Linha 3542
Octávio Rasi - Edson F Silva
Grande Bauru
Horários e itinerário do ônibus da linha 3542 da Grande Bauru (Atualizado)
A linha 3542 de ônibus (Edson F. Silva) tem 69 paradas partindo de Lauro S. Lima - Unimed/ Dr. Arnaldo Prado Curvello Qd. 01 Par e terminando em Edson F. Silva/Christovan G.Cornado Qd.01 Impar.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3542 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Edson F. Silva (69 pontos)
Lauro S. Lima - Unimed/ Dr. Arnaldo Prado Curvello Qd. 01 Par
Rua Antonio Osis Brazão Qd. 03 Impar
Alfeu B. De Souza Qd.02 Impar
Rua Joséfina Francisca Malaquini - Qd. 03 Par
Rua Antonio Osis Brazão Qd. 03 Par
José Postingue Qd.05 Impar
José Postingue Qd.04 Impar
José Postingue Qd.01 Impar
José Postingue Qd.1 Impar
Rua Rio Dourados - Qd.06 Impar
Rio Dourados - Qd.03 Impar
Rua Rio Dourados - Qd.02 Impar
Engenheiro Horácio F. Pyles Qd.02 Impar
Engenheiro Horácio F. Pyles Qd.01 Impar
Dezesseis Qd. 04 Impar
Dezesseis Qd.02 Impar
Joaquim M. Figueiredo Qd.14 Impar
Joaquim Marques De Figueiredo Qd. 10 Impar
Joaquim M. Figueiredo Qd.08 Impar
Joaquim M. De Figueiredo Qd. 07 Impar
Joaquim M. Figueiredo Qd.06 Impar
Joaquim M. Figueiredo Qd.05 Impar
Joaquim M. Figueiredo Qd.03 Impar
Joaquim M. Figueiredo Qd.02 Impar
Rodrigues Alves Qd.40 Impar
Rodrigues Alves Qd.37 Impar Horto Florestal
Rodrigues Alves Qd.35 Impar
Rodrigues Alves Qd.33 Impar
Rodrigues Alves Qd-31 Impar
Rodrigues Alves Qd-28 Impar
Rodrigues Alves Qd-23 Impar (Cpj Bauru)
Rodrigues Alves Qd-21 Impar
Rodrigues Alves Qd-18 Impar (Cemitério Da Saudade)
Rodrigues Alves Qd-16 Impar (Marathon)
Rodrigues Alves Q12 Impar
Rodrigues Alves Qd.10 Impar
Rodrigues Alves Qd. 07 Impar
Rodrigues Alves Qd.04 Imp
Rodrigues Alves Qd. 2 Impar
Pedro De Toledo Qd. 02 Par
Pedro De Toledo Qd 04 Par
Pedro De Toledo Qd 05 Par
Campos Salles Qd. 02 Par
Campos Salles Qd. 04 Par
Campos Salles Qd. 06 Par
Campos Salles Qd. 08 Par
Campos Salles Qd. 10 Par
Campos Salles Qd. 13 Par
Campos Salles Qd. 15 Par
São Vicente Qd.13 Par
São Sebastião Qd. 01 Par
São Sebastião Qd. 03 Par
São Sebastião Qd. 05 Par
Heitor De Andrada Campos Qd. 03 Par
Heitor De Andrada Campos Qd. 06 Par
José Samogim Qd. 07 Par
Waldemar Guimarães Ferreira Qd. 11 Par
Rua Irene Pregnolato Pinto Nogueira, 2-86
Seg.Sgto. José Mendes Leal Qd. 04 Par
Seg.Sgto. José Mendes Leal Qd. 05 Par
Seg.Sgto. José Mendes Leal Qd. 07 Par
Dulce Duarte Carrijo Qd. 04 Impar
João Antonio De Souza Qd. 03 Impar
Lino Quatrina Qd.01 Impar
Dr. Arnaldo Miraglia Qd. 05 Par
Dr. Arnaldo Miraglia Qd. 06 Par
Sebastião Joaquim Sampaio Qd. 03 Impar
Sebastião Joaquim Sampaio Qd. 02 Impar
Edson F. Silva/Christovan G.Cornado Qd.01 Impar
Perguntas frenquentes da linha 3542
A que horas começa a operar a linha 3542 de ônibus?
