Linha 3500
Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.)
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 3500 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 3500 de ônibus (Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.)) tem 14 paradas partindo de Rua Cascata, 355 e terminando em Terminal Ibirité | Só Desembarque (Encerrando Viagem).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3500 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.) (14 pontos)
Rua Cascata, 355
Rua Cascata, 275
Rua Cascata, 29
Rua Grafite, 230
Rua Cassiterita, 225
Av. Altiva Caldas, 920
Av. Altiva Caldas, 1174
Rua Cornalina, 19
Rua Sebastião Guilherme Oliveira, 425
Rua Sebastião Guilherme Oliveira, 255
Rua Sebastião Guilherme Oliveira, 163
Rua José Matos Ferreira, 66
Rua Artur Campos, 993 | Prefeitura De Ibirité Sentido Terminal
Terminal Ibirité | Só Desembarque (Encerrando Viagem)
Perguntas frenquentes da linha 3500
A que horas começa a operar a linha 3500 de ônibus?
A linha 3500 de ônibus começa a operar às 04:25 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3500 de ônibus?
A linha 3500 de ônibus encerra às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 3500 de ônibus?
Quando chega a linha Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.) de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3500 de ônibus para (Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.)) ?
A tarifa da linha Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.) de ônibus para (Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.)) custa cerca de R$6.20.
Tem uma parada de ônibus da linha 3500 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3500 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 3500 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.)
Horários da linha 3500 de ônibus
3500 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 04:25 - 05:40
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 04:25 - 05:40 | 11 - 25 |
ter | 04:25 - 05:40 | 11 - 25 |
qua | 04:25 - 05:40 | 11 - 25 |
qui | 04:25 - 05:40 | 11 - 25 |
sex | 04:25 - 05:40 | 11 - 25 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 3500 (de Rua Cascata, 355), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3500 (Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 3500 de ônibus
A tarifa da linha 3500 (Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.)) da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) custa cerca de R$6.20. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o Moovit app ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
3500 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 3500 de ônibus é Rua Cascata, 355 e a última Terminal Ibirité | Só Desembarque (Encerrando Viagem). A linha 3500 (Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.)) opera durante dias úteis.
A linha 3500 tem 14 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 14 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3500 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3500 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3500 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3500 (Partida Em: Dea Marly ➞ Terminal Ibirité (P.I.)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3500 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3500 em Belo Horizonte e Região.
3500 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 524R - Terminal Justinópolis/Belo Horizonte - via Av. Cristiano Machado - MOVE/ Horários
- 2980 - Eldorado/Vista Alegre/ Horários
- 4987 - Sabará/Belo Horizonte | Executivo Urbano/ Horários
- 5162 - D. Pedro I/Cachoeira via Lar de Minas/Terminal Vilarinho/ Horários
- 5307 - Vespasiano/Bairro Maravilhas/Inácia de Carvalho/ Horários
- 6302 - Recanto da Mata via Residencial Recanto da Floresta/Belo Horizonte/ Horários
- 6610 - Recanto Verde via Água Branca/Estação Eldorado/ Horários
- 3212 - Betim/Belo Horizonte | Executivo/ Horários
- 306R - Terminal Ibirité/BH Shopping/ Horários
- 5640 - Tocantins/Terminal Vilarinho/ Horários
- 523H - Terminal Justinópolis/Hospitais - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horários
- 7905 - Santa Cruz via Expressa/Belo Horizonte/ Horários
- 2391 - Bairro Cândida Ferreira via Cabral/Belo Horizonte/ Horários
- 4245 - Belo Vale/Terminal São Benedito/ Horários
- 6577 - Andiroba/Belo Horizonte/ Horários
- 505H - Terminal Morro Alto/Hospitais - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horários
- 6171 - Monte Verde/Terminal Justinópolis/ Horários
- 5241 - Belo Horizonte/Aeroporto de Confins | Executivo Semi-Direto/ Horários
- 6995 - Esmeraldas/Betim via Dumaville/ Horários
- 5045 - Serra Dourada/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horários