304路路线
老西门
上海巴士
上海巴士 304路 公交 路线时间表和站点 (更新)
304路 公交 (老西门) 有 27 站点 从 长寿新村 出发并在 老西门 结束。
选择公交304路的任意站点,查看实时到站时间以及线路图。
方向: 老西门 (27 站)
长寿新村
宜昌路西康路
西康路长寿路
西康路海防路
西康路康定路
陕西北路新闸路
陕西北路北京西路
陕西北路南京西路
陕西南路延安中路
陕西南路淮海中路
陕西南路永嘉路
建国西路陕西南路
建国中路瑞金二路
建国东路重庆南路
建国东路肇周路
建国新路西藏南路
老西门
小北门
老北门
新北门
人民路新开河路
小东门
大东门
小南门
大南门
中华路尚文路
老西门
关于304路的常见问题
公交304路的时间表
304路 公交 路 每天运行。 定期排班时间:00:00 - 04:00
日历日 | 运营时间 | 频率 (分) |
---|---|---|
周一 | 00:00 - 04:00 | 40 |
周二 | 00:00 - 04:00 | 40 |
周三 | 00:00 - 04:00 | 40 |
周四 | 00:00 - 04:00 | 40 |
周五 | 00:00 - 04:00 | 40 |
周六 | 00:00 - 04:00 | 40 |
周日 | 00:00 - 04:00 | 40 |
上海巴士 公交的服务提醒
查看 304路 上的所有更新(来自 长寿新村),包括实时状态信息、公交 延误、路线变更、停靠点位置变更以及任何其他服务变更。获取 304路 (老西门) 的实时地图视图并跟踪 公交 在地图上的移动。立即下载应用程序以获取所有上海巴士信息。
304路 线 公交 票价
上海巴士 304路 (老西门) 价格可能会根据多种因素发生变化。有关上海巴士车票费用的更多信息,请查看Moovit应用程序或上海巴士的官方网站。
上海 最受欢迎的城市交通应用程序.
一款应用,囊括所有出行选项
304路 (上海巴士)
公交304路的起始站是长寿新村,终点站是老西门。304路往(老西门)方向于每天运营。
其它资讯:304路共途经27个站点,预计行驶44分钟。
要乘车?想知道为什么1.5用户信赖Moovit作为出行的首选? Moovit为您提供上海巴士的建议路线、公交的实时到站时间、路线跟踪、上海的线路图以及离你最近的公交304路的站点。即使没有网络,也可以下载离线的PDF线路图,以及公交304路的时间表。
线路 304路 实时 公交 跟踪器
在实时地图上实时跟踪线路 304路 (老西门) 并在它在车站之间移动时跟踪其位置。 使用 Moovit 作为线路 304路 公交 跟踪器或实时 上海巴士 公交 跟踪器应用程序,绝不会错过您的 公交。
使用该应用程序作为上海巴士 的旅行规划器或地铁, 火车, 有轨电车, Maglev, 公交, 轮渡 或 缆车 的旅行规划器来规划您在上海 周围的路线。 行程规划器显示 上海巴士 和任何 公交 的更新数据,包括 上海 中的线路 304路
304路 - 其它方向
在上海,上海巴士运营的线路
- 732路 - 天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村天钥桥路辛耕路(徐家汇) - 平阳新村/ 时刻表
- 申方专线 - 上海火车站 - 松鹤墓园上海火车站 - 松鹤墓园/ 时刻表
- 奉城2路 - 神州路 - 启明村神州路 - 启明村/ 时刻表
- 723路 - 上海火车站(共和路) - 香山新村上海火车站(共和路) - 香山新村/ 时刻表
- 松重线 - 重固 - 松江大学城重固 - 松江大学城/ 时刻表
- 315路 - 上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)上海火车站(南广场) - 上海南站(南广场)/ 时刻表
- 南跃线 - 跃进农场 - 南门汽车站跃进农场 - 南门汽车站/ 时刻表
- 枫泾七路 - 枫泾公交枢纽 - 金山北站枫泾公交枢纽 - 金山北站/ 时刻表
- 嘉定10路 - 塔新路浏翔公路 - 嘉定北站塔新路浏翔公路 - 嘉定北站/ 时刻表
- 704路 - 报春新村 - 上海体育馆报春新村 - 上海体育馆/ 时刻表
- 528路 - 天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路天虹路飞虹路 - 菊盛路宝安公路/ 时刻表
- 金汇1线 - 航塘公路南奉公路 - 金碧路大叶公路航塘公路南奉公路 - 金碧路大叶公路/ 时刻表
- 829路 - 茅台路水城路 - 东体育会路甘河路茅台路水城路 - 东体育会路甘河路/ 时刻表
- 南堡二线 - 南门汽车站 - 堡镇汽车站南门汽车站 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 869路 - 真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)真金路富平路 - 南浦大桥(沪军营路)/ 时刻表
- 南金线 - 金山汽车站 - 南桥汽车站金山汽车站 - 南桥汽车站/ 时刻表
- 堡安专线 - 裕安镇 - 堡镇汽车站裕安镇 - 堡镇汽车站/ 时刻表
- 奉贤24路(原南桥24路) - 南桥汽车站-星火开发区南桥汽车站-星火开发区/ 时刻表
- 嘉定53路 - 外冈车站 - 嘉定新城站外冈车站 - 嘉定新城站/ 时刻表
- 申崇六线 - 崇明南门 - 五洲大道地铁站崇明南门 - 五洲大道地铁站/ 时刻表