Linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF
Vila Rodrigues / Nenê Graeff
Coleurb
Horários e itinerário do ônibus da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF da Coleurb (Atualizado)
A linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus (Nenê Graeff) tem 24 paradas partindo de Avenida Alceu Laus, 1360 e terminando em Rua General Prestes Guimarães, 380.
Escolha qualquer uma das paradas da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nenê Graeff (24 pontos)
Avenida Alceu Laus, 1360
Avenida Gregório Melgarejo, 239
Avenida Gregório Melgarejo, 198-292
Rua Dolores, 1-195
Rua Pedro Culmann, 296-370
Rua Luiz Lângaro, 616
Rua Luiz Lângaro, 19
Rua Luiz Lângaro, 243-291
Rua Livramento, 165-285
Rua Pulador, 119-149
Rua Lava Pés, 1555-1635 - Boqueirão
Rua Lava Pés, 1441-1481 - Boqueirão
Rua Lava Pés, 3030
Rua Lava Pés, 2876
R. Castanho Da Rocha, 512-640
R. Castanho Da Rocha, 324-342
Rua Doutor Felisberto Azevedo, 112
Rua Dos Andradas, 406-456
Rua Dos Andradas, 542-640 - Boqueirão
Rua Lava Pés, 2161
Rua Sete De Agosto, 365-439
Rua Coronel Pelegrini 114-156
Rua Coronel Pelegrini, 256-350 - Praça Cap. Jovino
Rua General Prestes Guimarães, 380
Perguntas frenquentes da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF
A que horas começa a operar a linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus?
A linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus começa a operar às 08:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus?
A linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus encerra às 22:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus?
Quando chega a linha Vila Rodrigues / Nenê Graeff de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vila Rodrigues / Nenê Graeff de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF mais próxima de você.
Horários da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus
TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 08:00 - 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 08:00 - 22:00 | 60 |
ter | 08:00 - 22:00 | 60 |
qua | 08:00 - 22:00 | 60 |
qui | 08:00 - 22:00 | 60 |
sex | 08:00 - 22:00 | 60 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Coleurb
Veja todas as atualizações da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF (de Avenida Alceu Laus, 1360), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF (Nenê Graeff) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Coleurb agora.
Tarifa da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus
Os preços da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF da Coleurb (Nenê Graeff) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Coleurb, verifique o app Moovit ou o site oficial da Coleurb.
TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF (Coleurb)
A primeira parada da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus é Avenida Alceu Laus, 1360 e a última Rua General Prestes Guimarães, 380. A linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF (Nenê Graeff) opera durante dias úteis.
A linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 15 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Coleurb, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Passo Fundo e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF (Nenê Graeff) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF de ônibus ou do operador Coleurb de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Coleurb ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Passo Fundo. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Coleurb e de qualquer ônibus, incluindo a linha TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF em Passo Fundo.
TA4 VILA RODRIGUES / NENÊ GRAEFF - Sentidos alternativos
Linhas da Coleurb em Passo Fundo
- 08 LOTEAMENTO UMBÚ / BOM RECREIO - Loteamento Umbú / Bom Recreio/ Horários
- 10 RICCI / GARDEN - Ricci / Garden/ Horários
- 22 CENTRO / MAGGI - Centro / Maggi/ Horários
- 05 OPERÁRIA / PETRÓPOLIS - Operária / Petrópolis/ Horários
- TA3 VILA FÁTIMA / LUCAS ARAÚJO - Vila Fátima / Lucas Araújo/ Horários
- 17 SÃO CRISTÓVÃO / UNIVERSIDADE - São Cristóvão / Universidade/ Horários
- 23 PLANALTINA / UNIVERSIDADE - Planaltina / Universidade/ Horários
- 25 SÃO JOSÉ / SÃO CRISTÓVÃO - São José / São Cristóvão/ Horários
- 13 LUCAS ARAÚJO / PARQUE FARROUPILHA - Lucas Araújo / Parque Farroupilha/ Horários
- 15 SÃO LUIZ / ZACCHIA - São Luiz / Zacchia/ Horários
- 27 LEONARDO ILHA / VERA CRUZ - Leonardo Ilha / Vera Cruz/ Horários
- TA1 SÃO JOSÉ / SEMINÁRIO - São José / Seminário/ Horários
- 03 EDMUNDO TREIN / SÃO JOSÉ - Edmundo Trein / São José/ Horários
- 07 HÍPICA / PLANALTINA - Hípica / Planaltina/ Horários
- 20 PETRÓPOLIS / NENÊ GRAEFF - Petrópolis / Nenê Graeff/ Horários
- 14 BR 285 / SÃO LUIZ - BR 285 / São Luiz/ Horários
- 06 VILA LUIZA / UNIVERSIDADE - Vila Luiza / Universidade/ Horários
- 01 VERA CRUZ / SÃO CRISTOVÃO - Vera Cruz / São Cristovão/ Horários
- 04 JERÔNIMO COELHO / UNIVERSIDADE - Jerônimo Coelho / Universidade/ Horários