Linha 590
Buena Vista - Via T. Gyn Viva
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 590 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 590 de ônibus (Buena Vista - Via T. Gyn Viva) tem 47 paradas partindo de T. Pe. Pelágio | Plataforma B e terminando em Av. Vicente Rodrigues.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 590 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Buena Vista - Via T. Gyn Viva (47 pontos)
T. Pe. Pelágio | Plataforma B
T. Pe. Pelágio | Saída Rua Apa
Avenida Rezende
Avenida Rezende
Avenida Jaime Câmara
Avenida Jaime Câmara
Avenida Santa Maria
Avenida Santa Maria
Avenida Frei Miguelino
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Padre Monte
Rua Marajoara
Rua Marajoara
Rua Todos Os Santos
Avenida Tóquio
Av. Tóquio
Avenida Tóquio
Terminal Gyn Viva | Entrada
Terminal Gyn Viva | Desembarque
Terminal Gyn Viva | Plataforma A - Sentido: Buena Vista
Terminal Gyn Viva | Saída
Rua P.H-5
Rua P.H-5
Rua Martins Custódio Silva
Rua Maria Leão
Rua 2
Rua 2
Rua 2
Rua 2
Rua Da Ninfa Silva Abreu
Rua Jorge Luís De Abreu
Av. Ipiranga
Rua Antonio Lopes Ultra
Rua Das Orquídeas
Al. Das Mangueiras
Al. Das Laranjeiras
Rua Das Hortências
Rua Dos Arcanjos
Av. Ademar Vicente Ferreira
Av. Ademar Vicente Ferreira
Av. Ademar Vicente Ferreira
Av. Ademar Vicente Ferreira
Av. Vicente Rodrigues
Av. Vicente Rodrigues
Av. Vicente Rodrigues
Av. Vicente Rodrigues
Perguntas frenquentes da linha 590
A que horas começa a operar a linha 590 de ônibus?
A linha 590 de ônibus começa a operar às 05:00 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 590 de ônibus?
A linha 590 de ônibus encerra às 23:10 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 590 de ônibus?
Quando chega a linha Buena Vista - Via T. Gyn Viva de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Buena Vista - Via T. Gyn Viva de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 590 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 590 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 590 da Redemob Consórcio - CMTC - Buena Vista - Via T. Gyn Viva
Horários da linha 590 de ônibus
A rota 590 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:00 - 23:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 05:00 - 23:10 | 81 - 232 |
seg | 05:00 - 23:10 | 30 - 61 |
ter | 05:00 - 23:10 | 30 - 61 |
qua | 05:00 - 23:10 | 30 - 61 |
qui | 05:00 - 23:10 | 30 - 61 |
sex | 05:00 - 23:10 | 30 - 61 |
sáb | 05:00 - 23:10 | 82 - 232 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 590 (de T. Pe. Pelágio | Plataforma B), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 590 (Buena Vista - Via T. Gyn Viva) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 590 de ônibus
Os preços da linha 590 da Redemob Consórcio - CMTC (Buena Vista - Via T. Gyn Viva) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
590 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 590 de ônibus é T. Pe. Pelágio | Plataforma B e a última Av. Vicente Rodrigues. A linha 590 (Buena Vista - Via T. Gyn Viva) opera durante todos os dias.
A linha 590 tem 47 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 45 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 590 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 590 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 590 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 590 (Buena Vista - Via T. Gyn Viva) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 590 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 590 em Goiânia e Região.
590 - Sentidos alternativos
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 739 - T. Bíblia / Paço Municipal / Rec. dos Buritis/ Horários
- 164 - Vera Cruz II / Jd. das Rosas / Universitário/ Horários
- 176 - T. Praça A / Cais Campinas / Santa Helena/ Horários
- 185 - T. Isidória / Jd. Goiás / PUC/ Horários
- 525 - T. Veiga Jd. / Rio Vermelho / Marista Sul/ Horários
- 599 - T. Pe. Pelágio / Cj. Primavera/ Horários
- 567 - PC Trindade / Pq. Trindade / Pq. São Jorge/ Horários
- 254 - T. Bíblia / Caiçara/ Horários
- 006 - BRT Norte-Sul | T. Veiga Jd. / T. Isidória / T. Paulo Garcia/ Horários
- 307 - T. Dergo / Carolina Park / T. Pq. Oeste/ Horários
- 938 - Jd. Curitiba / T. Praça A / T. Cruzeiro/ Horários
- 037 - T. Pe. Pelágio / Pça. do Violeiro / T. Hailé Pinheiro/ Horários
- 410 - T. Novo Mundo / Grande Retiro / Dom Fernando/ Horários
- 527 - T. Cruzeiro / Mansões Paraíso / Cid. Vera Cruz/ Horários
- 771 - T. Novo Mundo / Goianápolis / Terezópolis/ Horários
- 021 - Pq. Atheneu / Flamboyant / T. Bíblia/ Horários
- 149 - T. Bandeiras / T. Dergo / Novo Planalto/ Horários
- 193 - PC Trindade / Flamboyant / T. Paulo Garcia/ Horários
- 215 - T. Novo Mundo / Bonfinópolis / Jd. Santana/ Horários
- 285 - T. Novo Mundo / Jd. Abaporu / Rec. das Minas Gerais/ Horários