Linha 322
Jardim São Paulo (Bacurau)
EMPRESA METROPOLITANA
Horários e itinerário do ônibus da linha 322 da EMPRESA METROPOLITANA (Atualizado)
A linha 322 de ônibus (Jardim São Paulo (Bacurau) - Term. Cais) tem 45 paradas partindo de Avenida Padre Ibiapina Tejipió Recife - Pernambuco 50920 Brasil e terminando em Terminal Cais Santa Rita.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 322 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Jardim São Paulo (Bacurau) - Term. Cais (45 pontos)
Avenida Padre Ibiapina Tejipió Recife - Pernambuco 50920 Brasil
Avenida Padre Ibiapina 304
Avenida Liberdade 581
Av. Liberdade 440-522 - Sancho Recife - Pe 50920-310 Brasil
Rua Leandro Barreto 104f
R. Leandro Barreto 517 - Jardim São Paulo Recife - Pe Brasil
R. Leandro Barreto 659-695 - Jardim São Paulo Recife - Pe Brasil
Rua Leandro Barreto 859
Rua Leandro Barreto 685
R. Aníbal Portela 322a - Jardim São Paulo Recife - Pe Brasil
Rua Soldado Cinco Mil Cento E Sessenta E Sete 86
Rodovia Governador Mário Covas 100
Avenida Engenheiro Abdias De Carvalho 338
Av. Eng. Abdias De Carvalho, 1387
Av. Eng. Abdias De Carvalho, 1387
Av. Eng. Abdias De Carvalho, 3100
Avenida General San Martin 1199
Avenida General San Martin 1566
Avenida General San Martin 1952
Avenida General San Martin 2052
Avenida General San Martin 1671
Rua José Veloso 199
Avenida General San Martin 1386
Estacionamento Chesf
Av. Eng. Abdias De Carvalho, 1009 | Colégio Dom Bosco
Av. Eng. Abdias De Carvalho, 781
Av. Eng. Abdias De Carvalho, 1785
Av. Eng. Abdias De Carvalho, 1519
Rua Carlos Gomes 920
Rua Santa Edwirges 539 - Bonji Recife - Pe 50830-220 Brasil
Rua Padre Teófilo Tworz 77
Rua Pandiá Calógeras 31
Rua Carlos Gomes 9
Rua Benfica, 919 | Bompreço Da Benfica
Rua Benfica, 18031 | Extra Benfica
Rua Benfica, 413 | Clube Internacional
Praça Do Derby 18031
Avenida Conde Da Boa Vista 1477
Avenida Conde Da Boa Vista 918
Avenida Conde Da Boa Vista 691
Avenida Conde Da Boa Vista 233
Avenida Conde Da Boa Vista 88 | Parada Provisória 29
Avenida Guararapes 56112
Avenida Dantas Barreto 514
Terminal Cais Santa Rita
Perguntas frenquentes da linha 322
A que horas começa a operar a linha 322 de ônibus?
A linha 322 de ônibus começa a operar às 03:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 322 de ônibus?
A linha 322 de ônibus encerra às 02:25 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira).
A que horas chega a linha 322 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim São Paulo (Bacurau) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim São Paulo (Bacurau) de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 322 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 322 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 322 da EMPRESA METROPOLITANA - Jardim São Paulo (Bacurau) - Term. Cais
Horários da linha 322 de ônibus
A rota 322 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:25 - 02:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 03:28 - 02:25 | 62 |
seg | 03:25 - 02:25 | 62 |
ter | 03:25 - 02:25 | 62 |
qua | 03:25 - 02:25 | 62 |
qui | 03:25 - 02:25 | 62 |
sex | 03:25 - 02:28 | 30 |
sáb | 03:28 - 02:28 | 30 |
Alertas de serviço | ônibus da EMPRESA METROPOLITANA
Veja todas as atualizações da linha 322 (de Avenida Padre Ibiapina Tejipió Recife - Pernambuco 50920 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 322 (Jardim São Paulo (Bacurau) - Term. Cais) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da EMPRESA METROPOLITANA agora.
Tarifa da linha 322 de ônibus
Os preços da linha 322 da EMPRESA METROPOLITANA (Jardim São Paulo (Bacurau) - Term. Cais) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da EMPRESA METROPOLITANA, verifique o app Moovit ou o site oficial da EMPRESA METROPOLITANA.
322 (EMPRESA METROPOLITANA)
A primeira parada da linha 322 de ônibus é Avenida Padre Ibiapina Tejipió Recife - Pernambuco 50920 Brasil e a última Terminal Cais Santa Rita. A linha 322 (Jardim São Paulo (Bacurau) - Term. Cais) opera durante todos os dias.
A linha 322 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 31 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EMPRESA METROPOLITANA, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Recife e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 322 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 322 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 322 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 322 (Jardim São Paulo (Bacurau) - Term. Cais) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 322 de ônibus ou do operador EMPRESA METROPOLITANA de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da EMPRESA METROPOLITANA ou um planejador de viagem de metrô, trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Recife e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da EMPRESA METROPOLITANA e de qualquer ônibus, incluindo a linha 322 em Recife e Região.
322 - Sentidos alternativos
Linhas da EMPRESA METROPOLITANA em Recife e Região
- 252 - Vila Rica / TI Jaboatão/ Horários
- 144 - UR-04 / TI Tancredo Neves/ Horários
- 221 - Vila Cardeal e Silva/ Horários
- 315 - Bongi/ Horários
- 222 - Jardim Uchôa/ Horários
- 242 - Pacheco/ Horários
- 321 - Jardim São Paulo (Abdias de Carvalho)/ Horários
- 138 - Zumbi do Pacheco / TI Tancredo Neves/ Horários
- 274 - TI Jaboatão / Lot. 56/ Horários
- 212 - Jardim São Paulo (Afogados)/ Horários
- 106 - Parque da Aeronáutica / Santa Luzia/ Horários
- 211 - Vila Tamandaré/ Horários
- 203 - TI Zumbi do Pacheco / Barro (Loteamento)/ Horários
- 205 - TI Barro / UR-05 (BR-101)/ Horários
- 424 - CDU/Largo da Paz (Via Torrões/San Martin)/ Horários
- 262 - Jaboatão/ Malvinas/ Horários
- 220 - Jaboatão/ T.I. Cavaleiro/ Horários
- 136 - Ur-05 / TI Tancredo Neves/ Horários
- 311 - Bongi (Afogados)/ Horários