Linha 320
Bertin - Induspan - Concrelei
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 320 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 320 de ônibus (Induspan / Concrelei / Ouro Preto / T. Aero Rancho) tem 21 paradas partindo de Concrelei e terminando em Terminal Aero Rancho.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 320 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Induspan / Concrelei / Ouro Preto / T. Aero Rancho (21 pontos)
Concrelei
Br-060
Avenida Gunter Hans, 4491-4605
Avenida Gunter Hans, 4205-4353
Avenida Gunter Hans, 4027-4097
Avenida Gunter Hans, 3647-4025
Rua Martin Pescador, 276
Rua Martin Pescador, 614
Rua Quero-Quero, 2-128
Rua Panteras, 1-51
Avenida Guaicurus, 90-170
Rua Quero-Quero, 294-466
Avenida Gunter Hans, 3375
Avenida Cristóvão Jaques, 32
Avenida Cristóvão Jaques, 144-166
Rua Sabrina, 231
Avenida Gunter Hans, 2503-2651
Avenida Gunter Hans, 4537-4571
Avenida Gunter Hans, 4537-4571
Avenida Gunter Hans, 4027
Terminal Aero Rancho
Perguntas frenquentes da linha 320
A que horas começa a operar a linha 320 de ônibus?
A linha 320 de ônibus começa a operar às 04:47 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 320 de ônibus?
A linha 320 de ônibus encerra às 04:47 (sábado).
A que horas chega a linha 320 de ônibus?
Quando chega a linha Bertin - Induspan - Concrelei de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bertin - Induspan - Concrelei de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 320 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 320 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 320 da Consórcio Guaicurus - Induspan / Concrelei / Ouro Preto / T. Aero Rancho
Horários da linha 320 de ônibus
320 ônibus rota opera segunda-feira a sexta-feira. Grade horária: 04:47 - 18:35
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:47 - 18:35 | 828 |
ter | 04:47 - 18:35 | 828 |
qua | 04:47 - 18:35 | 828 |
qui | 04:47 - 18:35 | 828 |
sex | 04:47 - 18:35 | 828 |
sáb | 04:47 | Única partida |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 320 (de Concrelei), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 320 (Induspan / Concrelei / Ouro Preto / T. Aero Rancho) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 320 de ônibus
Os preços da linha 320 da Consórcio Guaicurus (Induspan / Concrelei / Ouro Preto / T. Aero Rancho) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
320 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 320 de ônibus é Concrelei e a última Terminal Aero Rancho. A linha 320 (Induspan / Concrelei / Ouro Preto / T. Aero Rancho) opera durante dias úteis.
A linha 320 tem 21 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 320 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 320 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 320 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 320 (Induspan / Concrelei / Ouro Preto / T. Aero Rancho) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 320 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 320 em Campo Grande.
320 - Sentidos alternativos
- 320 - T. Aero Rancho / Presidio / Bertin / Induspan / Concrelei / Horários
- 320 - T. Aero Rancho / Induspan / Concrelei / Horários
- 320 - Induspan / Concrelei / Ouro Preto / Jd. Monterey / T. Aero Rancho / Horários
- 320 - Induspan / Concrelei / T. Aero Rancho / Horários
- 320 - T. Aero Rancho / Bertin / Induspan / Concrelei / Horários
- 320 - Presidio / T. Aero Rancho / Horários
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 085 - T. Morenão / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 076 - T. Aero Rancho / T. Hércules Maymone/ Horários
- 012 - Especial T. Nova Bahia / Centro/ Horários
- 072 - T. Nova Bahia / T. Morenão/ Horários
- 210 - São Julião / T. Nova Bahia/ Horários
- 424 - Parque Industrial / T. Nova Bahia/ Horários
- 206 - Estrela D'Alva / Centro/ Horários
- 242 - Parque dos Poderes / Centro/ Horários
- 122 - T. Aero Rancho / Centro/ Horários
- 124 - Enersul / Novo Século - Santa Felicidade/ Horários
- 506 - Roselândia/ Horários
- 310 - Serra Azul - Ouro Verde/ Horários
- 119 - Chácara das Mansões / T. Guaicurus/ Horários
- 422 - Parque Industrial / T. Guaicurus - T. Morenão/ Horários
- 526 - T. Hércules Maymone / T. Nova Bahia/ Horários
- 226 - Nasser/ Horários
- 104 - Recanto dos Rouxinóis/ Horários
- 080 - T. Aero Rancho / T. General Osório/ Horários
- 511 - Dr. Albuquerque - Tropical - T. Morenão / T. Guaicurus/ Horários
- 006 - Especial Nova Bahia e Região/ Horários