Linha 3711
Bairro Anchieta/Terminal Sarzedo
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 3711 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 3711 de ônibus (- Terminal Sarzedo ⇄ Jardim Anchieta | Ida & Volta) tem 79 paradas partindo de Terminal Sarzedo | Embarque Linhas Alimentadoras e terminando em Terminal Sarzedo | Desembarque Linhas Alimentadoras.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3711 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: - Terminal Sarzedo ⇄ Jardim Anchieta | Ida & Volta (79 pontos)
Terminal Sarzedo | Embarque Linhas Alimentadoras
Mg-040, Km 30,8 Norte | Em Frente Ao Terminal Sarzedo
Av. São Lucas, 200
Av. São Lucas, 320
Av. São Lucas, 641
Av. São Lucas, 445
Av. São Lucas, 341
Av. São Lucas, 183
Av. Raimundo Moreira, 465
Avenida Raimundo Moreira, 255
Avenida Raimundo Moreira, 115
Rua Pau Brasil, 150
Avenida B, 1
Avenida B, 283
Avenida B, 649
Avenida B, 834
Avenida B, 1770
Avenida B, 1656
Avenida Flamboyant, 669
Avenida Flamboyant, 741
Rua Angelim, 285
Rua Cláudio Manoel Da Costa, 235
Avenida Rouxinol, 160a
Rua Dó-Ré-Mi, 50
Rua Dó-Ré-Mi, 160
Rua Dó-Ré-Mi, 266
454 Rua Antônio Dias Santos
318 Rua Antônio Dias Santos
171 Rua Antônio Dias Santos
Rua José Firmiano, 35
Rua Belmiro Gomes, 48
Rua Belmiro Gomes, 132
Rua Belmiro Gomes, 414
Rua 17, 48
Rua Rosalino E Rosa, 305
Rua Rosalino E Rosa, 215
Rua Elgita Vieira Da Silva, 410
Rua Elgita Vieira Da Silva, 186-388
Rua Maria Gonçalves Da Silva, 79
Rua Maria Gonçalves Da Silva, 38
Rua Maria Gonçalves Da Silva, 79
Rua Oito, 186
Rua Maria Gonçalves Da Silva, 99
Rua Elgita Vieira Da Silva, 185
Rua Rosalino E Rosa, 218
Rua Rosalino E Rosa, 316
Rua 17, 51
Rua Belmiro Gomes, 2-46
Rua Belmiro Gomes, 135
Rua Belmiro Gomes, 45
Rua José Firmiano, 30
138 Rua Antônio Dias Santos
318 Rua Antônio Dias Santos
454 Rua Antônio Dias Santos
Rua Dó-Ré-Mi, 266
Rua Dó-Ré-Mi, 195
Rua Dó-Ré-Mi, 35
Avenida Rouxinol, 134
Rua Cláudio Manoel Da Costa, 232
Rua Angelim, 280
Avenida Flamboyant, 740
Avenida Flamboyant, 612
Avenida B, 512
Avenida B, 1769
Avenida B, 236
Avenida B, 650
Avenida B, 284
Avenida B, 06
Rua Pau Brasil, 155
Avenida Raimundo Moreira, 100
Avenida Raimundo Moreira, 258
Av. Raimundo Moreira, 476
Av. São Lucas, 66
Av. São Lucas, 350
Av. São Lucas, 440
Av. São Lucas, 642
Av. São Lucas, 325
Av. São Lucas, 103
Terminal Sarzedo | Desembarque Linhas Alimentadoras
Perguntas frenquentes da linha 3711
A que horas começa a operar a linha 3711 de ônibus?
A linha 3711 de ônibus começa a operar às 05:10 (sábado).
Qual é o último horário da linha 3711 de ônibus?
A linha 3711 de ônibus encerra às 21:50 (sábado).
A que horas chega a linha 3711 de ônibus?
Quando chega a linha Bairro Anchieta/Terminal Sarzedo de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Bairro Anchieta/Terminal Sarzedo de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3711 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3711 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 3711 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - - Terminal Sarzedo ⇄ Jardim Anchieta | Ida & Volta
Horários da linha 3711 de ônibus
A rota 3711 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 08:30 - 22:25
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 22:00 | 80 |
seg | 08:30 - 22:25 | 55 - 60 |
ter | 08:30 - 22:25 | 55 - 60 |
qua | 08:30 - 22:25 | 55 - 60 |
qui | 08:30 - 22:25 | 55 - 60 |
sex | 08:30 - 22:25 | 55 - 60 |
sáb | 05:10 - 21:50 | 58 - 88 |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 3711 (de Terminal Sarzedo | Embarque Linhas Alimentadoras), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3711 (- Terminal Sarzedo ⇄ Jardim Anchieta | Ida & Volta) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 3711 de ônibus
Os preços da linha 3711 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (- Terminal Sarzedo ⇄ Jardim Anchieta | Ida & Volta) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
3711 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 3711 de ônibus é Terminal Sarzedo | Embarque Linhas Alimentadoras e a última Terminal Sarzedo | Desembarque Linhas Alimentadoras. A linha 3711 (- Terminal Sarzedo ⇄ Jardim Anchieta | Ida & Volta) opera durante todos os dias.
A linha 3711 tem 79 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 51 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3711 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3711 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3711 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3711 (- Terminal Sarzedo ⇄ Jardim Anchieta | Ida & Volta) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3711 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3711 em Belo Horizonte e Região.
3711 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 7480 - Bairro Jardim Teresópolis/Belo Horizonte/ Horários
- 6770 - Ipê Amarelo/Estação Eldorado via Av. João César de Oliveira/ Horários
- 1281 - Lindeia via Bairro Industrial/Belo Horizonte/ Horários
- 6989 - Dumaville/Santa Quitéria/Estação Eldorado via Av. João César de Oliveira/ Horários
- 4030 - São Benedito/Alameda da Serra via Anel Rodoviário/ Horários
- 3291 - Pingo d'Água/Belo Horizonte/ Horários
- 402H - Terminal São Gabriel/Hospitais - MOVE/ Horários
- 4157 - Terminal São Gabriel/Córrego das Calçadas via Industrial Americano/Imperial/ Horários
- 3270 - Homero Gil/Estação Eldorado/ Horários
- 5075 - Conjunto Caieiras/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horários
- 2470 - Ressaca/Cidade Industrial/ Horários
- 4185 - Barreiro do Amaral/Terminal São Gabriel/ Horários
- 410C - Terminal São Benedito/Belo Horizonte - Semi-Direta - MOVE/ Horários
- 6731 - Icaivera via Morro Alto/Via Praça da Cemig/Estação Eldorado/ Horários
- 4357 - Terminal São Benedito / Alto São Cosme / via Palmital - B/ Horários
- 6995 - Esmeraldas/Betim via Dumaville/ Horários
- 3828 - Nova Lima/Cidade Industrial/ Horários
- 1670 - Montreal/Estação Eldorado/ Horários
- 5260 - Belo Horizonte/Aeroporto de Confins | Executivo Direto/ Horários
- 1640 - Ouro Negro/Estação Eldorado/ Horários