Linha 342C-10
Jardim Marília - Penha
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 342C-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 342C-10 de ônibus (Penha) tem 65 paradas partindo de R. Alfredo Pimenta, 178 e terminando em Pça. Da. Micaela Vieira, 554.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 342C-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Penha (65 pontos)
R. Alfredo Pimenta, 178
Pça. Valdemar Bassi, 58
Pça. Valdemar Bassi, 118
R. Bom Jesus do Monte, 182
R. Bom Jesus do Monte, 500
R. Pão de Açúcar, 367
R. Pedro de Mena, 130
R. Francesco Melzi, 384
R. Araramboia, 325
R. Quinta da Magnólia, 479
Rua Quinta da Magnólia 350
Rua Quinta da Magnólia 41a
R. Brasilina Ilka Barbosa Ferraz, 53
R. Henrique Rodrigues Peres, 410
Av. Waldemar Tietz
Av. Waldemar Tietz, 154
Av. Waldemar Tietz, 366
Av. Waldemar Tietz, 652
Av. Waldemar Tietz, 950
Av. Pe. Francisco de Toledo, 138
Av. Pe. Francisco de Toledo, 400
Avenida Padre Francisco De Tolêdo 740
Av. Aldeia Manuel Antônio, 345
Av. Aldeia Manuel Antônio, 45
Av. Dr. Pereira Vergueiro, 634
Av. Dr. Pereira Vergueiro, 517
Av. Eng. Soares de Camargo, 35
Av. Eng. Soares de Camargo, 429
Av. Patrocínio Paulista, 537
R. Dr. Ivan Maia de Vasconcelos, 129
Avenida Doutor Ivan Maia De Vasconcelos 23
R. S. Donaciano, 146
R. Alto Garças, 629
R. Joaçaba
Pça. Nelson Sales de Abreu, 40
R. D. Joaquim de Oliveira, 219
R. Paranhos, 82
R. Paranhos, 267
R. Paranhos, 334
Av. Waldemar Carlos Pereira, 811
Av. Waldemar Carlos Pereira, 583
Av. Waldemar Carlos Pereira, 309
R. Da. Matilde, 922
R. Da. Matilde, 893
R. Da. Matilde, 685
R. Da. Matilde, 435
R. Dr. Armando Brandão, 94
R. Amaro Bezerra Cavalcanti, 608
R. Joaquim Marra
Viad. Da. Matilde
Av. Pe. Olivetanos, 415
Av. Pe. Olivetanos, 347
Av. Pe. Olivetanos, 57
R. Uicó, 135
Av. São Miguel 65
Avenida Amador Bueno da Veiga 1895
Avenida Amador Bueno da Veiga 1391
Av. Amador Bueno da Veiga, 1125
Avenida Amador Bueno da Veiga 776
R. Pedro Alegretti, 130
R. Caquito, 543
R. Plínio Augusto de Camargo, 259
R. Plínio Augusto de Camargo, 91
R. Sete Lagoas, 27
Pça. Da. Micaela Vieira, 554
Perguntas frenquentes da linha 342C-10
A que horas começa a operar a linha 342C-10 de ônibus?
A linha 342C-10 de ônibus começa a operar às 04:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 342C-10 de ônibus?
A linha 342C-10 de ônibus encerra às 23:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 342C-10 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Marília - Penha de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Marília - Penha de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 342C-10 de ônibus para (Penha) ?
A tarifa da linha Jardim Marília - Penha de ônibus para (Penha) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 342C-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 342C-10 mais próxima de você.
Horários da linha 342C-10 de ônibus
A rota 342C-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:30 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:00 - 23:35 | 35 - 40 |
Seg | 04:30 - 23:20 | 20 - 30 |
Ter | 04:30 - 23:20 | 20 - 30 |
Qua | 04:50 - 23:40 | 25 - 35 |
Qui | 04:30 - 23:20 | 20 - 30 |
Sex | 04:30 - 23:20 | 20 - 30 |
Sáb | 04:50 - 23:40 | 25 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 342C-10 (de R. Alfredo Pimenta, 178), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 342C-10 (Penha) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 342C-10 de ônibus
A tarifa da linha 342C-10 (Penha) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
342C-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 342C-10 de ônibus é R. Alfredo Pimenta, 178 e a última Pça. Da. Micaela Vieira, 554. A linha 342C-10 (Penha) opera durante todos os dias.
A linha 342C-10 tem 65 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 69 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 342C-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 342C-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 342C-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 342C-10 (Penha) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 342C-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 342C-10 em São Paulo e Região.
342C-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 1775-10 - Vila Albertina - Shopping Center Norte/ Horários
- N103-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 2161-10 - Parque Edu Chaves - Praça do Correio/ Horários
- 975A-10 - Vila Brasilândia - Metrô Ana Rosa/ Horários
- 4491-10 - Vila Liviero - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 8705-51 - Parque Continental - Anhangabaú
- 9717-10 - Jardim Almanara - Metrô Santana/ Horários
- 4721-10 - Shopping Plaza Sul - Metrô Jabaquara/ Horários
- 9047-10 - Jardim Paulistano - Lapa/ Horários
- 7062-41 - Metrô Campo Limpo - Horto do Ypê/ Horários
- 8600-22 - Vila Iório - Largo do Paissandú/ Horários
- 647P-10 - Cohab Adventista - Terminal Pinheiros/ Horários
- 4310-21 - Artur Alvim - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 211L-10 - Mandaqui - Lapa/ Horários
- 4016-10 - Terminal São Mateus - Jardim Rodolfo Pirani/ Horários
- 6035-21 - Vila Gilda - Terminal Guarapiranga/ Horários
- 6726-10 - Terminal Grajaú - Jardim Gaivotas/ Horários
- 172X-10 - Parque Novo Mundo - Metrô Tatuapé/ Horários
- 2203-10 - Burgo Paulista - Shopping Penha/ Horários
- 7545-21 - Cdhu Butantã - Praça Ramos de Azevedo/ Horários