
Qua | 05:30 - 21:00 | 60 |
Qui | 05:30 - 21:00 | 60 |
Sex | 05:30 - 21:00 | 60 |
Sáb | 13:00 - 19:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Montes Brancos
Veja todas as atualizações da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI (de Rodoviária De Araruama - Lado Oeste (Montes Brancos)), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI (Parati (Via Fazendinha)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Montes Brancos agora.
Tarifa da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus
A tarifa da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI (Parati (Via Fazendinha)) da Montes Brancos custa cerca de R$4.10. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Montes Brancos, verifique o Moovit app ou o site oficial da Montes Brancos.
248 RODOVIÁRIA / PARATI (Montes Brancos)
A primeira parada da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus é Rodoviária De Araruama - Lado Oeste (Montes Brancos) e a última Rua Guanabara, 136. A linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI (Parati (Via Fazendinha)) opera durante todos os dias.
A linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 26 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Montes Brancos, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI (Parati (Via Fazendinha)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI de ônibus ou do operador Montes Brancos de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Montes Brancos ou um planejador de viagem de Trem, Metrô, Ônibus, VLT, Barca, Teleférico, Plano inclinado ou Bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Montes Brancos e de qualquer ônibus, incluindo a linha 248 RODOVIÁRIA / PARATI em Rio de Janeiro e Região.
248 RODOVIÁRIA / PARATI - Sentidos alternativos
Linhas da Montes Brancos em Rio de Janeiro e Região
- B160 CABO FRIO / BÚZIOS/ Horários
- 216 ARARUAMA / REGAMÉ/ Horários
- 255 SÃO VICENTE / BARRO VERMELHO/ Horários
- B165 CABO FRIO / BÚZIOS (VIA ESTRADA NOVA)/ Horários
- B200 ARARUAMA / IGUABA GRANDE/ Horários
- B455 ARARUAMA / BACAXÁ/ Horários
- B420 CABO FRIO / PRAIA DO SUDOESTE/ Horários
- 259 ARARUAMA / FAZENDINHA (VIA CLUBE DOS ENGENHEIROS)/ Horários
- B210 ARARUAMA / ARRAIAL DO CABO/ Horários
- 253 SÃO VICENTE / SOBARA/ Horários
- 239 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA BOM JARDIM)/ Horários
- B465 CABO FRIO / ALECRIM/ Horários
- B125 CABO FRIO / BAIXO GRANDE/ Horários
- 205 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PRAÇA DA BANDEIRA)/ Horários
- B145 CABO FRIO / SAQUAREMA/ Horários
- 203 ARARUAMA / ITATIQUARA/ Horários
- B410 CABO FRIO / ARAÇÁ/ Horários
- 240 CIRCULAR MORRO GRANDE (VIA PARACATU)/ Horários
- 213 ARARUAMA / BOA VISTA/ Horários