Linha 951
Marista → Novo Horizonte → Garavelo
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 951 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 951 de ônibus (Marista → Novo Horizonte → Garavelo) tem 108 paradas partindo de T. Isidória | Saída Norte e terminando em T. Isidória | Entrada Norte.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 951 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Marista → Novo Horizonte → Garavelo (108 pontos)
T. Isidória | Saída Norte
Av. 1ª Radial (Plataforma - Hugo)
Av. 1ª Radial (Plataforma - Pq. Areião)
Rua 90 (Plataforma - Rua 115)
Rua 87 - 92
Rua 87 - 93
Rua 132 - 94
Rua 21
Av. República Do Líbano
Av. Assis Chateaubriand (Pça Tamandaré)
Av. Assis Chateaubriand
Av. T-7
Av. T-7
Av. T-7 (Neurológico)
Av. T-7
Av. C-4
Av. C-4
Av. C-12
Av. C-8
Av. C-8
Av. Dos Alpes
Av. Dos Alpes
Av. Dos Alpes
Av. Dos Alpes
Avenida Milão
Avenida Veneza, 2470
Avenida Dos Alpes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Rodovia G.O-040
Rodovia Go-040
Rodovia Go-040
Rodovia Go-040
Rua 7c
Avenida Igualdade
Avenida Igualdade
Avenida Igualdade
Avenida Atlântica
Avenida Tropical
Avenida Atlântica
Avenida Atlântica
Avenida Atlântica
Avenida Atlântica
Avenida Central
Avenida Central
Av. Das Nações
Av. Das Nações
Av. Das Nações
Av. Das Nações
Av. Das Nações
Av. Das Nações
Av. Das Nações
Av. 12
Av. 12
Av. 12
Av. Uirapuru
Av. Uirapuru
Rua Das Juritís, 239-295
Rua Dos Albatrozes
Rua Dos Albatrozes
Av. H-152
Av. H-152
Av. H-152
Avenida Escultor Veiga Valle
Rua J-002
Rua J-002
Av. Pedro Luís Ribeiro
Av. Pedro Luís Ribeiro
Av. Pedro Luís Ribeiro
Av. Zoroastro Artiaga
Av. São João
Av. São João
Av. São João
Av. São João
Av. Rio Verde
Av. Rio Verde
Av. Rio Verde
Av. Rio Verde
Rua Tapajós
Av. São Paulo
Av. São Paulo | Correios
Av. São Paulo
Avenida Transbrasiliana
Avenida Transbrasiliana
Avenida Transbrasiliana
Avenida Transbrasiliana
Avenida C-267
Av. C-255
Av. C-233
Av. C-244
Av. T-10
Av. T-10
Av. T-10
Rua 137
Avenida 136
Rua 136
Rua 90 (Plataforma - Rua 115)
Av. 1ª Radial (Plataforma - Pq. Areião)
Av. 1ª Radial (Plataforma - Hugo)
T. Isidória | Entrada Norte
Perguntas frenquentes da linha 951
A que horas começa a operar a linha 951 de ônibus?
A linha 951 de ônibus começa a operar às 03:25 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 951 de ônibus?
A linha 951 de ônibus encerra às 02:25 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 951 de ônibus?
Quando chega a linha Marista → Novo Horizonte → Garavelo de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Marista → Novo Horizonte → Garavelo de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 951 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 951 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 951 da Redemob Consórcio - CMTC - Marista → Novo Horizonte → Garavelo
Horários da linha 951 de ônibus
A rota 951 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:25 - 02:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 03:25 - 02:25 | 60 |
seg | 03:25 - 02:25 | 60 |
ter | 03:25 - 02:25 | 60 |
qua | 03:25 - 02:25 | 60 |
qui | 03:25 - 02:25 | 60 |
sex | 03:25 - 02:25 | 60 |
sáb | 03:25 - 02:25 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 951 (de T. Isidória | Saída Norte), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 951 (Marista → Novo Horizonte → Garavelo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 951 de ônibus
Os preços da linha 951 da Redemob Consórcio - CMTC (Marista → Novo Horizonte → Garavelo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
951 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 951 de ônibus é T. Isidória | Saída Norte e a última T. Isidória | Entrada Norte. A linha 951 (Marista → Novo Horizonte → Garavelo) opera durante todos os dias.
A linha 951 tem 108 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 105 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 951 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 951 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 951 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 951 (Marista → Novo Horizonte → Garavelo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 951 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 951 em Goiânia e Região.
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 522 - T. Araguaia / Nova Olinda / Expansul/ Horários
- 280 - Vale dos Sonhos / Guanabara III / Centro/ Horários
- 651 - Circular Sul - Via T. Veiga Jd./ Horários
- 269 - Campus UFG / Goiânia II / Centro/ Horários
- 352 - PC Cora Coralina / Res. Araguaia / Res. Planalto/ Horários
- 176 - T. Praça A / Cais Campinas / Santa Helena/ Horários
- 312 - T. Vl. Brasília / Cândido Queiroz/ Horários
- 732 - T. Trindade / St. Samarah / Mariápolis/ Horários
- 616 - Direto | T. Veiga Jd. / T. Cruzeiro / T. Isidória/ Horários
- 911 - T. Praça A / St. Bueno - Via T-2/ Horários
- 329 - T. Sen. Canedo / Agroindustrial/ Horários
- 019 - T. Cruzeiro / T. Bíblia - Via 85/ Horários
- 957 - St. Sul / Prefeitura / Fórum/ Horários
- 426 - T. Bíblia / Aruanã I / Portal do Sol/ Horários
- 186 - T. Garavelo / Buriti Sereno/ Horários
- 919 - T. Bíblia / St. Bueno / T. Isidória/ Horários
- 331 - T. Sen. Canedo / Boa Vista / Monte Cristo/ Horários
- 005 - T. Bandeiras / Campinas / Sudoeste/ Horários
- 311 - T. Vera Cruz / Dona Iris / Maysa/ Horários
- 285 - T. Novo Mundo / Jd. Abaporu / Rec. das Minas Gerais/ Horários