Linha 8199-10
Cem. Vl. Nova Cachoeirinha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 8199-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 8199-10 de ônibus (Cem. Vl. Nova Cachoeirinha) tem 58 paradas partindo de Av. Inácia de Toledo, 499 e terminando em Ac. Acesso, 399.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 8199-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Cem. Vl. Nova Cachoeirinha (58 pontos)
Av. Inácia de Toledo, 499
R. Manuel Antônio Carvalho, 224
R. Mj. Alfredo Romão, 275
Av. Sta. Mônica, 1095
Av. Sta. Mônica, 925
Av. Sta. Mônica, 809
Avenida Santa Mônica 537
R. Maria Lúcia Duarte, 593
R. Maria Lúcia Duarte, 293
R. Maria Lúcia Duarte, 45
Avenida Agenor Couto de Magalhães 125
Av. Mutinga
Av. Mutinga, 951 - Instituto Federal
Avenida Mutinga 617
Avenida Mutinga 308
Av. Raimundo Pereira de Magalhães, 5977
Guerino B/C
Rua Guerino Giovanni Leardini 394
R. Guerino Giovani Leardini, 121
Av. Paula Ferreira, 2871
Av. Paula Ferreira, 2684
Av. Paula Ferreira, 2427
Av. Paula Ferreira, 1981
Av. Paula Ferreira, 1669
R. Águas Claras, 215
R. Membeca, 58
R. Sta. Romana, 129
R. Otto Labastille, 32
R. Sete Barras, 268
R. Sete Barras, 22
Av. Paula Ferreira, 295
Av. Paula Ferreira, 216
Av. Itaberaba, 114
Av. Itaberaba, 341
Av. Itaberaba, 546
Av. Itaberaba, 756
Av. Itaberaba, 958
Av. Itaberaba, 1121
Av. Itaberaba, 1394
Av. Itaberaba, 1636
Av. Itaberaba, 1876
Av. Itaberaba, 2001
Av. Itaberaba, 2220
Av. Itaberaba, 2426
Av. Itaberaba, 2774
Av. Itaberaba, 2833
Av. Itaberaba, 3018
Av. Itaberaba, 3300
Av. Itaberaba, 3598
Av. Itaberaba, 3752
Av. Itaberaba, 4008
Av. Itaberaba, 4622
Av. Itaberaba, 4644
R. Liberato Batista Bueno, 46
Av. Itaberaba, 5102
Av. Dep. Emílio Carlos, 3747
Av. João Marcelino Branco, 494
Ac. Acesso, 399
Perguntas frenquentes da linha 8199-10
A que horas começa a operar a linha 8199-10 de ônibus?
A linha 8199-10 de ônibus começa a operar às 04:45 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 8199-10 de ônibus?
A linha 8199-10 de ônibus encerra às 23:20 (Domingo).
A que horas chega a linha 8199-10 de ônibus?
Quando chega a linha Cem. Vl. Nova Cachoeirinha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Cem. Vl. Nova Cachoeirinha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 8199-10 de ônibus para (Cem. Vl. Nova Cachoeirinha) ?
A tarifa da linha Cem. Vl. Nova Cachoeirinha de ônibus para (Cem. Vl. Nova Cachoeirinha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 8199-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 8199-10 mais próxima de você.
Horários da linha 8199-10 de ônibus
A rota 8199-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:45 - 23:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 23:20 | 20 - 30 |
Seg | 04:45 - 23:35 | 6 - 12 |
Ter | 04:45 - 23:35 | 6 - 12 |
Qua | 04:45 - 23:35 | 6 - 12 |
Qui | 04:45 - 23:35 | 6 - 12 |
Sex | 04:45 - 23:35 | 6 - 12 |
Sáb | 04:50 - 23:30 | 10 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 8199-10 (de Av. Inácia de Toledo, 499), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 8199-10 (Cem. Vl. Nova Cachoeirinha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 8199-10 de ônibus
A tarifa da linha 8199-10 (Cem. Vl. Nova Cachoeirinha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
8199-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 8199-10 de ônibus é Av. Inácia de Toledo, 499 e a última Ac. Acesso, 399. A linha 8199-10 (Cem. Vl. Nova Cachoeirinha) opera durante todos os dias.
A linha 8199-10 tem 58 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 64 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 8199-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 8199-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 8199-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 8199-10 (Cem. Vl. Nova Cachoeirinha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 8199-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 8199-10 em São Paulo e Região.
8199-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 2290-10 - Terminal São Mateus - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 407G-10 - Jardim Nova Vitória - Metrô Carrão/ Horários
- 3063-10 - Guaianases - Terminal São Mateus/ Horários
- 3023-10 - Shopping Aricanduva - Parque São Rafael/ Horários
- 3459-10 - Itaim Paulista - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 390E-10 - Terminal Penha - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- N303-11 - Terminal A. E. Carvalho - Terminal Aricanduva/ Horários
- 6818-10 - Jardim Vale das Virtudes - Terminal Capelinha/ Horários
- 719R-10 - Rio Pequeno - Metrô Barra Funda/ Horários
- 3098-10 - Jardim São Francisco - Shopping Aricanduva/ Horários
- 6049-10 - Valo Velho - Santo Amaro/ Horários
- 3737-31 - Metrô Guilhermina/esperança - Circular/ Horários
- 6010-10 - Chácara Santa Maria - Terminal Guarapiranga/ Horários
- 709M-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Pinheiros/ Horários
- N231-11 - Terminal Cachoeirinha - Pedra Branca/ Horários
- 2716-10 - Chácara Cruzeiro do Sul - Metrô Penha/ Horários
- 1788-10 - Jardim Fontális - Metrô Santana/ Horários
- 1012-21 - Terminal Jardim Britânia - Jardim Rosinha/ Horários
- 5154-10 - Terminal Santo Amaro - Terminal Princesa Isabel/ Horários
- 6803-10 - Jardim Capelinha - Terminal João Dias/ Horários