Linha 362
PC Trindade / Ville de France / Vale das Brisas
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 362 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 362 de ônibus (Pc Trindade) tem 19 paradas partindo de (E) Rua Ggc-22 e terminando em Pc Trindade | Av. Parque Atheneu.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 362 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Pc Trindade (19 pontos)
(E) Rua Ggc-22
Av. Orlando Rizzo
Av. 1
Av. 3
Via De Acesso - Portal Do Sol Golf
Rodovia Go-020
Rodovia Go-020
Rodovia Go-020
Rodovia Go-020
Rodovia Go-020
Rodovia Go-020
Rodovia Go-020
Avenida França
Rua At-18
Av. Parque Atheneu
Avenida Parque Atheneu
Avenida Parque Atheneu
Avenida Parque Atheneu
Pc Trindade | Av. Parque Atheneu
Perguntas frenquentes da linha 362
A que horas começa a operar a linha 362 de ônibus?
A linha 362 de ônibus começa a operar às 07:58 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 362 de ônibus?
A linha 362 de ônibus encerra às 17:23 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 362 de ônibus?
Quando chega a linha PC Trindade / Ville de France / Vale das Brisas de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha PC Trindade / Ville de France / Vale das Brisas de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 362 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 362 mais próxima de você.
Horários da linha 362 de ônibus
362 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 07:58 - 17:23
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 07:58 - 17:23 | 565 |
ter | 07:58 - 17:23 | 565 |
qua | 07:58 - 17:23 | 565 |
qui | 07:58 - 17:23 | 565 |
sex | 07:58 - 17:23 | 565 |
sáb | 07:58 - 17:23 | 565 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 362 (de (E) Rua Ggc-22), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 362 (Pc Trindade) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 362 de ônibus
Os preços da linha 362 da Redemob Consórcio - CMTC (Pc Trindade) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
362 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 362 de ônibus é (E) Rua Ggc-22 e a última Pc Trindade | Av. Parque Atheneu. A linha 362 (Pc Trindade) opera durante dias úteis.
A linha 362 tem 19 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 30 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 362 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 362 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 362 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 362 (Pc Trindade) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 362 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 362 em Goiânia e Região.
362 - Sentidos alternativos
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 611 - Expresso | B. Floresta / Balneário / Centro/ Horários
- 579 - T. Bandeiras / Flores de Goiás / T. Garavelo/ Horários
- 225 - Vale dos Sonhos / T. Paulo Garcia / Centro/ Horários
- 213 - T. Bíblia / Hidrolândia / Res. Ipê/ Horários
- 578 - T. Bandeiras / Center Ville / Res. Talismã/ Horários
- 311 - T. Vera Cruz / Dona Iris / Maysa/ Horários
- 612 - Direto | T. Garavelo / T. Isidória / T. Bíblia/ Horários
- 951 - Circular / Marista / Novo Horizonte / Garavelo | Noturna/ Horários
- 279 - T. Novo Mundo / Santo Hilário / CEASA/ Horários
- 920 - T. Bíblia / T. Isidória / St. Bueno/ Horários
- 331 - T. Sen. Canedo / Boa Vista / Monte Cristo/ Horários
- 282 - T. Garavelo / Amim Camargo/ Horários
- 522 - T. Araguaia / Nova Olinda / Expansul/ Horários
- 141 - T. Vera Cruz / St. Cristina / Jd. Califórnia/ Horários
- 143 - T. Pe. Pelágio / Vl. Mutirão / T. Rec. Bosque/ Horários
- 914 - Campus UFG / Pça. Universitária/ Horários
- 290 - T. Novo Mundo / Pq. dos Buritis / T. Sen. Canedo/ Horários
- 281 - T. Bandeiras / Pq. Cascavel / T. Cruzeiro/ Horários
- 562 - T. Veiga Jd. / Pontal Sul / Pq. das Nações/ Horários
- 576 - T. Maranata / Jd. dos Ipês/ Horários