Linha 3934
Pq. Jaraguá - Beija Flor/Jd. Silvestre
Grande Bauru
Horários e itinerário do ônibus da linha 3934 da Grande Bauru (Atualizado)
A linha 3934 de ônibus (Beija Flor / Jd. Silvestre) tem 57 paradas partindo de Alameda Sócrates, 1368 e terminando em Avenida Francisco Silvestri - Qd. 04 Impar.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3934 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Beija Flor / Jd. Silvestre (57 pontos)
Alameda Sócrates, 1368
Parque Jaraguá/Benedito J. Teixeira Qd.04 Impar
Alameda Copernico Qd.11 Impar
Alameda Copernico Qd.09 Impar
Prof Ayrton Busch Qd.06 Par
Prof Ayrton Busch Qd.08 Par
Prof Ayrton Busch Qd.09 Par
Prof Ayrton Busch Qd.11 Par
Prof Ayrton Busch Qd.13 Par
Gabriel Rabelo De Andrade Qd 7 Impar
Gabriel Rabelo De Andrade Qd. 06 Impar
Gabriel R. De Andrade Qd 04 Impar
Gabriel Rabelo De Andrade Qd 03 Impar
Gabriel R. De Andrade Qd 01 Impar
Pinheiro Machado Qd.14 Impar
Pinheiro Machado Qd.12 Impar
Pinheiro Machado Qd.10 Impar
Pinheiro Machado Qd. 09 Impar
Pinheiro Machado Qd.05 Impar
Pinheiro Machado Qd-03 Impar
Dona Marieta França Qd.06 Impar
Dona Marieta França Qd.04 Impar
Santa Terezinha Qd 13 Impar
Santa Terezinha Qd 11 Impar
Rua Fernando Zuicker, 5-66-5-96
Olavo Bilac Qd.13 Impar
Olavo Bilac Qd.11 Impar
Olavo Bilac Qd.08 Impar
Olavo Bilac Qd.05 Impar
Olavo Bilac Qd. 03 Impar
Azarias Leite Qd. 02 Par
Centro / Praça Machado Melo I
Rodrigues Alves Qd. 04 Par
Rodrigues Alves Qd. 09 Par
Araújo Leite Qd. 13 Impar
Araújo Leite Qd 11 Impar (Padaria Cidinha)
Araújo Leite Qd. 07 Impar
Inconfidência Qd 05 Par (Poupatempo)
Nações Unidas Qd. 02 Impar
Nuno De Assis Qd.12 Par - Ponto 671
Nuno De Assis Qd.14 Par
Nuno De Assis Qd.17 Par
Nuno De Assis Qd 19 Par (Tenda Atacado)
Emilio Viegas Qd.02 Par
Rua Emilio Viegas Qd.05 Par
Ernesto Monte Qd.03 Par
Rosa Malandrino Mondelli Qd.02 Par
Antonio Natale De Carpi Qd 03 Par
Nassif Tebet Qd. 03 Par
Antonio Fernandes Orfão Jr. Qd. 04 Par
Delio H. O. Coragem Qd 03 Impar
Rua Vicente Fernandes San Romão Qd. 11 Par
Rua Vicente Fernandes San Romão Qd. 13 Par
Rua Vicente Fernandes San Romão Qd. 16 Par
Rua Vicente Fernandes San Romão Qd. 20 Par
Rua Vicente Fernandes San Romão - Qd. 23 Par
Avenida Francisco Silvestri - Qd. 04 Impar
Perguntas frenquentes da linha 3934
A que horas começa a operar a linha 3934 de ônibus?
A linha 3934 de ônibus começa a operar às 05:30 (Domingo, Sábado).
Qual é o último horário da linha 3934 de ônibus?
A linha 3934 de ônibus encerra às 22:10 (Sábado).
A que horas chega a linha 3934 de ônibus?
Quando chega a linha Pq. Jaraguá - Beija Flor/Jd. Silvestre de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Pq. Jaraguá - Beija Flor/Jd. Silvestre de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3934 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3934 mais próxima de você.
Horários da linha 3934 de ônibus
A rota 3934 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:54 - 23:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 05:30 - 22:55 | 25 - 55 |
Seg | 05:54 - 23:20 | 23 - 34 |
Ter | 05:54 - 23:20 | 23 - 34 |
Qua | 05:54 - 23:20 | 23 - 34 |
Qui | 05:54 - 23:20 | 23 - 34 |
Sex | 05:54 - 23:20 | 23 - 34 |
Sáb | 05:30 - 22:10 | 40 |
Alertas de serviço | ônibus da Grande Bauru
Veja todas as atualizações da linha 3934 (de Alameda Sócrates, 1368), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3934 (Beija Flor / Jd. Silvestre) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Grande Bauru agora.
Tarifa da linha 3934 de ônibus
Os preços da linha 3934 da Grande Bauru (Beija Flor / Jd. Silvestre) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Grande Bauru, verifique o app Moovit ou o site oficial da Grande Bauru.
3934 (Grande Bauru)
A primeira parada da linha 3934 de ônibus é Alameda Sócrates, 1368 e a última Avenida Francisco Silvestri - Qd. 04 Impar. A linha 3934 (Beija Flor / Jd. Silvestre) opera durante todos os dias.
A linha 3934 tem 57 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Grande Bauru, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Bauru e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3934 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3934 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3934 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3934 (Beija Flor / Jd. Silvestre) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3934 de ônibus ou do operador Grande Bauru de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Grande Bauru ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Bauru. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Grande Bauru e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3934 em Bauru.
Linhas da Grande Bauru em Bauru
- 8562 - Pq. Santa Cândida - Jd. Europa/Samambaia/ Horários
- 3911 - Pq. Jaraguá - V. Samaritana/Jd. Europa/ Horários
- 2117 - Jd. Godoy - Jd. Terra Branca/ Horários
- 8400 - Distrito Industrial II - Centro/ Horários
- 3542 - Octávio Rasi - Edson F Silva/ Horários
- 2000 - V. São Paulo/Nova Bauru - Centro/ Horários
- 1522 - Jd. América - V. Quággio/Jd. Progresso/ Horários
- 9600 - Tibiriçá - Centro/ Horários
- 6869 - Jd. Ferraz - Pq. Julio Nóbrega/ Horários
- 1949 - Unesp/Unip / Jd. Contorno - Pq. Nações/ Horários
- 0101 - Linha Noturna 1/ Horários
- 6072 - Pq. Sabiás / Joaquim Guilherme - Higienópolis / V. Antártica/ Horários
- 3100 - Aeroporto - Centro/ Horários
- 0518 - V. Dutra/Marilu - Bauru Shopping/ Horários
- 9800 - Santa Terezinha/Lauro de Souza Lima/Unimed - Centro/ Horários
- 9411 - Jd. Marília - V. Samaritana / Jd. Estoril/ Horários
- 5403 - José Regino - Duque / Cerejeiras/ Horários
- 8528 - Pq. Santa Cândida - UNISAGRADO / Clínicas/ Horários
- 4600 - Mary Dota - Centro/ Horários