Linha 375 SAGRADO CORAÇÃO
Terminal Bairro Alto → Praça Santos Andrade (Desvio)
URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Horários e itinerário do ônibus da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Atualizado)
A linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus (Terminal Bairro Alto → Praça Santos Andrade (Desvio)) tem 30 paradas partindo de Terminal Bairro Alto e terminando em Praça Santos Andrade.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Terminal Bairro Alto → Praça Santos Andrade (Desvio) (30 pontos)
Terminal Bairro Alto
R. José De Oliveira Franco, 2008
R. Marco Polo, 819
R. Marco Polo, 555,
R. Marco Polo, 167
R. Ada Macaggi, 761
R. Napoleão Bonaparte, 896
R. Erasmo Maeder, 450
R. Arnaldo Pisseti, 395
R. Arnaldo Pisseti, 135
R. Said João Sallum, 191
R. Percy Feliciano De Castilho, 247
R. Percy Feliciano De Castilho, 75
Marginal Linha Verde Sul - Igreja Batista Do Bacacheri
Marginal Linha Verde Sul, 5238
Marginal Linha Verde Sul - Vila Olímpica
Av. Affonso Penna, 330
Av. Victor Ferreira Do Amaral, 1000
Av. Victor Ferreira Do Amaral, 611
Praça São Francisco De Assis (Av. Victor Ferreira Do Amaral, 247)
R. XV De Novembro 3101
R. XV De Novembro, 2700
R. XV De Novembro, 2500
R. XV De Novembro 2266
R. XV De Novembro, 2000
R. XV De Novembro, 1800
Hospital De Infectologia E Retaguarda Clínica
Teatro Da Reitoria - Universidade Federal Do Paraná
R. XV De Novembro, 1147
Praça Santos Andrade
Perguntas frenquentes da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO
A que horas começa a operar a linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus?
A linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus começa a operar às 05:39 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus?
A linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus encerra às 23:40 (domingo, segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
A que horas chega a linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus?
Quando chega a linha Terminal Bairro Alto → Praça Santos Andrade (Desvio) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Terminal Bairro Alto → Praça Santos Andrade (Desvio) de ônibus mais perto de você.
A linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) - Terminal Bairro Alto → Praça Santos Andrade (Desvio)
Alertas de serviço | ônibus da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS)
Veja todas as atualizações da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO (de Terminal Bairro Alto), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO (Terminal Bairro Alto → Praça Santos Andrade (Desvio)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) agora.
Tarifa da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus
Os preços da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) (Terminal Bairro Alto → Praça Santos Andrade (Desvio)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), verifique o app Moovit ou o site oficial da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS).
375 SAGRADO CORAÇÃO (URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS))
A primeira parada da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus é Terminal Bairro Alto e a última Praça Santos Andrade. A linha 375 SAGRADO CORAÇÃO (Terminal Bairro Alto → Praça Santos Andrade (Desvio)) opera durante todos os dias.
A linha 375 SAGRADO CORAÇÃO tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Curitiba e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 375 SAGRADO CORAÇÃO (Terminal Bairro Alto → Praça Santos Andrade (Desvio)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 375 SAGRADO CORAÇÃO de ônibus ou do operador URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Curitiba e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 375 SAGRADO CORAÇÃO em Curitiba e Região.
375 SAGRADO CORAÇÃO - Sentidos alternativos
Linhas da URBS (Cartões bancários e cartão-transporte URBS) em Curitiba e Região
- X37 SANTA RITA / PINHEIRINHO (SEMI-DIRETO) - SANTA RITA / PINHEIRINHO (SEMI-DIRETO)/ Horários
- 788 MAD. VILA VELHA - MAD. VILA VELHA/ Horários
- 633 MARIA ANGÉLICA - MARIA ANGÉLICA/ Horários
- 361 AUGUSTO STRESSER - AUGUSTO STRESSER/ Horários
- 659 CAXIMBA / OLARIA - CAXIMBA / OLARIA/ Horários
- 534 PARIGOT DE SOUZA - PARIGOT DE SOUZA/ Horários
- 777 VILA VELHA - VILA VELHA/ Horários
- 870 SÃO BRAZ - SÃO BRAZ/ Horários
- 635 LONDRINA - LONDRINA/ Horários
- 816 CAMPINA DO SIQUEIRA / SANTA FELICIDADE - CAMPINA DO SIQUEIRA / SANTA FELICIDADE/ Horários
- 772 TUPY / JULIANA - TUPY / JULIANA/ Horários
- 967 JÚLIO GRAF - JÚLIO GRAF/ Horários
- 827 RIVIERA - RIVIERA/ Horários
- 864 TEQUALY - TEQUALY/ Horários
- 643 UMBARÁ - UMBARÁ/ Horários
- 710 SANTA AMÉLIA / PORTO BELO - SANTA AMÉLIA / PORTO BELO/ Horários
- 657 XAXIM / CAPÃO RASO - XAXIM / CAPÃO RASO/ Horários
- 948 BUTIATUVINHA / OURO VERDE - BUTIATUVINHA / OURO VERDE/ Horários
- 620 SANTA CRUZ - SANTA CRUZ/ Horários
- 323 VILA AUTÓDROMO - VILA AUTÓDROMO/ Horários