Linha 25B
Jardim Angélica (via Altos de Santa Lucia) - Estação Centro (via Popular)
Del Rey Transportes
Horários e itinerário do ônibus da linha 25B da Del Rey Transportes (Atualizado)
A linha 25B de ônibus (Jardim Angélica via Altos de Santa Lúcia) tem 40 paradas partindo de Terminal Rodoviário José Ribeiro - Carapicuíba e terminando em Estr. Egílio Vitorello, 1107 - Jardim Maria Beatriz, Carapicuíba.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 25B de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim Angélica via Altos de Santa Lúcia (40 pontos)
Terminal Rodoviário José Ribeiro - Carapicuíba
Avenida Miriam 329
Avenida Inocêncio Seráfico, 146
Avenida Inocêncio Seráfico, 396
Avenida Inocêncio Seráfico, 492
Avenida Inocêncio Seráfico 654
Av. Inocêncio Seráfico 848
Avenida Inocêncio Seráfico, 1180
Av. Inocêncio Seráfico, 1420
Avenida Inocêncio Seráfico, 1554-1596
Ponto da Esfiha (Ponto Final Vila Creti)
Estrada das Acácias, 121
Estr. das Acácias, 254 - Parque Roseira, Carapicuíba
Estrada das Acácias, 340
Estrada Das Acácias, 392
Parada E.E Professor Osvaldo Elci
Estr. das Acácias, 476 - Vila Menk, Carapicuíba
Estrada Das Acácias, 594-640
Estr. das Acácias, 176 - Parque Roseira, Carapicuíba
Estrada Das Acácias 946
Estrada das Acácias 578
Estrada Acácias, 1238-1324
Estrada Acácias, 1460-1478
Estrada Acácias, 1568-1602
Avenida Carlos Wada 22
Rua Mataíba 93
Rua Guanandi 44
Avenida Carlos Wada 22
Rua Gérbera N 228
Rua Sapeaçu 2
Rua Grandiuva 5
Rua Amélia Marquês de Oliveira 23a
Rua Amélia Marquês De Oliveira 308
Rua Maria Benedita Pereira 277
Rua Los Angeles 57
Rua Los Angeles, 20
Rua Vassilissa Zahotei 12
Rua Vassilissa Zahotei, 36-54
Estrada Egílio Vitorello- 1125
Estr. Egílio Vitorello, 1107 - Jardim Maria Beatriz, Carapicuíba
Perguntas frenquentes da linha 25B
A que horas começa a operar a linha 25B de ônibus?
A linha 25B de ônibus começa a operar às 00:10 (Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 25B de ônibus?
A linha 25B de ônibus encerra às 23:15 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 25B de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Angélica (via Altos de Santa Lucia) - Estação Centro (via Popular) de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Angélica (via Altos de Santa Lucia) - Estação Centro (via Popular) de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 25B de ônibus para (Jardim Angélica via Altos de Santa Lúcia) ?
A tarifa da linha Jardim Angélica (via Altos de Santa Lucia) - Estação Centro (via Popular) de ônibus para (Jardim Angélica via Altos de Santa Lúcia) custa cerca de R$5.30.
A linha 25B de ônibus da Del Rey Transportes funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 25B de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 25B perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 25B mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 25B da Del Rey Transportes - Jardim Angélica via Altos de Santa Lúcia
Horários da linha 25B de ônibus
A rota 25B de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:10 - 23:15
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:25 - 23:30 | 25 - 60 |
Seg | 00:20 - 23:15 | 8 - 23 |
Ter | 00:10 - 23:15 | 8 - 23 |
Qua | 00:10 - 23:15 | 8 - 23 |
Qui | 00:10 - 23:15 | 8 - 23 |
Sex | 00:10 - 23:15 | 8 - 23 |
Sáb | 00:10 - 23:30 | 15 - 25 |
Alertas de serviço | ônibus da Del Rey Transportes
Veja todas as atualizações da linha 25B (de Terminal Rodoviário José Ribeiro - Carapicuíba), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 25B (Jardim Angélica via Altos de Santa Lúcia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Del Rey Transportes agora.
Tarifa da linha 25B de ônibus
A tarifa da linha 25B (Jardim Angélica via Altos de Santa Lúcia) da Del Rey Transportes custa cerca de R$5.30. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Del Rey Transportes, verifique o Moovit app ou o site oficial da Del Rey Transportes.
25B (Del Rey Transportes)
A primeira parada da linha 25B de ônibus é Terminal Rodoviário José Ribeiro - Carapicuíba e a última Estr. Egílio Vitorello, 1107 - Jardim Maria Beatriz, Carapicuíba. A linha 25B (Jardim Angélica via Altos de Santa Lúcia) opera durante todos os dias.
A linha 25B tem 40 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Del Rey Transportes, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 25B mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 25B de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 25B de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 25B (Jardim Angélica via Altos de Santa Lúcia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 25B de ônibus ou do operador Del Rey Transportes de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Del Rey Transportes ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Barca ou Ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Del Rey Transportes e de qualquer ônibus, incluindo a linha 25B em São Paulo e Região.
25B - Sentidos alternativos
Linhas da Del Rey Transportes em São Paulo e Região
- 13 - Jardim Tonato (via Santo Estevão) - Estação KM 21/ Horários
- 21 - Vila Capriotti (via Merc. Jacarandá) - Estação Centro/ Horários
- 11 - Vila Cretti (via Hospital Infantil) - Estação Centro/ Horários
- 24B - Jardim Ana Estela (via Pq. do Planalto) - Estação KM 21 (via COHAB 5)/ Horários
- 15 - Vila Dirce - Estação Centro/ Horários
- 16 - Jardim Santa Brígida (via Vila Dirce) - Estação Centro/ Horários
- 24 - COHAB 5 (via AME) - Estação Centro (via Estação KM 21)/ Horários
- 14 - Jardim Ana Estela (via Savoy) - Estação Centro/ Horários
- 22 - Parque Jandaia - Estação KM 21/ Horários
- 25 - Jardim Popular (via Jardim Angélica) - Estação Centro (via Altos de Santa Lúcia)/ Horários
- 17 - Vila Veloso (via Center Clube) - Estação Centro/ Horários
- 18 - Jardim Gopiúva (via Parque Jandaia) - Estação Centro/ Horários
- 12 - Jardim Tonato (via Plaza Shopping) - Estação Centro/ Horários
- 18B - Estação Antônio João - Estação Centro/ Horários
- 23 - Jardim Angélica (via Vila Dirce) - Estação KM 21 (via Parque Jandaia)/ Horários
- 19 - Vila Menck - Estação Centro/ Horários
- 17B - Vila Veloso (via Super. Rossi) - Estação KM 21/ Horários
- 20 - Roseira Parque (via Leopoldina) - Estação Centro/ Horários