Linha 3742
Carmo do Cajuru/Divinópolis
Empresa Braulino F. Oliveira
Horários e itinerário do ônibus da linha 3742 da Empresa Braulino F. Oliveira (Atualizado)
A linha 3742 de ônibus (03 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Árvore De Óleo) tem 45 paradas partindo de Rua Vicente Dias Barbosa, 2814 e terminando em Av. Joaquim André, 140.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3742 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: 03 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Árvore De Óleo (45 pontos)
Rua Vicente Dias Barbosa, 2814
Rua José Demétrio Coelho, 2439
Av. H, 181
Rua Maria Taveira, 571
Rua Maria Taveira, 421
Rua Maria Taveira, 233
Rua Maria Taveira, 161
Rua Vicente Dias Barbosa, 1635
Rua Vicente Dias Barbosa, 1521
Rua Vicente Dias Barbosa, 1155
Rua Vicente Dias Barbosa, 717
Rua Vicente Dias Barbosa, 473
Rua Vicente Dias Barbosa, 193
Rua Vicente Dias Barbosa, 120
Rua Canuto José Fernandes, 213
Rua Lourenço Dias, 420
Av. Perimetral, 180
Av. Perimetral, 1210
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 2 Oeste | Entr. Chácaras Belo Horizonte
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 3,1 Oeste
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 4,3 Oeste
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 4,5 Oeste
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 5,5 Oeste | Entr. Dvl-120
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 6,6 Oeste
Amg-0345 Rod. José Marra Da Silva, Km 7,4 Oeste
Av. México, 501
Av. México, 121
Rua Bom Sucesso, 2181 | Linhas D.E.R.
Rua Bom Sucesso, 2031
Rua Bom Sucesso, 1551 | Linhas D.E.R.
Rua Bom Sucesso, 1441
Rua Bom Sucesso, 1141 | Linhas D.E.R.
Rua Bom Sucesso, 683 | Linhas D.E.R.
Av. Dolores De Aguiar Rabelo, 351 | Linhas D.E.R.
Av. Gabriel Passos, 315
Av. Gabriel Passos, 145
Av. Gabriel Passos, 45
Rua Goiás, 545 | Super Abc
Rua Goiás, 209 | Linhas D.E.R.
Av. Getúlio Vargas, 500 | Linhas D.E.R.
Av. Getúlio Vargas, 1050 | Linhas D.E.R E Rurais
Av. Jk, 260
Av. Jk, 390
Av. Jk, 1200 | Divishop
Av. Joaquim André, 140
Perguntas frenquentes da linha 3742
A que horas começa a operar a linha 3742 de ônibus?
A linha 3742 de ônibus começa a operar às 07:00 (Sábado).
Qual é o último horário da linha 3742 de ônibus?
A linha 3742 de ônibus encerra às 07:55 (Sábado).
A que horas chega a linha 3742 de ônibus?
Quando chega a linha Carmo do Cajuru/Divinópolis de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Carmo do Cajuru/Divinópolis de Ônibus mais perto de você.
A linha 3742 de ônibus da Empresa Braulino F. Oliveira funciona em Corpus Christi?
O horário de funcionamento da 3742 de ônibus no Corpus Christi pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 3742 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3742 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 3742 da Empresa Braulino F. Oliveira - 03 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Árvore De Óleo
Horários da linha 3742 de ônibus
3742 ônibus rota opera Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Sexta-feira, Sábado. Grade horária: 15:55 - 17:45
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 15:55 - 17:45 | 110 |
Ter | 15:55 - 17:45 | 110 |
Qua | 15:55 - 17:45 | 110 |
Qui | Fora de Operação | Fora de Operação |
Sex | 15:55 - 17:45 | 110 |
Sáb | 07:00 - 07:55 | 55 |
Alertas de serviço | ônibus da Empresa Braulino F. Oliveira
Veja todas as atualizações da linha 3742 (de Rua Vicente Dias Barbosa, 2814), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3742 (03 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Árvore De Óleo) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Empresa Braulino F. Oliveira agora.
Tarifa da linha 3742 de ônibus
Os preços da linha 3742 da Empresa Braulino F. Oliveira (03 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Árvore De Óleo) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Empresa Braulino F. Oliveira, verifique o app Moovit ou o site oficial da Empresa Braulino F. Oliveira.
3742 (Empresa Braulino F. Oliveira)
A primeira parada da linha 3742 de ônibus é Rua Vicente Dias Barbosa, 2814 e a última Av. Joaquim André, 140. A linha 3742 (03 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Árvore De Óleo) opera durante Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Sexta-feira, Sábado.
A linha 3742 tem 45 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 53 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Empresa Braulino F. Oliveira, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Divinópolis e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3742 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3742 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3742 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3742 (03 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Árvore De Óleo) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3742 de ônibus ou do operador Empresa Braulino F. Oliveira de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Empresa Braulino F. Oliveira ou um planejador de viagem de Ônibus para planejar seu itinerário em Divinópolis e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Empresa Braulino F. Oliveira e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3742 em Divinópolis e Região.
3742 - Sentidos alternativos
- 3742 - 03 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Árvore De Óleo E S. Francisco / Horários
- 3742 - 03 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Árvore De Óleo / Horários
- 3742 - 04 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Alto Do Lago / Horários
- 3742 - 04 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Alto Do Lago E S. Francisco / Horários
- 3742 - 04 - Carmo Cajuru → Divinópolis| Atend. Alto Do Lago E Tupy / Horários
- 3742 - 04 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Alto Do Lago / Horários
- 3742 - 04 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. S.Francisco E Alto Do Lago / Horários
- 3742 - 04 - Divinópolis/Carmo Cajuru | Circular Nsa. Carmo/Alto Do Lago/Tupy / Horários
- 3742 - 05 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Bonfim / Horários
- 3742 - 05 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Bonfim E Lava Jato / Horários
- 3742 - 05 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Bonfim E S. Francisco / Horários
- 3742 - 05 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend Bonfim / Horários
- 3742 - 05 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Lava Jato E Bonfim / Horários
- 3742 - 05 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. São Francisco E Bonfim / Horários
- 3742 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Gameleira / Horários
- 3742 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. S. Francisco / Horários
- 3742 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Cidade Nova / Horários
- 3742 - Divinópolis → Carmo Cajuru | Atend. Gameleira / Horários
- 3742 - 01 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Lava Jato / Horários
- 3742 - 01 - Carmo Cajuru → Divinópolis | Atend. Lava-Jato E S. Francisco / Horários