Linha 323
Guanandi / T. Bandeirantes
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 323 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 323 de ônibus (Guanandi / T. Bandeirantes) tem 8 paradas partindo de Rua Antônio Siufi, 1386-1476 e terminando em Terminal Bandeirantes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 323 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Guanandi / T. Bandeirantes (8 pontos)
Rua Antônio Siufi, 1386-1476
Rua Barra Mansa, 1297
Rua Barra Mansa, 1091
Rua Barra Mansa, 811-885
Rua Barra Mansa, 545
Rua Barra Mansa, 412
Rua Simplício Mascarenhas, 834
Terminal Bandeirantes
Perguntas frenquentes da linha 323
A que horas começa a operar a linha 323 de ônibus?
A linha 323 de ônibus começa a operar às 05:05 (sábado).
Qual é o último horário da linha 323 de ônibus?
A linha 323 de ônibus encerra às 23:20 (domingo).
A que horas chega a linha 323 de ônibus?
Quando chega a linha Guanandi / T. Bandeirantes de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Guanandi / T. Bandeirantes de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 323 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 323 mais próxima de você.
Horários da linha 323 de ônibus
A rota 323 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:07 - 23:21
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:30 - 23:20 | 30 - 35 |
seg | 05:07 - 23:21 | 23 - 30 |
ter | 05:07 - 23:21 | 23 - 30 |
qua | 05:07 - 23:21 | 23 - 30 |
qui | 05:07 - 23:21 | 23 - 30 |
sex | 05:07 - 23:21 | 23 - 30 |
sáb | 05:05 - 23:21 | 25 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 323 (de Rua Antônio Siufi, 1386-1476), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 323 (Guanandi / T. Bandeirantes) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 323 de ônibus
Os preços da linha 323 da Consórcio Guaicurus (Guanandi / T. Bandeirantes) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
323 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 323 de ônibus é Rua Antônio Siufi, 1386-1476 e a última Terminal Bandeirantes. A linha 323 (Guanandi / T. Bandeirantes) opera durante todos os dias.
A linha 323 tem 8 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 9 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 323 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 323 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 323 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 323 (Guanandi / T. Bandeirantes) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 323 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 323 em Campo Grande.
323 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 408 - Jd. Aeroporto / T. Júlio de Castilho - via Ana M. do Couto/ Horários
- 505 - Terras do Golfe/ Horários
- 305 - São Conrado - Jd. Antártica/ Horários
- 102 - T. Guaicurus / T. Hércules Maymone/ Horários
- 056 - Circular Centro/ Horários
- 503 - Iracy Coelho/ Horários
- 236 - Novos Estados / Eco Park/ Horários
- 058 - T. Guaicurus / Centro/ Horários
- 409 - Popular/ Horários
- 209 - Anache / Nova Lima/ Horários
- 213 - Campo Belo/ Horários
- 402 - Santa Carmélia / Shopping Campo Grande/ Horários
- 126 - Moreninhas 3 e 4/ Horários
- 416 - Planalto / Santa Carmélia/ Horários
- 410 - Zé Pereira / Parque Industrial/ Horários
- 116 - Los Angeles / Centro - via T. Guaicurus/ Horários
- 311 - Coophavila/ Horários
- 212 - Anache - Nova Lima / Centro/ Horários
- 118 - Macro Anel / Caravagio/ Horários
- 207 - Taquaral Bosque/ Horários