Linha 3015-10
Jardim Romano - Jardim Mabel
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3015-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3015-10 de ônibus (Jd. Mabel) tem 38 paradas partindo de R. Duarte Martins Mourão, 14 e terminando em Av. Tomás Lopes de Camargo, 259.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3015-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jd. Mabel (38 pontos)
R. Duarte Martins Mourão, 14
Av. Tomás Lopes de Camargo, 256
Av. Tomás Lopes de Camargo, 39
Av. Diogo da Costa Tavares, 52
Av. Diogo da Costa Tavares, 197
R. Jerônimo Maranhão, 131
R. Domingos Fernandes Nobre, 649
R. Domingos Fernandes Nobre, 461
R. Domingos Fernandes Nobre, 289
Tr. Maria Soldado Martins, 7
Av. Itaim, 7
Rua Manuel Bueno da Fonseca 54
R. Manuel Bueno da Fonseca, 442
R. Manuel Bueno Da Fonseca, 503d
Av. Academia De São Paulo, 164
Av. Tomé Dias Laço, 128
R. Jacareana, 32
R. Felizardo Ribeiro Lisboa, 38
R. Felizardo Ribeiro Lisboa, 188
R. Renata Agondi, 1059
Av. Fernando Pacheco Jordão, 865
Av. Pupunha, 57
R. Jacareana, 15
Av. Academia de São Paulo, 161
R. Manuel Bueno da Fonseca, 520
R. Manuel Bueno da Fonseca, 443
Rua Manuel Bueno da Fonseca 25
Av. Itaim, 367
Av. Itaim, 183
Av. Itaim, 108
R. Cachoeira Manganal, 288
R. Domingos Fernandes Nobre, 103
R. Domingos Fernandes Nobre, 728
R. Jerônimo Maranhão, 26
Av. Diogo da Costa Tavares, 109
Av. Diogo da Costa Tavares, 52
Av. Tomás Lopes de Camargo, 34
Av. Tomás Lopes de Camargo, 259
Perguntas frenquentes da linha 3015-10
A que horas começa a operar a linha 3015-10 de ônibus?
A linha 3015-10 de ônibus começa a operar às 05:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3015-10 de ônibus?
A linha 3015-10 de ônibus encerra às 22:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 3015-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Romano - Jardim Mabel de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Romano - Jardim Mabel de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3015-10 de ônibus para (Jd. Mabel) ?
A tarifa da linha Jardim Romano - Jardim Mabel de ônibus para (Jd. Mabel) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3015-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3015-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3015-10 de ônibus
3015-10 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 05:00 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 05:00 - 22:30 | 20 - 35 |
Ter | 05:00 - 22:30 | 20 - 35 |
Qua | 05:00 - 22:30 | 20 - 35 |
Qui | 05:00 - 22:30 | 20 - 35 |
Sex | 05:00 - 22:30 | 20 - 35 |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3015-10 (de R. Duarte Martins Mourão, 14), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3015-10 (Jd. Mabel) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3015-10 de ônibus
A tarifa da linha 3015-10 (Jd. Mabel) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3015-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3015-10 de ônibus é R. Duarte Martins Mourão, 14 e a última Av. Tomás Lopes de Camargo, 259. A linha 3015-10 (Jd. Mabel) opera durante dias úteis.
A linha 3015-10 tem 38 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 39 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3015-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3015-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3015-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3015-10 (Jd. Mabel) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3015-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3015-10 em São Paulo e Região.
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 737A-10 - Terminal Jardim Ângela - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 8400-10 - Terminal Pirituba - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 2780-10 - Jardim Camargo Novo - Metrô Itaquera/ Horários
- 4115-10 - Shopping Plaza Sul - Praça da República/ Horários
- 3025-10 - Jardim Wilma Flor - Cptm Guaianases/ Horários
- 5035-10 - Vila Arapuá - Terminal Sacomã/ Horários
- N634-11 - Terminal Santo Amaro - Jardim Luso/ Horários
- 297A-10 - Vila Santa Maria - Metrô Barra Funda/ Horários
- 7023-10 - Jardim Nakamura - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 5038-10 - Parque Bristol - Terminal Sacomã/ Horários
- 273F-10 - Vila Mara - Metrô Itaquera/ Horários
- 6062-10 - Terminal Grajaú - Jardim Castro Alves/ Horários
- 9005-41 - Jardim Vista Alegre - Terminal Cachoeirinha/ Horários
- N839-11 - Metrô Butantã - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 273G-21 - Jardim Noêmia - Metrô Artur Alvim/ Horários
- 9019-10 - Jardim Paulistano - Terminal Pirituba/ Horários
- 3098-10 - Jardim São Francisco - Shopping Aricanduva/ Horários
- 1177-10 - Terminal A. E. Carvalho - Luz/ Horários
- N431-11 - Terminal São Mateus - Jardim Limoeiro/ Horários
- 3001-10 - Itaim Paulista - Terminal São Miguel/ Horários