Linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA
Centro / Roselândia
Coleurb
Horários e itinerário do ônibus da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA da Coleurb (Atualizado)
A linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus (Centro) tem 33 paradas partindo de Avenida Mauá, 1042-1294 - Clube Roselandia e terminando em Avenida Sete De Setembro, 4580-4730.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro (33 pontos)
Avenida Mauá, 1042-1294 - Clube Roselandia
Avenida Mauá, 1042-1294 - Parque De Rodeios
Avenida Araucária, 2145-2367
Avenida Araucária, 1868-1998
Avenida Araucária, 1436-1586 - Cemitério Roselândia
Avenida Araucária, 863-939
Rua Édson Bertão, 730-934
Rua Édson Bertão, 730-934
Rua Édson Bertão, 133-325
Rua Tenente Newton Abreu, 149-221
Rua Francisco Foresti, 2-196
Rua Francisco Foresti, 493
Rua Francisco Foresti, 398-598
Rua Francisco Foresti, 600-802
Avenida Araucária
Estrada Faixa Eduardo Lamer, 10
Rua João Lângaro, 520
Rua João Lângaro, 323
Rua João Lângaro, 115
Rua Álvaro De Quadros, 546-684
R. Álvaro De Quadros, 391-543
Rua Itapetininga, 51-115
Avenida Presidente Vargas, 2266
Avenida Presidente Vargas, 1642-1756
Avenida Presidente Vargas, 1518
Avenida Presidente Vargas, 1230
Avenida Presidente Vargas, 778
Avenida Presidente Vargas, 358-392
Avenida Presidente Vargas, 7681-7695
Rua Coronel Chicuta, 395-487
Rua Coronel Chicuta, 400-498 - Tabelionato
Rua Coronel Chicuta, 506-548
Avenida Sete De Setembro, 4580-4730
Perguntas frenquentes da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA
A que horas começa a operar a linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus?
A linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus começa a operar às 06:23 (Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus?
A linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus encerra às 21:25 (Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus?
Quando chega a linha Centro / Roselândia de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro / Roselândia de Ônibus mais perto de você.
A linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus da Coleurb funciona em Dia do trabalhador?
O horário de funcionamento da 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus no Dia do trabalhador pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA mais próxima de você.
Horários da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus
A rota 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:23 - 21:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 08:30 - 21:30 | 60 |
Seg | 06:23 - 21:25 | 20 - 55 |
Ter | 06:23 - 21:25 | 20 - 55 |
Qua | 08:30 - 21:30 | 60 |
Qui | 06:23 - 21:25 | 20 - 55 |
Sex | 06:23 - 21:25 | 20 - 55 |
Sáb | 07:25 - 21:30 | 58 - 65 |
Alertas de serviço | ônibus da Coleurb
Veja todas as atualizações da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA (de Avenida Mauá, 1042-1294 - Clube Roselandia), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA (Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Coleurb agora.
Tarifa da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus
Os preços da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA da Coleurb (Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Coleurb, verifique o app Moovit ou o site oficial da Coleurb.
26 CENTRO / ROSELÂNDIA (Coleurb)
A primeira parada da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus é Avenida Mauá, 1042-1294 - Clube Roselandia e a última Avenida Sete De Setembro, 4580-4730. A linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA (Centro) opera durante todos os dias.
A linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 27 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Coleurb, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Passo Fundo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA (Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA de ônibus ou do operador Coleurb de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Coleurb ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Passo Fundo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Coleurb e de qualquer ônibus, incluindo a linha 26 CENTRO / ROSELÂNDIA em Passo Fundo.
26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Sentidos alternativos
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro Via Planaltina 3 / Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Centro Via Planaltina 3 / Hsvp / Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Roselândia / Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Roselândia Via Hsvp / Planaltina 3 / Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Roselândia Via Planaltina 3 / Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Santa Rita / Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Santa Rita / Roselândia / Horários
- 26 CENTRO / ROSELÂNDIA - Santa Rita Via Planaltina 3 / Horários
Linhas da Coleurb em Passo Fundo
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horários
- 14 BR 285 / SÃO LUIZ - BR 285 / São Luiz/ Horários
- TA2 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horários
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horários
- 31 MENINO DEUS / PREFEITURA VIA RODOVIÁRIA - Menino Deus / Prefeitura via Rodoviária/ Horários
- 12 SANTA MARTA / ENTRE RIOS - Santa Marta / Entre RIos/ Horários
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horários
- 13 LUCAS ARAÚJO / PARQUE FARROUPILHA - Lucas Araújo / Parque Farroupilha/ Horários
- 09 PRAÇA TAMANDARÉ / SÃO JOÃO - Praça Tamandaré / São João/ Horários
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horários
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horários
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horários
- TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Vila Rodrigues / Nenê Graeff/ Horários
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horários
- 32 NOSSA SENHORA APARECIDA / SÃO CRISTÓVÃO - Nossa Senhora Aparecida / São Cristóvão/ Horários
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária / Petrópolis/ Horários
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horários