Linha 348
T. Novo Mundo / Irisville - Via Av. Anápolis
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 348 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 348 de ônibus (T. Novo Mundo ⇆ Res. Irisville) tem 33 paradas partindo de T. Novo Mundo | Alimentadoras e terminando em T. Novo Mundo | Desembarque Convencional.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 348 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Novo Mundo ⇆ Res. Irisville (33 pontos)
T. Novo Mundo | Alimentadoras
T. Novo Mundo | Saída Norte Convencional
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Via De Acesso Ao Residencial Irisville
Rua Arco Íris, 10
Via De Acesso Ao Residencial Irisville
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Avenida Anápolis
Av. Anápolis
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Manchester
Av. Buenos Aires
T. Novo Mundo | Entrada Convencional
T. Novo Mundo | Desembarque Convencional
Perguntas frenquentes da linha 348
A que horas começa a operar a linha 348 de ônibus?
A linha 348 de ônibus começa a operar às 04:42 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 348 de ônibus?
A linha 348 de ônibus encerra às 23:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 348 de ônibus?
Quando chega a linha T. Novo Mundo / Irisville - Via Av. Anápolis de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Novo Mundo / Irisville - Via Av. Anápolis de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 348 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 348 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 348 da Redemob Consórcio - CMTC - T. Novo Mundo ⇆ Res. Irisville
Horários da linha 348 de ônibus
A rota 348 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 04:42 - 23:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 04:47 - 23:00 | 60 - 135 |
seg | 04:42 - 23:00 | 60 - 90 |
ter | 04:42 - 23:00 | 60 - 90 |
qua | 04:42 - 23:00 | 60 - 90 |
qui | 04:42 - 23:00 | 60 - 90 |
sex | 04:42 - 23:00 | 60 - 90 |
sáb | 04:49 - 23:00 | 59 - 150 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 348 (de T. Novo Mundo | Alimentadoras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 348 (T. Novo Mundo ⇆ Res. Irisville) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 348 de ônibus
Os preços da linha 348 da Redemob Consórcio - CMTC (T. Novo Mundo ⇆ Res. Irisville) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
348 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 348 de ônibus é T. Novo Mundo | Alimentadoras e a última T. Novo Mundo | Desembarque Convencional. A linha 348 (T. Novo Mundo ⇆ Res. Irisville) opera durante todos os dias.
A linha 348 tem 33 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 348 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 348 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 348 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 348 (T. Novo Mundo ⇆ Res. Irisville) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 348 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 348 em Goiânia e Região.
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 514 - T. Veiga Jd. / Colina Azul I/ Horários
- 983 - T. Sen. Canedo / Monte Azul / Flamboyant/ Horários
- 174 - T. Hailé Pinheiro / T. Praça A / Sevene/ Horários
- 164 - Vera Cruz II / Jd. das Rosas / Universitário/ Horários
- 550 - T. Araguaia / Tangará/ Horários
- 185 - T. Isidória / Jd. Goiás / PUC/ Horários
- 305 - T. Rec. Bosque / Campinas / T. Praça A/ Horários
- 268 - Campus UFG / Criméia Leste / Centro/ Horários
- 311 - T. Vera Cruz / Dona Iris / Maysa/ Horários
- 288 - T. Hailé Pinheiro / Guanabara / Vale dos Sonhos/ Horários
- 701 - T. Vera Cruz / Eldorado Oeste / Monte Pascoal/ Horários
- 025 - T. Bandeiras / T. Isidória - Via T-63/ Horários
- 115 - Eixo Anhanguera | Direto - T. Praça A / T. Vera Cruz/ Horários
- 771 - T. Novo Mundo / Goianápolis / Terezópolis/ Horários
- 132 - T. Hailé Pinheiro / Campus UFG / Itanhangá/ Horários
- 520 - T. Cruzeiro / Estrela do Sul/ Horários
- 282 - T. Garavelo / Amim Camargo/ Horários
- 922 - T. Bandeiras / Campinas - Via L. de Matos/ Horários
- 156 - T. Pq. Oeste / Abadia de Goiás/ Horários
- 519 - T. Veiga Jd. / Nova Cidade / Indep. Mansões/ Horários