Linha 263
Palhoça (Caixa Econômica)/Vila Nova Via Miriam
JOTUR (Palhoça)
Horários e itinerário do ônibus da linha 263 da JOTUR (Palhoça) (Atualizado)
A linha 263 de ônibus (Palhoça (Caixa Econômica)/Vila Nova Via Miriam) tem 26 paradas partindo de Av. Barão Do Rio Branco e terminando em Rua Bráulio Felipe, 157-187.
Visão geral do cronograma da linha 263 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 13:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 263 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Palhoça (Caixa Econômica)/Vila Nova Via Miriam (26 pontos)
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Barão Do Rio Branco
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
Av. Pref. Nelson Martins
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
R. Jacob Weingatner
Rua Arthur Sell, 103
Rua Duzentos E Quarenta E Seis, 1216
Rua 246, 769-927
Rua Duzentos E Quarenta E Seis, 840
Rua Duzentos E Quarenta E Seis, 551
Rua Duzentos E Quarenta E Seis, 409
Rua Maria Leopoldina Da Silva, 192
Rua Trezentos E Quarenta E Três, 95
Rua Sergio Albino Da Silva, 3885
Rua Geral Da Barra, 1724-1784
Rua Geral Da Barra, 3328a
Rua Geral Da Barra, 1280
Rua Geral Da Barra, 983-1051
Rua Nelson Floriano Campos, 2811
Rua Bráulio Felipe, 157-187
Perguntas frenquentes da linha 263
A que horas começa a operar a linha 263 de ônibus?
A linha 263 de ônibus começa a operar às 13:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 263 de ônibus?
A linha 263 de ônibus encerra às 13:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 263 de ônibus?
Quando chega a linha Palhoça (Caixa Econômica)/Vila Nova Via Miriam de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Palhoça (Caixa Econômica)/Vila Nova Via Miriam de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 263 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 263 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 263 da JOTUR (Palhoça) - Palhoça (Caixa Econômica)/Vila Nova Via Miriam
Horários da linha 263 de ônibus
263 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 13:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 13:00 | Única partida |
Ter | 13:00 | Única partida |
Qua | 13:00 | Única partida |
Qui | 13:00 | Única partida |
Sex | 13:00 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da JOTUR (Palhoça)
Veja todas as atualizações da linha 263 (de Av. Barão Do Rio Branco), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 263 (Palhoça (Caixa Econômica)/Vila Nova Via Miriam) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da JOTUR (Palhoça) agora.
Tarifa da linha 263 de ônibus
Os preços da linha 263 da JOTUR (Palhoça) (Palhoça (Caixa Econômica)/Vila Nova Via Miriam) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da JOTUR (Palhoça), verifique o app Moovit ou o site oficial da JOTUR (Palhoça).
263 (JOTUR (Palhoça))
A primeira parada da linha 263 de ônibus é Av. Barão Do Rio Branco e a última Rua Bráulio Felipe, 157-187. A linha 263 (Palhoça (Caixa Econômica)/Vila Nova Via Miriam) opera durante dias úteis.
A linha 263 tem 26 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da JOTUR (Palhoça), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Florianópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 263 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 263 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 263 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 263 (Palhoça (Caixa Econômica)/Vila Nova Via Miriam) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 263 de ônibus ou do operador JOTUR (Palhoça) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da JOTUR (Palhoça) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Florianópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da JOTUR (Palhoça) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 263 em Florianópolis e Região.
Linhas da JOTUR (Palhoça) em Florianópolis e Região
- 11140 - Viaduto do Maciambu/Florianópolis via Guarda/Pinheira/Praia do Sonho/ Horários
- 62012 - Entrada do Eldorado circular via Eldorado/Cidade Universitária/J.Aquárius/Palhoça/Ponte do Imaruim/Eldorado/Senai/Cidade Universitária/ Horários
- 3032 - Guarda/Palhoça (Praça) via Aririu/ Horários
- 10113 - UPA Bela Vista/Passa Vinte (Camelão) via Bela Vista/Jardins/Terra Nova/Caminho Novo/Passa Vinte/Cidade Universitária/ Horários
- 11360 - Viaduto do Maciambu/Shopping Continente via Guarda do Embau/Pinheira/Praia do Sonho/BR 101/Centro de Palhoça/Ponte do Imaruim/ Horários
- 223 - Barra do Aririu/Palhoça (Praça) via Pachecos (circular)/ Horários
- 6204 - Entrada Eldorado circular via Eldorado/Cid Univ/Jardim Aquárius/Palhoça/P.Imaruim/Eldorado/Cidade Universitária/ Horários
- 122 - Viaduto do Furadinho/Colégio da Pinheira via Praia de Fora/Enseada (Igreja)/BR 101/Maciambu/Morretes/ Horários
- 6350 - Nova Palhoça/Florianópolis via Centro de Palhoça/Marginal BR 101/Via Expressa/ Horários
- 6209 - Cidade Universitária circular via Jardim Aquárius/Palhoça/Ponte do Imaruim/Senai/Jardim Eldorado/ Horários
- 65314 - IFSC/Florianópolis via Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Fazenda Santo Antônio/São José/Ivo Silveira/ Horários
- 71616 - Bela Vista/Florianópolis via Jaqueira via Ponte do Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horários
- 0270 - Viaduto do Pachecos/Barreiros via Rio Grande/Marginal da BR 101 (paradora)/ Horários
- 65313 - Entrada Jardim Eldorado/Florianópolis via Jardim Eldorado/IFSC/Cidade Universitária/Jardim Aquárius/Fazenda Santo Antônio/São José/Ivo Silveira/ Horários
- 3034 - Aririu Formiga/Colégio Claudete (Elza Luchi) via Guarda/Morro dos Quadros/Aririu/Aniceto Zacchi/Ponte do Imaruim/Elza Luchi/ Horários
- 0286 - Terra Nova/Florianópolis via Caminho Novo/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira (Executivo)/ Horários
- 03612 - Pachecos/Florianópolis via Portal/Vila Nova/Míriam/Marginal BR 101/Via Expressa/Ivo Silveira/ Horários
- 0240 - São Sebastião/Florianópolis via Passa Vinte/Ponte Imaruim/São José/Ivo Silveira/ Horários
- 03616 - Barra do Aririu/Florianópolis via Pachecos/Míriam/Marginal BR 101/Hospital Regional/Beira Mar São José/Ivo Silveira/ Horários
- 022 - Passagem do Maciambu/Colégio Pinheira via Praia do Sonho/ Horários