Linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA
Ceja / Escola João Frasseto /Tpi
Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Horários e itinerário do ônibus da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Atualizado)
A linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus (Ceja / Escola João Frasseto /Tpi) tem 13 paradas partindo de R.Afonso Scavone(Ceja), 110 e terminando em Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Ceja / Escola João Frasseto /Tpi (13 pontos)
R.Afonso Scavone(Ceja), 110
Av.Universitária - 220
Av.Universitária - 760
Av.Universitária - 1150
Av.Catarinense - 1300
R. João Serafim, 649
Escola João Frasseto
Av.Universitária - 1890
Av.Universitária - 1169
Av.Universitária - 1609
Av.Universitária - 1159
Av.Universitária - 769
Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi)
Perguntas frenquentes da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA
A que horas começa a operar a linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus?
A linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus começa a operar às 11:50 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus?
A linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus encerra às 17:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus?
Quando chega a linha Ceja / Escola João Frasseto /Tpi de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Ceja / Escola João Frasseto /Tpi de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) - Ceja / Escola João Frasseto /Tpi
Horários da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus
319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 11:50 - 17:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 11:50 - 17:00 | 310 |
ter | 11:50 - 17:00 | 310 |
qua | 11:50 - 17:00 | 310 |
qui | 11:50 - 17:00 | 310 |
sex | 11:50 - 17:00 | 310 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma)
Veja todas as atualizações da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA (de R.Afonso Scavone(Ceja), 110), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA (Ceja / Escola João Frasseto /Tpi) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) agora.
Tarifa da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus
Os preços da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) (Ceja / Escola João Frasseto /Tpi) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma).
319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA (Consórcio Cribus (Municipal Criciúma))
A primeira parada da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus é R.Afonso Scavone(Ceja), 110 e a última Terminal Pinheirinho Criciúma(Tpi). A linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA (Ceja / Escola João Frasseto /Tpi) opera durante dias úteis.
A linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA tem 13 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 13 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Criciúma e Tubarão e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA (Ceja / Escola João Frasseto /Tpi) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA de ônibus ou do operador Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Criciúma e Tubarão. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA em Criciúma e Tubarão.
319A TPI /ESCOLA JOÃO FRASSETO /CEJA - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Cribus (Municipal Criciúma) em Criciúma e Tubarão
- 224B COLONIAL VIA FRANCESA /WOSOCRIS - Colonial via Francesa /Wosocris/ Horários
- 308B METROPOL VIA RIO MAINA /TPI - Metropol via Rio Maina /TPI/ Horários
- 201A 4ª LINHA(POSTO SAÚDE/IGREJA) - 4ª Linha(Posto Saúde/Igreja)/ Horários
- 0201 PORTINARI VIA 4ª LINHA - Portinari via 4ª Linha/ Horários
- 0304 MANAUS /CIDADE MINEIRA NOVA VIA AV.MONTENEGRO - Manaus /Cidade Mineira Nova via Av.Montenegro/ Horários
- 306D VILA MACARINI RIO MAINA /SC-447 /JARDIM UNIÃO - VILA MACARINI Rio Maina /SC-447 /Jardim União/ Horários
- 305B VERDINHO VIA IPARQUE/BOCA DA MINA/SÃO ROQUE - Verdinho via Iparque/Boca da Mina/São Roque/ Horários
- 0101 CENTENÁRIO VIA TPI-TCE-TPRO - Centenário via TPI-TCE-TPRO/ Horários
- 405D RENASCER / B. DO REPOUSO / GIRASSÓIS - Renascer / B. do Repouso / Girassóis/ Horários
- 0500 BOA VISTA VIA SANTO ANTONIO - Boa Vista via Santo Antonio/ Horários
- 506A CIDADE MINEIRA NOVA /RIO MAINA /LARANJINHA - Cidade Mineira Nova /Rio Maina /Laranjinha/ Horários
- 0511 SÃO LUIZ VIA FORUM /AV.SANTOS DUMONT - São Luiz via Forum /av.Santos Dumont/ Horários
- 0505 1ª LINHA VIA QUARTEL - 1ª Linha via Quartel/ Horários
- 0309 SÃO SEBASTIÃO VIA SANTA LUZIA - São Sebastião via Santa Luzia/ Horários
- 0402 DEMBOSKI VIA RODOVIA OTÁVIO DASSOLER - Demboski via Rodovia Otávio Dassoler/ Horários
- 406D LINHA BATISTA VIA TOTAL PLAST - Linha Batista via Total Plast/ Horários
- 0211 SÃO DOMINGOS VIA 4ª LINHA /VILA MARIA - São Domingos via 4ª linha /Vila Maria/ Horários
- 0203 JARDIM ESTEVES VIA PEDRO ZANIVAM - Jardim Esteves via Pedro Zanivam/ Horários
- 0303 NOVA ESPERANÇA /LOTEAMENTO CECHINEL - Nova Esperança /Loteamento Cechinel/ Horários
- 407A NOSSA SENHORA DA SALETE /CRISTO REDENTOR /ABADEUS - Nossa Senhora da Salete /Cristo Redentor /Abadeus/ Horários