Linha 270
Itatiaia
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 270 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 270 de ônibus (Itatiaia) tem 31 paradas partindo de T. Hailé Pinheiro - Plataforma A5 e terminando em Av. Esperança.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 270 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Itatiaia (31 pontos)
T. Hailé Pinheiro - Plataforma A5
T. Hailé Pinheiro | Saída Norte Convencional
Av. Perimetral Norte
Rua 5
Avenida Flamboyant
Avenida Flamboyant
Avenida Flamboyant
Rua 2
Rua 2
Avenida Nerópolis
Av. Nerópolis
Rua R-2 | Evz Ufg
Rua R-2
Al. Pau Brasil | Campus Ufg
Al. Palmeiras | Campus Ufg
Al. Flamboyant | Campus Ufg
Al. Palmeiras | Campus Ufg
Al. Palmeiras | Campus Ufg
Al. Flamboyant | Campus Ufg
Av. Esperança | Pc Campus
Rua R-24
Avenida Bandeirantes
Av. Planície
Av. Planície
Av. Planície
Av. Planície
Av. Planície
Av. Serra Dourada
Av. Esperança
Av. Esperança
Av. Esperança
Perguntas frenquentes da linha 270
A que horas começa a operar a linha 270 de ônibus?
A linha 270 de ônibus começa a operar às 05:37 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 270 de ônibus?
A linha 270 de ônibus encerra às 20:00 (domingo).
A que horas chega a linha 270 de ônibus?
Quando chega a linha Itatiaia de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Itatiaia de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 270 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 270 mais próxima de você.
Horários da linha 270 de ônibus
A rota 270 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:37 - 23:07
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:03 - 20:00 | 116 - 122 |
seg | 05:37 - 23:07 | 60 - 128 |
ter | 05:37 - 23:07 | 60 - 128 |
qua | 05:37 - 23:07 | 60 - 128 |
qui | 05:37 - 23:07 | 60 - 128 |
sex | 05:37 - 23:07 | 60 - 128 |
sáb | 05:38 - 22:08 | 69 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 270 (de T. Hailé Pinheiro - Plataforma A5), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 270 (Itatiaia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 270 de ônibus
Os preços da linha 270 da Redemob Consórcio - CMTC (Itatiaia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
270 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 270 de ônibus é T. Hailé Pinheiro - Plataforma A5 e a última Av. Esperança. A linha 270 (Itatiaia) opera durante todos os dias.
A linha 270 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 25 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 270 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 270 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 270 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 270 (Itatiaia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 270 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 270 em Goiânia e Região.
270 - Sentidos alternativos
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 611 - Expresso | B. Floresta / Balneário / Centro/ Horários
- 506 - T. Araguaia / Cepaigo / Global Park/ Horários
- 582 - T. Bíblia / Bela Vista/ Horários
- 011 - T. Vl. Brasília / T. Praça A - Via T-2/ Horários
- 520 - T. Cruzeiro / Estrela do Sul / Santa Fé/ Horários
- 052 - Vera Cruz II / Campinas / Centro/ Horários
- 263 - T. Bíblia / Vila Nova / Campus UFG/ Horários
- 261 - Aruanã II / Água Branca / Centro/ Horários
- 273 - T. Novo Mundo / Jd. Oliveiras / Flor do Ipê/ Horários
- 350 - T. Goianira / St. Montreal/ Horários
- 660 - T. Isidória / T. Vl. Brasília / T. Araguaia/ Horários
- 325 - T. Novo Mundo / Aruanã / Flamboyant/ Horários
- 180 - T. Rec. Bosque / Centro / Universitário/ Horários
- 566 - T. Maranata / Villar Baviera / Goiânia Sul/ Horários
- 326 - T. Garavelo / Real Conquista/ Horários
- 951 - Circular / Marista / Novo Horizonte / Garavelo | Noturna/ Horários
- 605 - Expresso | Jd. Curitiba / Campinas / Rodoviária/ Horários
- 042 - T. Pe. Pelágio / Finsocial / Centro/ Horários
- 110 - Eixo Anhanguera | T. Sen. Canedo / T. Pe. Pelágio/ Horários
- 005 - T. Bandeiras / Campinas / Sudoeste/ Horários