Linha 34TR
Monte Belo
Expresso Planalto (Itaquaquecetuba)
Horários e itinerário do ônibus da linha 34TR da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) (Atualizado)
A linha 34TR de ônibus (Monte Belo) tem 28 paradas partindo de Estr. de São Bento, 1586 - Jardim Sao Paulo, Itaquaquecetuba e terminando em Term. Urbano Engenheiro Manoel Feio.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 34TR de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Monte Belo (28 pontos)
Estr. de São Bento, 1586 - Jardim Sao Paulo, Itaquaquecetuba
Rua Foz De Iguaçu 21
Rua Grande Rios 60
Rua Foz De Iguaçu 444
Estrada Do Campo Limpo 220
Estr. do Mandi, 1555, Itaquaquecetuba
Estr. Mun. do Mandi, 1439 - Jardim Adriane, Itaquaquecetuba
Estrada Municipal Do Mandi 779
Estrada Municipal Do Mandi 15
Ponto de Integração Jardim Odete
Estr. de Santa Isabel, 2907 - Campo da Venda, Itaquaquecetuba
Rodovia Alberto Hinoto
SP - 56
Sp-056 Rod. Alberto Hinoto, 3055 - Ponto de Integração Hospital Santa Marcelina, Sentido Centro
Rua João Vagnotti 170
Rua Guilhermina Maria da Conceição - Cemitério - Centro, Itaquaquecetuba
Avenida Emancipação 282
Av. Emancipação, 26-52
Rua Uberlândia, 203
Av. Italo Adami, 660-684 - Vila Zeferina, Itaquaquecetuba
Avenida Uberaba 180
Parada Cemitério Cantinho Do Céu
Avenida Uberaba 879
Rod. João Afonso de Souza Castellano, 1426-1738 - Jardim Tropical, Itaquaquecetuba - Sp, 08582-545, Brasil
Rodovia Henrique Eroles 86
Rua Piracicaba- 712
Rua Piracicaba- 240-302
Term. Urbano Engenheiro Manoel Feio
Perguntas frenquentes da linha 34TR
A que horas começa a operar a linha 34TR de ônibus?
A linha 34TR de ônibus começa a operar às 00:10 (Domingo, Segunda-feira).
Qual é o último horário da linha 34TR de ônibus?
A linha 34TR de ônibus encerra às 23:30 (Sábado).
A que horas chega a linha 34TR de ônibus?
Quando chega a linha Monte Belo de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Monte Belo de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 34TR de ônibus para (Monte Belo) ?
A tarifa da linha Monte Belo de ônibus para (Monte Belo) custa cerca de R$5.30.
Tem uma parada de ônibus da linha 34TR perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 34TR mais próxima de você.
Horários da linha 34TR de ônibus
A rota 34TR de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 03:30 - 23:50
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:10 - 23:40 | 30 - 40 |
Seg | 00:10 - 23:50 | 12 - 25 |
Ter | 03:30 - 23:50 | 12 - 20 |
Qua | 03:30 - 23:50 | 12 - 20 |
Qui | 03:30 - 23:50 | 12 - 20 |
Sex | 03:30 - 23:50 | 12 - 20 |
Sáb | 03:30 - 23:30 | 20 - 30 |
Alertas de serviço | ônibus da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba)
Veja todas as atualizações da linha 34TR (de Estr. de São Bento, 1586 - Jardim Sao Paulo, Itaquaquecetuba), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 34TR (Monte Belo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) agora.
Tarifa da linha 34TR de ônibus
A tarifa da linha 34TR (Monte Belo) da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) custa cerca de R$5.30. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba), verifique o Moovit app ou o site oficial da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba).
34TR (Expresso Planalto (Itaquaquecetuba))
A primeira parada da linha 34TR de ônibus é Estr. de São Bento, 1586 - Jardim Sao Paulo, Itaquaquecetuba e a última Term. Urbano Engenheiro Manoel Feio. A linha 34TR (Monte Belo) opera durante todos os dias.
A linha 34TR tem 28 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 46 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 34TR mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 34TR de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 34TR de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 34TR (Monte Belo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 34TR de ônibus ou do operador Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 34TR em São Paulo e Região.
34TR - Sentidos alternativos
Linhas da Expresso Planalto (Itaquaquecetuba) em São Paulo e Região
- 09TR - Hospital - Monte Belo/ Horários
- 06TR - Jardim Amazonas (via Jd Moraes) - Estação Itaqua/ Horários
- 21TR - Terra Prometida - Estação de Itaquá/ Horários
- 01TR - Marengo - Estação Itaquaquecetuba/ Horários
- 07TR - Jardim Nossa Senhora das Graças - Santa Tereza/ Horários
- 29TR - Estação de Itaquá - Terra Prometida (Via Shopping)/ Horários
- 05TR - Jardim Marcelo (via Terra Prometida) - Monte Belo (via JD. do Carmo)/ Horários
- 10TR - Industrial - Santa Tereza (via Pedreira)/ Horários
- 15TR - C.D.H.U - Univeritas/ Horários
- 02TR - Vila Augusta - Manoel Feio/ Horários
- 19VP - Piratininga - Estação Itaquá Via Parque Viviane/ Horários
- 04TR - Recanto Mônica - Estação Itaquaquecetuba/ Horários
- 07EXT - Jardim Nossa Senhora das Graças - Santa Tereza via Res. Araucária e Pinheirinho/ Horários
- 08TR - Village - Santa Tereza/ Horários
- 16TR - Vila Augusta - Estação Itaquaquecetuba/ Horários
- 03TR - Pium - Manoel Feio/ Horários
- 11TR - Corredor - Manoel Feio/ Horários
- 11EXT - Corredor - Manoel Feio (Via Viana)/ Horários
- 19TR - Piratininga - Santa Tereza (via Maria Rosa)/ Horários