Linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ
[A] Terminal João Souto
City+ Votorantim
Horários e itinerário do ônibus da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ da City+ Votorantim (Atualizado)
A linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus ([A] Terminal João Souto) tem 41 paradas partindo de Rua Lourenço Mouro, 249 e terminando em Terminal João Souto.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: [A] Terminal João Souto (41 pontos)
Rua Lourenço Mouro, 249
Rua Lourenço Mouro, 109
Rua Manoel Vicente Duraes, 369
Rua Manoel Vicente Duraes, 241
Rua Manoel Vicente Duraes, 97-125
Rua Francisco José De Carvalho, 82
Rua Alvaro Silva
Rua Vinte E Dois, 149
Rua Anália Pereira, 864
Rua Anália Pereira, 760
Avenida José Gonçalves Romero, 451
Avenida José Gonçalves Romero, 277
Rua Dirce Moreira, 258
Rua João Batista, 16
Rua Odete Machado Pereira, 158
Rua Juvêncio Rodrigues Freire
Rua Emerson Wagner Torres, 101
Rua Dirce Moreira, 28
Avenida José Gonçalves Romero, 55
Rua Santo Pregnholato, 212
Rua Anália Pereira, 272-316
Rua Elvira Corrêa Gomes, 25
Rua Olímpia Furtado Bruno, 194
Rua Pedro De Souza Camargo, 29
Rua Gilson Luiz Neto, 32
Rua Carminha Celestina Da Silva, 209
Rua 25
Rua Neuza Dos Santos Cassola
Rua Nelson Teixeira, 1459
Rua Jesus Rodrigues
Rua Sebastião Benedito Reis, 593
Rua Sebastião Benedito Reis, 205
Rua Lázaro Antunes De Oliveira, 440
Sp-079, 85
Rua Levante Santuci
Estrada Dr. Miguel Afonso F De Castilho
Estrada Dr. Miguel Afonso F De Castilho
Estrada Doutor Miguel Afonso Ferreira De Castilho, 415
Estrada Dr. Miguel Afonso F De Castilho
Avenida Trinta E Um De Março, 909
Terminal João Souto
Perguntas frenquentes da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ
A que horas começa a operar a linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus?
A linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus começa a operar às 12:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus?
A linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus encerra às 15:55 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus?
Quando chega a linha [A] Terminal João Souto de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha [A] Terminal João Souto de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ da City+ Votorantim - [A] Terminal João Souto
Horários da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus
3116 ITAPEVA VIA JATAÍ ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 12:30 - 15:55
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 12:30 - 15:55 | 205 |
ter | 12:30 - 15:55 | 205 |
qua | 12:30 - 15:55 | 205 |
qui | 12:30 - 15:55 | 205 |
sex | 12:30 - 15:55 | 205 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da City+ Votorantim
Veja todas as atualizações da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ (de Rua Lourenço Mouro, 249), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ ([A] Terminal João Souto) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da City+ Votorantim agora.
Tarifa da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus
Os preços da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ da City+ Votorantim ([A] Terminal João Souto) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da City+ Votorantim, verifique o app Moovit ou o site oficial da City+ Votorantim.
3116 ITAPEVA VIA JATAÍ (City+ Votorantim)
A primeira parada da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus é Rua Lourenço Mouro, 249 e a última Terminal João Souto. A linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ ([A] Terminal João Souto) opera durante dias úteis.
A linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ tem 41 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 24 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da City+ Votorantim, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Sorocaba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ ([A] Terminal João Souto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ de ônibus ou do operador City+ Votorantim de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da City+ Votorantim ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Sorocaba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da City+ Votorantim e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3116 ITAPEVA VIA JATAÍ em Sorocaba e Região.
3116 ITAPEVA VIA JATAÍ - Sentidos alternativos
Linhas da City+ Votorantim em Sorocaba e Região
- 3112 VILA GARCIA - Vila Garcia/ Horários
- 3110 GREEN VALLEY - Green Valley/ Horários
- 3128 VILA NOVA / SHOPPING IGUATEMI VIA VILA GARCIA - Vila Nova / Shopping Iguatemi via Vila Garcia/ Horários
- 3108 NOVO MUNDO - Novo Mundo/ Horários
- 3104 SERRANO VIA VOSSOROCA - Serrano via Vossoroca/ Horários
- 3111 VILA NOVA - Vila Nova/ Horários
- 3103 SÃO LUCAS - CARREFOUR - São Lucas - Carrefour/ Horários
- 3113 KARAFÁ - Karafá/ Horários
- 3122 ANGELO VIAL VIA JARDIM ARCHILLA - Angelo Vial via Jardim Archilla/ Horários
- 3105 SERRANO VIA VILA GALLI - Serrano via Vila Galli/ Horários
- 3102 ITAPEVA - Itapeva/ Horários
- 3115 FORNAZARI - Fornazari/ Horários
- 3106 PARQUE SICILIA - Parque Sicilia/ Horários
- 3126 BAIRRO DOS MORROS VIA VALE DO SOL - Bairro dos Morros via Vale do Sol/ Horários
- 3101 SANTA HELENA / CAPOAVINHA - Santa Helena / Capoavinha/ Horários
- 3125 ALPHAVILLE VIA IGUATEMI - Alphaville via Iguatemi/ Horários
- 3107 IGUATEMI - Iguatemi/ Horários
- 3118 PARQUE SÃO JOÃO VIA VOTOCEL - Parque São João via Votocel/ Horários