Linha 32
Troncal - via Água Verde
BluMob
Horários e itinerário do ônibus da linha 32 da BluMob (Atualizado)
A linha 32 de ônibus (Sai Cedup/ Benjamin Constant/ Frei E. Schaette/ Terminal Agua Verde/ Terminal Velha) tem 33 paradas partindo de Cedup e terminando em Terminal Velha.
Visão geral do cronograma da linha 32 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 22:00 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 32 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sai Cedup/ Benjamin Constant/ Frei E. Schaette/ Terminal Agua Verde/ Terminal Velha (33 pontos)
Cedup
Rua Benjamin Constant, 1013
Rua Benjamin Constant, 1222-1320
Rua Benjamin Constant, 1630
Rua Benjamin Constant, 1864-1984
Rua Benjamin Constant, 2450
Rua Benjamin Constant, 2832-2850
Rua Benjamin Constant, 3066
Rua Frei Estanislau Schaette, 232
Rua Frei Estanislau Schaette, 608
Rua Frei Estanislau Schaette, 870-934
Rua Wilhelm Eberhardt, 8
Rua Frei Estanislau Schaette, 1530
Rua Frei Estanislau Schaette, 1970-2040
Rua Waldemar Momm, 14
Rua General Osório - Adhering
Rua General Osório, 2607
Rua General Osório, 3056
Rua General Osório, 3300
Rua General Osório, 3694
Terminal Água Verde
Rua Johan Ohf, 112-192
Rua Johan Ohf, 360-424
Rua Johan Ohf, 654-684
Rua Johan Ohf, 860-940
Rua Johan Ohf, 1434
Rua Johan Ohf, 1566-1590
Rua Renata Vogel, 43
Rua Johan Ohf, 2372-2424
Rua Johan Ohf, 2776
Rua Johan Ohf, 3070-3140
Rua José Reuter, 481-519
Terminal Velha
Perguntas frenquentes da linha 32
A que horas começa a operar a linha 32 de ônibus?
A linha 32 de ônibus começa a operar às 22:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 32 de ônibus?
A linha 32 de ônibus encerra às 22:00 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 32 de ônibus?
Quando chega a linha Troncal - via Água Verde de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Troncal - via Água Verde de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 32 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 32 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 32 da BluMob - Sai Cedup/ Benjamin Constant/ Frei E. Schaette/ Terminal Agua Verde/ Terminal Velha
Horários da linha 32 de ônibus
32 ônibus rota opera Segunda-feira a Sexta-feira. Grade horária: 22:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 22:00 | Única partida |
Ter | 22:00 | Única partida |
Qua | 22:00 | Única partida |
Qui | 22:00 | Única partida |
Sex | 22:00 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da BluMob
Veja todas as atualizações da linha 32 (de Cedup), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 32 (Sai Cedup/ Benjamin Constant/ Frei E. Schaette/ Terminal Agua Verde/ Terminal Velha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BluMob agora.
Tarifa da linha 32 de ônibus
Os preços da linha 32 da BluMob (Sai Cedup/ Benjamin Constant/ Frei E. Schaette/ Terminal Agua Verde/ Terminal Velha) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BluMob, verifique o app Moovit ou o site oficial da BluMob.
32 (BluMob)
A primeira parada da linha 32 de ônibus é Cedup e a última Terminal Velha. A linha 32 (Sai Cedup/ Benjamin Constant/ Frei E. Schaette/ Terminal Agua Verde/ Terminal Velha) opera durante dias úteis.
A linha 32 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 19 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BluMob, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Blumenau e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 32 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 32 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 32 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 32 (Sai Cedup/ Benjamin Constant/ Frei E. Schaette/ Terminal Agua Verde/ Terminal Velha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 32 de ônibus ou do operador BluMob de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BluMob ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Blumenau. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BluMob e de qualquer ônibus, incluindo a linha 32 em Blumenau.
32 - Sentidos alternativos
- 32 - T. Água Verde/ Gen. Osório/ Estanislau Schaette/ Benjamin Constant/ Col. Victor Hering/ Theodoro Holtrup/ T. Proeb / Horários
- 32 - Terminal Agua Verde/ Até Terminal Proeb / Horários
- 32 - Terminal Agua Verde/ Johann Ohf/ Terminal Velha / Horários
- 32 - Terminal Agua Verde/Terminal Proeb/R. 7 De Setembro/ Terminal Fonte / Horários
- 32 - Terminal Fonte / Terminal Proeb / Água Verde / Terminal Velha / Horários
- 32 - Terminal Fonte/ 7 De Setembro/ Terminal Proeb/ Terminal Agua Verde / Horários
- 32 - Terminal Fonte/ Paulo Zimmermann/ Rua 7 Setembro/ Terminal Proeb/ Terminal Água Verde/ Terminal Velha / Horários
- 32 - Terminal Proeb Até Terminal Agua Verde / Horários
- 32 - Terminal Proeb/ Terminal Água Verde/ Terminal Velha / Horários
- 32 - Terminal Velha / Água Verde / Terminal Proeb/ Terminal Fonte / Horários
- 32 - Terminal Velha/ J. Ohf/ Terminal Agua Verde/R. H. De Campos/Terminal Proeb/ Terminal Fonte / Horários
- 32 - Terminal Velha/ Terminal Agua Verde/ R. Frei Estanislau Schaette/ R. B. Constant Até Cedup / Horários
- 32 - Terminal Velha/ Terminal Agua Verde/ Terminal Proeb / Horários
- 32 - Terminal Velha/Terminal Agua Verde/ Terminal Proeb/ Até Prefeitura / Horários
Linhas da BluMob em Blumenau
- 705 - Ponte do Salto/ Horários
- 901 - Divinópolis/ Horários
- 607 - Nova Esperança/ Horários
- 1230 - Linha Trabalhador - T. Fortaleza / Velha
- 154 - Divisa Indaial/ Horários
- 501 - Bom Retiro/ Horários
- 406 - Leopoldo Heringer / Rua Guarapari/ Horários
- 153 - Salto do Norte/ Horários
- 311 - Dona Edith/ Horários
- 904 - Lúcio Esteves / Coripós/ Horários
- 1220 - Linha Trabalhador - Velha / Bom Retiro / Fonte
- 401 - Emílio Tallmann/ Horários
- 606 - Romário Badia/ Horários
- 902 - Loteamento Primavera/ Horários
- 158 - Oscar Dickmann/ Horários
- 1360 - Linha Trabalhador BluMob - Velha/ Horários
- 509 - Zendron/ Horários
- 1395 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários
- 1384 - Linha Trabalhador BluMob - Escola Acrícola/ Horários
- 1393 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ M.Esquerda/ It.Central