Linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI
Metropol X Tpi
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Horários e itinerário do ônibus da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Atualizado)
A linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus (Metropol X Tpi) tem 24 paradas partindo de R.Manoel João Machado - 1090 e terminando em Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metropol X Tpi (24 pontos)
R.Manoel João Machado - 1090
R.Manoel João Machado - 700(Metropol Ginasio)
R.Manoel João Machado - 360
R.Manoel João Machado - 100
Av.Dos Imigrantes - 3361
Av.Dos Imigrantes - 3155
Av.Dos Imigrantes - 2881
Av.Dos Imigrantes - 2491
Av.Dos Imigrantes - 2225
Av.Dos Imigrantes - 2011
Av.Dos Imigrantes - 1671(Manenti Rio Maina)
Av.Dos Imigrantes - 1441
Av.Dos Imigrantes - 1091
Av.Dos Imigrantes - 801
Av.João Ronchi - 30(Trevo Rio Maina)
Av.Dos Italianos - 2490
Av.Dos Italianos - 2160
Av.Dos Italianos - 1790
Av.Dos Italianos - 1520
Av.Dos Italianos - 1090
Av.Dos Italianos - 800
Av.Dos Italianos - 565
Av.Dos Italianos - 240
Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi)
Perguntas frenquentes da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI
A que horas começa a operar a linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus?
A linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus começa a operar às 06:20 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus?
A linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus encerra às 17:19 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus?
Quando chega a linha Metropol X Tpi de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Metropol X Tpi de ônibus mais perto de você.
A linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) - Metropol X Tpi
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Veja todas as atualizações da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI (de R.Manoel João Machado - 1090), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI (Metropol X Tpi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) agora.
Tarifa da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus
Os preços da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Metropol X Tpi) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
A primeira parada da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus é R.Manoel João Machado - 1090 e a última Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi). A linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI (Metropol X Tpi) opera durante dias úteis.
A linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI tem 24 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 22 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Criciúma e Tubarão e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI (Metropol X Tpi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI de ônibus ou do operador Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Criciúma e Tubarão. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI em Criciúma e Tubarão.
308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) em Criciúma e Tubarão
- 412B NAÇÕES SHOPPING /IFSC / HULHA CAP - Nações Shopping /IFSC / Hulha Cap/ Horários
- 0401 ANA MARIA / JARDIM MARISTELA - Ana Maria / Jardim Maristela/ Horários
- 0208 MARIA CÉU VIA AV.ÁLVARO CATÃO - Maria Céu via Av.Álvaro Catão/ Horários
- 319B TPI /ESPERANÇA /CEJA - TPI /Esperança /CEJA/ Horários
- 0101 CENTENÁRIO VIA TPI-TCE-TPRO - Centenário via TPI-TCE-TPRO/ Horários
- 220A MARIA ZANETTE VIA MINA DO MATO / NASPOLINI - Maria Zanette via Mina do Mato / Naspolini/ Horários
- 202A TCE /METROPOL /RIO BONITO /LARANJINHA /TCE - TCE /Metropol /Rio Bonito /Laranjinha /TCE/ Horários
- 406B LINHA BATISTA /BUENOS AIRES /LOTEAM. PRIMAVERA /RODOVIA OTÁVIO DASSOLER - Linha Batista /Buenos Aires /Loteam. Primavera /Rodovia Otávio Dassoler/ Horários
- 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO - Boa Vista via Santo Antonio/ Horários
- 101A CENTENÁRIO VIA TPI-TCE - Centenário via TPI-TCE/ Horários
- 406H LINHA BATISTA VIA TOTALPLAST - Linha Batista via Totalplast/ Horários
- 306C VILA MACARINI VIA JARDIM UNIÃO /ANJO QUÍMICA - Vila Macarini via Jardim União /Anjo Química/ Horários
- 222C SÃO MARCOS VIA LARANJINHA/POLICLÍNICA/RIO BONITO - São Marcos via Laranjinha/Policlínica/Rio Bonito/ Horários
- 0504 SANTO ANTÔNIO / BOA VISTA VIA PARAÍSO - Santo Antônio / Boa Vista via Paraíso/ Horários
- 0801 EXPRESSO TPRO/TCE - Expresso TPRO/TCE/ Horários
- 404C ARGENTINA/RESID. TURIN /B. AIRES /LOTEAM. PRIMAVERA /LINHA BATISTA (PONTO FINAL) - Argentina/Resid. Turin /B. Aires /Loteam. Primavera /Linha Batista (Ponto final)/ Horários
- 222D SÃO MARCOS VIA POLICLÍNICA /RIO BONITO /LARANJINHA - São Marcos Via Policlínica /Rio Bonito /Laranjinha/ Horários
- 0319 TPI /SANTA LUZIA /TPI /CEJA - TPI /Santa Luzia /TPI /CEJA/ Horários
- 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM - Jardim Esteves via Pedro Zanivam/ Horários
- 0316 CIDADE MINEIRA NOVA / MANAUS / PROGRESSO - Cidade Mineira Nova / Manaus / Progresso/ Horários