Linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA
Terminal Boa Vista → Terminal Bairro Alto
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus (Terminal Boa Vista → Terminal Bairro Alto) tem 32 paradas partindo de Terminal Boa Vista e terminando em Terminal Bairro Alto.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Boa Vista → Terminal Bairro Alto (32 pontos)
Terminal Boa Vista
R. Marcelino Nogueira, 527
R. Marcelino Nogueira, 243
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 1203
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 1391
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 1696
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 2016
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 2377
Av. Prefeito Erasto Gaertner, 2665
Av. Monteiro Tourinho, 220
Av. Monteiro Tourinho, 557
Av. Monteiro Tourinho, 832
Av. Monteiro Tourinho, 1090
Av. Monteiro Tourinho, 1250
Av. Monteiro Tourinho, 1590
Av. Marechal Mascarenhas De Moraes, 2016
Marginal Linha Verde Norte - Assaí Atacadista
Estrada Da Graciosa, 214
Rua Rio Japurá, 174
Rua Rio Japurá, 316-398
R. Rio Japurá, 621
R. Rio Japurá, 852
R. Rio Japurá, 1020
R. Rio Guaporé, 1131
R. Rio Jari, 1116
R. Rio Jari, 1328
R. Rio Jari, 1596
Rua Henrique Correia, 1409
Rua Joaquim Da Costa Ribeiro, 1952-1970
R. Albino Kaminski, 835
R. Albino Kaminski, 487
Terminal Bairro Alto
Perguntas frenquentes da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA
A que horas começa a operar a linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus?
A linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus começa a operar às 05:10 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus?
A linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus encerra às 00:05 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Boa Vista → Terminal Bairro Alto de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Boa Vista → Terminal Bairro Alto de ônibus mais perto de você.
A linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Terminal Boa Vista → Terminal Bairro Alto
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA (de Terminal Boa Vista), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA (Terminal Boa Vista → Terminal Bairro Alto) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus
Os preços da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Boa Vista → Terminal Bairro Alto) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus é Terminal Boa Vista e a última Terminal Bairro Alto. A linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA (Terminal Boa Vista → Terminal Bairro Alto) opera durante todos os dias.
A linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA tem 32 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 19 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA (Terminal Boa Vista → Terminal Bairro Alto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA em Curitiba e Região.
342 BAIRRO ALTO / BOA VISTA - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- 509 MAD. BOQUEIRÃO - MAD. BOQUEIRÃO/ Horários
- 050 INTERBAIRROS V - INTERBAIRROS V/ Horários
- 788 MAD. VILA VELHA - MAD. VILA VELHA/ Horários
- 343 PARAÍSO - PARAÍSO/ Horários
- 463 SOLITUDE / PLANTA EVARISTO - SOLITUDE / PLANTA EVARISTO/ Horários
- 361 AUGUSTO STRESSER - AUGUSTO STRESSER/ Horários
- 311 ARAGUAIA - ARAGUAIA/ Horários
- 341 BAIRRO ALTO / SANTA CÂNDIDA - BAIRRO ALTO / SANTA CÂNDIDA/ Horários
- 389 MAD. TARUMÃ / AUGUSTA - MAD. TARUMÃ / AUGUSTA/ Horários
- 274 SANTA GEMA - SANTA GEMA/ Horários
- 535 OSTERNACK / BOQUEIRÃO - OSTERNACK / BOQUEIRÃO/ Horários
- 789 MAD. CAIUÁ - MAD. CAIUÁ/ Horários
- 794 PARQUE LAGO AZUL - PARQUE LAGO AZUL/ Horários
- 773 VIZINHANÇA / SANTA RITA - VIZINHANÇA / SANTA RITA/ Horários
- 188 MAD. PILARZINHO / UBERABA - MAD. PILARZINHO / UBERABA/ Horários
- 636 RIO NEGRO - RIO NEGRO/ Horários
- 182 ABRANCHES - ABRANCHES/ Horários
- 706 CAIUÁ - FAZENDINHA / CENTRO - CAIUÁ - FAZENDINHA / CENTRO/ Horários
- 719 FAZENDINHA / CAIUÁ - FÓRUM - FAZENDINHA - CAIUÁ / BELA VISTA/ Horários
- 814 MOSSUNGUÊ - MOSSUNGUÊ/ Horários