Linha 3033-10
Guaianases
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3033-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3033-10 de ônibus (Guaianases) tem 53 paradas partindo de R. Ursa Menor, 105 e terminando em Av. Miguel Achiole da Fonseca, 442.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3033-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Guaianases (53 pontos)
R. Ursa Menor, 105
R. Ursa Menor
Avenida Sapopemba 13874
Av. Ragueb Chohfi, 170
Av. Ragueb Chohfi, 550
Av. Ragueb Chohfi, 830
Av. Ragueb Chohfi, 1280
Av. Ragueb Chohfi, 1400
Av. Ragueb Chohfi, 2110
Av. Ragueb Chohfi
Av. Ragueb Chohfi, 2901
Av. Ragueb Chohfi, 3386
Av. Ragueb Chohfi, 3674
Av. Ragueb Chohfi, 3826
Av. Ragueb Chohfi, 4158
Av. Ragueb Chohfi, 4610
Av. Ragueb Chohfi, 4750
Av. Ragueb Chohfi, 5055
Av. Ragueb Chohfi, 5425
Av. Ragueb Chohfi, 5940
Av. Ragueb Chohfi, 6300
Av. Ragueb Chohfi, 7614
Av. Ragueb Chohfi, 7020
Estr. Iguatemi, 2740
Estr. Iguatemi, 7660
Estr. Iguatemi, 2016
Estr. Iguatemi, 2143
Estr. Iguatemi, 6980
Estr. Iguatemi, 2751
Estr. Iguatemi, 3193
Estr. Iguatemi, 4245
R. Coração Sertanejo, 500
R. Coração Sertanejo, 500
R. Vinte e Quatro de Agosto, 100
Estrada Iguatemi 2745
Estr. Iguatemi, 2745
Estr. Iguatemi, 2614
Estr. Iguatemi 304
R. da Passagem Funda, 940
R. da Passagem Funda, 654
R. da Passagem Funda, 393
R. da Passagem Funda, 1003
R. Saturnino Pereira, 853
R. Saturnino Pereira, 297
R. Saturnino Pereira, 407
Rua Professor João De Lima Paiva
Terminal Estação CPTM Guaianases Plat. B, 3
Rua Salvador Gianetti 1154
R. Otelo Augusto Ribeiro, 302
R. Otelo Augusto Ribeiro, 728
R. Otelo Augusto Ribeiro, 998
Av. Miguel Achiole da Fonseca, 220
Av. Miguel Achiole da Fonseca, 442
Perguntas frenquentes da linha 3033-10
A que horas começa a operar a linha 3033-10 de ônibus?
A linha 3033-10 de ônibus começa a operar às 04:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3033-10 de ônibus?
A linha 3033-10 de ônibus encerra às 00:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 3033-10 de ônibus?
Quando chega a linha Guaianases de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Guaianases de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3033-10 de ônibus para (Guaianases) ?
A tarifa da linha Guaianases de ônibus para (Guaianases) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3033-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3033-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3033-10 de ônibus
A rota 3033-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:30 - 00:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:50 - 00:00 | 15 |
seg | 04:30 - 00:00 | 7 - 13 |
ter | 04:30 - 00:00 | 7 - 13 |
qua | 04:30 - 00:00 | 7 - 13 |
qui | 04:30 - 00:00 | 7 - 13 |
sex | 04:30 - 00:00 | 7 - 13 |
sáb | 04:35 - 00:00 | 12 - 15 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3033-10 (de R. Ursa Menor, 105), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3033-10 (Guaianases) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3033-10 de ônibus
A tarifa da linha 3033-10 (Guaianases) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3033-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3033-10 de ônibus é R. Ursa Menor, 105 e a última Av. Miguel Achiole da Fonseca, 442. A linha 3033-10 (Guaianases) opera durante todos os dias.
A linha 3033-10 tem 53 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 75 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3033-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3033-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3033-10 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3033-10 (Guaianases) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3033-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de metrô, trem, barca ou ônibus para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3033-10 em São Paulo e Região.
3033-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 4051-10 - Jardim São Paulo - Cptm Guaianases/ Horários
- 2722-31 - Metrô Guilhermina/esperança - Jardim Verônia/ Horários
- 4709-10 - Jardim São Savério - Metrô Vila Mariana/ Horários
- 7545-21 - Cdhu Butantã - Praça Ramos de Azevedo/ Horários
- 516N-10 - Jardim Miriam - Praça Dom Gastão/ Horários
- 771P-10 - Jardim João XXIIi - Terminal Pinheiros/ Horários
- 3725-41 - Metrô Vila Matilde - Vila Aricanduva/ Horários
- 745M-21 - Campo Limpo - Parque Figueira Grande/ Horários
- 5028-10 - Conjunto Habitacional Heliópolis - Metrô Alto do Ipiranga/ Horários
- 8060-10 - Vila Piauí - Terminal Lapa/ Horários
- 6115-10 - Cantinho do Céu - Terminal Grajaú/ Horários
- 273J-10 - Jardim Romano - Metrô Penha/ Horários
- 6014-10 - Terminal Jardim Jacira - Terminal Santo Amaro/ Horários
- 2735-21 - Jardim São Francisco - Metrô Penha/ Horários
- 8075-21 - Terminal Campo Limpo - Terminal Vila Sônia/ Horários
- 6047-10 - Jardim Lídia - Santo Amaro/ Horários
- 675N-10 - Terminal Santo Amaro - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 675G-10 - Parque Residencial Cocaia - Metrô Jabaquara/ Horários
- 8008-10 - Santa Mônica - Terminal Pirituba/ Horários
- 8004-10 - Santa Mônica - Terminal Lapa/ Horários