Linha 223
Centro / Marli
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 223 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 223 de ônibus (Centro / Marli) tem 32 paradas partindo de Ponto De Controle e terminando em Rua Luciara, 406-482.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 223 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro / Marli (32 pontos)
Ponto De Controle
Rua Rui Barbosa, 2959 (Esq. Marechal Rondon)
Avenida Mato Grosso - Santa Casa
Rua Quatorze De Julho, 3028-3060
Rua Quatorze De Julho/Feira Central
Rua Quatorze De Julho/Cem
Rua Quatorze De Julho, 3928
Avenida Euler De Azevedo, 370
Rua Do Seminário, 140
Rua Do Seminário, 260-386
Rua Do Seminário, 752
Rua Do Seminário, 932-1090
Rua Do Seminário, 1200-1312
Rua Do Seminário, 1680
Rua Do Seminário, 1862-1944
Rua Do Seminário, 2022-2100
Rua Tenente Lira, 180
Rua Tenente Lira, 408
Rua Antônio De Moraes Ribeiro, 114-220
Rua Antônio De Moraes Ribeiro, 222-290
Rua Antônio De Moraes Ribeiro, 331-439
Rua Generoso Leite, 693
Rua Professor Henrique Cirílo Corrêa, 390-496
Rua Lindóia, 1124-1204
Rua Lindóia, 1270-1368
Rua Lindóia, 1526-1582
Rua São Nicolau, 1535
Rua São Nicolau, 1499
Rua São Nicolau, 1311-1357
Avenida São Nicolau, 979
Rua Santo Inácio, 804-880
Rua Luciara, 406-482
Perguntas frenquentes da linha 223
A que horas começa a operar a linha 223 de ônibus?
A linha 223 de ônibus começa a operar às 05:35 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 223 de ônibus?
A linha 223 de ônibus encerra às 23:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 223 de ônibus?
Quando chega a linha Centro / Marli de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro / Marli de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 223 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 223 mais próxima de você.
Horários da linha 223 de ônibus
223 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:35 - 23:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:35 - 23:30 | 30 - 75 |
ter | 05:35 - 23:30 | 30 - 75 |
qua | 05:35 - 23:30 | 30 - 75 |
qui | 05:35 - 23:30 | 30 - 75 |
sex | 05:35 - 23:30 | 30 - 75 |
sáb | 05:55 - 23:30 | 65 - 70 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 223 (de Ponto De Controle), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 223 (Centro / Marli) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 223 de ônibus
Os preços da linha 223 da Consórcio Guaicurus (Centro / Marli) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
223 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 223 de ônibus é Ponto De Controle e a última Rua Luciara, 406-482. A linha 223 (Centro / Marli) opera durante dias úteis.
A linha 223 tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 223 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 223 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 223 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 223 (Centro / Marli) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 223 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 223 em Campo Grande.
223 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horários
- 081 - T. Nova Bahia / T. Bandeirantes/ Horários
- 073 - T. Nova Bahia / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 421 - Jardim Carioca/ Horários
- 064 - T. Guaicurus / Shopping Norte Sul/ Horários
- 208 - Colúmbia - via Shopping Bosque dos Ipês/ Horários
- 503 - Iracy Coelho/ Horários
- 509 - Rita Vieira/ Horários
- 230 - Parque dos Poderes / T. Nova Bahia/ Horários
- 224 - Nasser / Santa Luzia/ Horários
- 310 - Serra Azul - Ouro Verde/ Horários
- 213 - Campo Belo/ Horários
- 107 - Centro Oeste / Uirapuru/ Horários
- 522 - Rita Vieira / Cristo Redentor/ Horários
- 316 - Portal das Laranjeiras / T. Bandeirantes/ Horários
- 121 - Marcos Roberto/ Horários
- 317 - Santa Emília / Centro/ Horários
- 212 - Anache - Nova Lima / Centro/ Horários
- 474 - UCDB / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 412 - Santa Mônica / Prefeitura - via T. Júlio de Castilho/ Horários