A linha 3542 de ônibus começa a operar às 05:20 (Sábado).
Qual é o último horário da linha 3542 de ônibus?
A linha 3542 de ônibus encerra às 22:30 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 3542 de ônibus?
Quando chega a linha Octávio Rasi - Edson F Silva de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Octávio Rasi - Edson F Silva de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3542 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3542 mais próxima de você.
Horários da linha 3542 de ônibus
A rota 3542 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:25 - 22:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:30 - 23:00 | 70 |
Seg | 05:25 - 22:30 | 15 - 25 |
Ter | 05:25 - 22:30 | 15 - 25 |
Qua | 05:25 - 22:30 | 15 - 25 |
Qui | 05:25 - 22:30 | 15 - 25 |
Sex | 05:25 - 22:30 | 15 - 25 |
Sáb | 05:20 - 23:20 | 25 - 35 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Bauru
Veja todas as atualizações da linha 3542 (de Lauro S. Lima - Unimed/ Dr. Arnaldo Prado Curvello Qd. 01 Par), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3542 (Edson F. Silva) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Bauru agora.
Tarifa da linha 3542 de ônibus
Os preços da linha 3542 da Grande Bauru (Edson F. Silva) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Bauru, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Bauru.
3542 (Grande Bauru)
A primeira parada da linha 3542 de ônibus é Lauro S. Lima - Unimed/ Dr. Arnaldo Prado Curvello Qd. 01 Par e a última Edson F. Silva/Christovan G.Cornado Qd.01 Impar. A linha 3542 (Edson F. Silva) opera durante todos os dias.
A linha 3542 tem 69 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 48 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Bauru, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Bauru e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3542 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3542 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3542 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3542 (Edson F. Silva) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3542 de ônibus ou do operador Grande Bauru de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Bauru ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Bauru. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Bauru e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3542 em Bauru.
Linhas da Grande Bauru em Bauru
- 1900 - Unesp/Unip / Jd. Contorno - Centro/ Horários
- 7800 - Vargem Limpa - Centro/ Horários
- 8528 - Pq. Santa Cândida - UNISAGRADO / Clínicas/ Horários
- 0101 - Linha Noturna 1/ Horários
- 3240 - Unesp/CTI - Ouro Verde/ Horários
- 1522 - Jd. América - V. Quággio/Jd. Progresso/ Horários
- 0103 - Alto Alegre - Cerejeiras/ Horários
- 3000 - Geisel / Sambódromo - Centro/ Horários
- 4909 - Pq. das Nações - Praça do Líbano/ Horários
- 6018 - Pq. Sabiás - Bauru Shopping/ Horários
- 6745 - Bosque da Saúde/Pq. Viaduto - Jd. Europa/ Horários
- 8562 - Pq. Santa Cândida - Jd. Europa/Samambaia/ Horários
- 3100 - Aeroporto - Centro/ Horários
- 3911 - Pq. Jaraguá - V. Samaritana/Jd. Europa/ Horários
- 2117 - Jd. Godoy - Jd. Terra Branca/ Horários
- 5604 - Pq. Real - Boulevard/Guadalajara/ Horários
- 5403 - José Regino - Duque / Cerejeiras/ Horários
- 1949 - Unesp/Unip / Jd. Contorno - Pq. Nações/ Horários
- 6072 - Pq. Sabiás / Joaquim Guilherme - Higienópolis / V. Antártica/ Horários
- 9800 - Santa Terezinha/Lauro de Souza Lima/Unimed - Centro/ Horários