Linha 2580
Girassol / Pistao Sul-Norte
Taguatur (SEMIURBANO)
Horários e itinerário do ônibus da linha 2580 da Taguatur (SEMIURBANO) (Atualizado)
A linha 2580 de ônibus (Girassol / Pistao Sul-Norte) tem 99 paradas partindo de Epnb | Texxas Bar e terminando em 2ᵃ Avenida.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 2580 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Girassol / Pistao Sul-Norte (99 pontos)
Epnb | Texxas Bar
Epnb | Paraíba Carne De Sol / Núcleo Da Fé
Epnb | Drops Motel / Pão Dourado
Epnb | Viaduto Da Linha Férrea
Epnb | Upa Núcleo Bandeirante
Epnb | Park Way (Qd 3)
Epnb | Costa Atacadão / Nasa Caminhões
Epnb | Ade (Posto Shell)
Epnb | Ade (Plato Flex)
Epnb | Lobão Motors / Cancún Hotel
Epnb | Ade (Atacadão Do Mdf)
Epnb | Villa Brasil / Fogo Campeiro / Sim Sem Hora
EPNB | Ultrabox / Riacho Mall
Pistão Sul | 21ª DP / Café do Sítio
Pistão Sul | Universidade Católica / Estácio
Pistão Sul | Tagua Life
Pistão Sul | Centro Educacional Católica
Pistão Sul | QS 5 (Colégio Objetivo)
Pistão Sul | QS 5 (Spoleto / Subway)
Pistão Sul | Giraffas / Bombeiros
Pistão Sul | Estação Tag. Sul / Hosp. Anna Nery
Pistão Sul | Atacadão / Na Hora / Leonardo da Vinci
Pistão Sul | Feibox / Patio Capital / Assaí / Leroy Merlin
Pistão Sul | Taguatinga Shopping
Pistão Sul | Solo Sagrado / CEUB / Petz
Pistão Norte | Qna 30 (Quiosques)
Pistão Norte | Qna 41 (Praça Do Di)
Pistão Norte | Qna 53 (Taguaparque)
Pistão Norte | Qna 56 (Pentecostes)
Pistão Norte | Qnd 14 (Escola Classe 18)
Pistão Norte | Qnd 45 (Escola Classe 15)
Pistão Norte | Qnd 60
Pistão Norte | Qnd 59 (Cei 02)
Pistão Norte | Atacadão Dia A Dia
Br-070 - Qng 8 (Base Samu)
Br-070 | Passarela Da Qng
Br-070 - Ifb Campus Taguatinga (Ponto Sem Sinalização)
Br-070 | Caesb
Br-070 (Atacadão Dia-Dia)
Br-070 - Passarela Terminal Do Setor O E Cond. Privê
Br-070 - Setor O Exp./Setor De Indústrias (Lado Oposto)
Br-070 - Setor De Indústrias De Ceilandia
Br-070 - Qnr 5 Sentido Goiás
Br 070
Br-070 - Posto Ceu 070 24h (Lado Oposto)
Br 070 - Passarela
Br-070 | Posto Policial Rodoviario Sentido Goiás
Br 070
Br 070 - Maqcampo
Br 070 - Proximo A Divida Df-Go
Br 070 - Barragem Do Rio Descoberto
Ponto De Parada - Br 070
Ponto De Parada - Br 070
Ponto De Parada - Br 070
Marginal Br-070 - Anexo Lounge Bar
Marginal Br-070 - Jardim Das Oliveiras
Marginal Br 070 - Viaduto E Posto Ouro Quality
Marginal Br 070 - Posto Ale
Marginal Br 070 - Madeireira Dom Bosco
Ponto De Parada - Hotel Colombo
Ponto De Parada - Br 070
Avenida Perimetral, 2117
Marginal Br-070 (Cabana Chopperia / Atacadão Dd)
Marginal Br 070 - Águas Lindas Shopping
Ponto De Parada - Br 070
Ponto De Parada - Distribuidora Toro
Br 070 - Mais Atacadista (Ponto Sem Sinalizacao)
Rodovia Brasil 070, 52
Avenida Brasília, 22
Marginal Br 070 - Oposto À Garagem Da Utb
Avenida Ciuaba, 2100-2262
Rodovia Brasil 070, 2
Rodovia Brasil 070, 33
Br 070
Br-070 - Jardim California
Br 070 - Parada Da Plaquinha
Avenida Marzacao, 2-276
Avenida Marzacao, 2-276
Marginal Br 070 - Ag. Bonitas E Entrada P/ Chiola
Rua Pará, 22
Br-070 Saindo De Ag. Lindas - Não Sinalizado
Br-070
Br-070 Sentido Girassol - Res. Itamar Nóbrega
Br-070 Sentido Girassol - Res. Itamar Nóbrega
Br-070 Sentido Girassol - Entrada
Supermercado Giroforte (Terminal Do Girassol)
Rua Oito, 2
Rua Sete
Rua Sete
Rua 13
4a Avenida, 250
4a Avenida
4a Avenida
4a Avenida
4a Avenida
2ᵃ Avenida, 45
2ᵃ Avenida
2ᵃ Avenida
2ᵃ Avenida
Perguntas frenquentes da linha 2580
A que horas começa a operar a linha 2580 de ônibus?
