Linha 423
Sai Grevsmuehl/ Belo Horizonte/ Terminal Garcia
BluMob
Horários e itinerário do ônibus da linha 423 da BluMob (Atualizado)
A linha 423 de ônibus (Sai Grevsmuehl/ Belo Horizonte/ Terminal Garcia) tem 29 paradas partindo de Ponto Final - Grevsmuehl e terminando em Terminal Garcia.
Visão geral do cronograma da linha 423 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 03:44 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 423 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Sai Grevsmuehl/ Belo Horizonte/ Terminal Garcia (29 pontos)
Ponto Final - Grevsmuehl
Rua Grevsmuehl, 1669-1775
Rua Grevsmuehl, 1589-1667
Rua Grevsmuehl, 1528
Rua Grevsmuehl, 1333-1355
Rua Grevsmuehl, 993-1079
Rua Grevsmuehl, 627-741
Rua Grevsmuehl, 487-503
Rua Grevsmuehl, 261
Rua Grevsmuehl, 1-117
Viacredi Glória - Sentido Terminal
Rua Belo Horizonte, 90-132
Posto De Saúde C/B
Rua Belo Horizonte, 368-466
Rua Belo Horizonte, 636
Rua Belo Horizonte, 820-904
Rua Belo Horizonte, 914-1016
Rua Belo Horizonte, 1018-1234
Rua Belo Horizonte, 1341
Ponto Final - Belo Horizonte
Rua Belo Horizonte, 1342
Rua Belo Horizonte, 1236-1478
Rua Belo Horizonte, 913-1015
Rua Belo Horizonte, 820
Rua Belo Horizonte, 643-669
Rua Belo Horizonte, 467-483
Posto De Saúde B/C
Rua Belo Horizonte, 89-131
Terminal Garcia
Perguntas frenquentes da linha 423
A que horas começa a operar a linha 423 de ônibus?
A linha 423 de ônibus começa a operar às 03:44 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 423 de ônibus?
A linha 423 de ônibus encerra às 03:44 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
A que horas chega a linha 423 de ônibus?
Quando chega a linha Sai Grevsmuehl/ Belo Horizonte/ Terminal Garcia de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Sai Grevsmuehl/ Belo Horizonte/ Terminal Garcia de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 423 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 423 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 423 da BluMob - Sai Grevsmuehl/ Belo Horizonte/ Terminal Garcia
Horários da linha 423 de ônibus
423 ônibus rota opera Segunda-feira a Sábado. Grade horária: 03:44
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 03:44 | Única partida |
Ter | 03:44 | Única partida |
Qua | 03:44 | Única partida |
Qui | 03:44 | Única partida |
Sex | 03:44 | Única partida |
Sáb | 03:44 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da BluMob
Veja todas as atualizações da linha 423 (de Ponto Final - Grevsmuehl), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 423 (Sai Grevsmuehl/ Belo Horizonte/ Terminal Garcia) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da BluMob agora.
Tarifa da linha 423 de ônibus
Os preços da linha 423 da BluMob (Sai Grevsmuehl/ Belo Horizonte/ Terminal Garcia) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da BluMob, verifique o app Moovit ou o site oficial da BluMob.
423 (BluMob)
A primeira parada da linha 423 de ônibus é Ponto Final - Grevsmuehl e a última Terminal Garcia. A linha 423 (Sai Grevsmuehl/ Belo Horizonte/ Terminal Garcia) opera durante dias úteis.
A linha 423 tem 29 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 9 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da BluMob, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Blumenau e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 423 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 423 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 423 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 423 (Sai Grevsmuehl/ Belo Horizonte/ Terminal Garcia) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 423 de ônibus ou do operador BluMob de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da BluMob ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Blumenau. O planejador de viagem mostra dados atualizados da BluMob e de qualquer ônibus, incluindo a linha 423 em Blumenau.
Linhas da BluMob em Blumenau
- 803 - Itoupava Rega/ Horários
- 402 - Rui Barbosa/ Horários
- 701 - José Deeke/ Horários
- 802 - Margem Esquerda/ Horários
- 506 - Pastor Oswaldo Hesse (Garuva)/ Horários
- 120 - Jardim Germânico/ Horários
- 306 - Bruno Ruediger/ Horários
- 1385 - Linha Trabalhador BluMob - Salto Norte/ Itoupavazinha/ Horários
- 709 - Boa Vista/ Horários
- 1390 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários
- 303 - Franz Muller/ Horários
- 10 - Troncal - Via Rua São Paulo/ Horários
- 1393 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ M.Esquerda/ It.Central
- 902 - Loteamento Primavera/ Horários
- 422 - Rua Brusque/ Horários
- 305 - Hermann Kratz/ Horários
- 605 - Rodoviária/ Horários
- 158 - Oscar Dickmann/ Horários
- 405 - Jordão/ Horários
- 1386 - Linha Trabalhador BluMob - Fortaleza/ Horários