A linha 2580 de ônibus começa a operar às 17:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 2580 de ônibus?
A linha 2580 de ônibus encerra às 18:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 2580 de ônibus?
Quando chega a linha Girassol / Pistao Sul-Norte de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Girassol / Pistao Sul-Norte de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 2580 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 2580 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Taguatur (SEMIURBANO)
Veja todas as atualizações da linha 2580 (de Epnb | Texxas Bar), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 2580 (Girassol / Pistao Sul-Norte) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Taguatur (SEMIURBANO) agora.
Tarifa da linha 2580 de ônibus
Os preços da linha 2580 da Taguatur (SEMIURBANO) (Girassol / Pistao Sul-Norte) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Taguatur (SEMIURBANO), verifique o app Moovit ou o site oficial da Taguatur (SEMIURBANO).
2580 (Taguatur (SEMIURBANO))
A primeira parada da linha 2580 de ônibus é Epnb | Texxas Bar e a última 2ᵃ Avenida. A linha 2580 (Girassol / Pistao Sul-Norte) opera durante dias úteis.
A linha 2580 tem 99 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 117 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Taguatur (SEMIURBANO), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Brasília e Entorno do DF e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 2580 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 2580 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 2580 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 2580 (Girassol / Pistao Sul-Norte) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 2580 de ônibus ou do operador Taguatur (SEMIURBANO) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Taguatur (SEMIURBANO) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Brasília e Entorno do DF. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Taguatur (SEMIURBANO) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 2580 em Brasília e Entorno do DF.
2580 - Sentidos alternativos
Linhas da Taguatur (SEMIURBANO) em Brasília e Entorno do DF
- 4702 - AMERICA DO SUL / ALVORADA - GAMA/ Horários
- 4810 - RESIDENCIAL - TAGUATINGA/ Horários
- 2824 - ÁGUAS LINDAS (PINHEIRO 1 / VIA PEROLA) - RODOVIARIA DE TAGUATINGA/ Horários
- 3321 - SANTO ANTÔNIO (VILA SAO LUIZ) - SIA (TR. 2/3) / SETOR GRAFICO/ Horários
- 2091 - GIRASSOL - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA EIXO SUL)/ Horários
- 3805 - SANTO ANTÔNIO (VILA SAO LUIZ) - TAGUATINGA (PISTÃO SUL / SAMDU NORTE / QNL-QNJ)/ Horários
- 2830 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 2 - TAG.CENTRO / RODOVIARIA/ Horários
- 3079 - SANTO ANTÔNIO (PARK 17 / QUEIROZ) - W3 SUL/NORTE - NOROESTE (VIA EPTG)/ Horários
- 4704 - LAGO AZUL - SANTA MARIA / AV ALAGADOS / TERMINAL BRT/ Horários
- 2850 - AGUAS LINDAS / MORADA DA SERRA - AGUAS CLARAS/ Horários
- 3814 - SANTO ANTÔNIO (M. NOBRE / QUEIROZ) - TAGUATINGA (COMERCIAL / QNL)/ Horários
- 2860 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 2 - AGUAS CLARAS/ Horários
- 3071 (EXECUTIVO) - STO ANTONIO / VILA SAO LUIZ - BRASILIA / W3 SUL-NORTE / NOROESTE I/ Horários
- 2005 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - GUARA/ Horários
- 2819 - AGUAS LINDAS / PINHEIRO 2 - TAG.CENTRO/ Horários
- 2852 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - AGUAS CLARAS/ Horários
- 4703 - RESIDENCIAL - GAMA/ Horários
- 3008 - SANTO ANTÔNIO (QUEIROZ / BEATRIZ / PARQUE SANTO ANTÔNIO) - RODOVIÁRIA DO PLANO PILOTO (VIA EPNB)/ Horários
- 2863 - AGUAS LINDAS / MORADA DA SERRA - TAG.CENTRO / AGUAS CLARAS/ Horários
- 2809 - AGUAS LINDAS / SANTA LUCIA - TAGUATINGA / CATOLICA/ Horários