Linha 3845
Rio Acima/Nova Lima - Atendimento Vila Duarte
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 3845 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 3845 de ônibus (Nova Lima → Rio Acima (Pi) | Recolhe Em Rio Acima) tem 67 paradas partindo de Av. Ribeirão Cardoso, 496 e terminando em Terminal Rodoviário De Rio Acima | Embarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3845 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nova Lima → Rio Acima (Pi) | Recolhe Em Rio Acima (67 pontos)
Av. Ribeirão Cardoso, 496
Av. Ribeirão Cardoso, 268
Terminal Rodoviário De Nova Lima | Plataforma A - Linhas Metropolitanas
Rua Antônio Jardim, 229 | Igreja Adventista Do Sétimo Dia
Rua Antônio Carvalho Aguiar, 295
Rua José Vanderlei, 10
Rua Aníbal Morais De Quintão, 110
Rua Doutor Aníbal Moraes Quintão, 90
Rua Domingos Rodrigues, 83
Rua Santa Cruz, 11
Rua Melo Viana, 80 | Igreja Matriz De Nossa Senhora Do Pilar
Rua Do Resende, 14
Av. José Bernardo De Barros, 168 | Estádio Municipal Castor Cifuentes
Av. José Bernardo De Barros, 450
Av. José Bernardo De Barros, 1152
Av. José Bernardo De Barros, 1730
Av. José Bernardo De Barros, 1900
Av. José Bernardo De Barros, 2100
Av. José Bernardo De Barros, 2500
Mg-030, Km 25,5 Sul
Mg-030, Km 25,7 Sul
Mg-030, Km 26 Sul
Mg-030, Km 26,9 Sul | Trevo De Raposos
Rua José De Oliveira, 20
Rua José De Oliveira, 250
Rua José De Oliveira, 676
Rua José De Oliveira, 820
Rua José De Oliveira, 921
Av. 1, 480
Av. Benedito Alves Nazareth, 1001
Av. Benedito Alves Nazareth, 1180
Mg-030, Km 28,3 Sul | Trevo Do Alto Do Gaia
Mg-030, Km 29,4 Sul
Rua Levindo Vanderlei, 785
Rua Levindo Vanderlei, 559
Rua Levindo Vanderlei, 335
Rua Levindo Vanderlei, 147
Mg-030, Km 30,6 Sul
Mg-030, Km 30,8 Sul
Mg-030, 404
Mg-030, Km 31,4 Sul | Sentido Belo Horizonte
Mg-030, Km 32,2 Sul
Mg-030, Km 33 Sul
Mg-030, Km 33,2 Sul | Sentido Belo Horizonte
Mg-030, Km 33,7 Sul
Mg-030, Km 34,8 Sul
Mg-030, Km 36 Sul
Mg-030, Km 36,9 Sul
Mg-030, Km 37,5 Sul
Mg-030, Km 38,2 Sul
Rua Treze
Rua Quatorze, 340
Rua Doze, 300
Rua Doze, 3
Rua Cinco, 61
Rua Artur Duarte, 33
Rua Afonso Pena, 633
Rua Afonso Pena, 385 | Oposto A Secretaria M. Esporte E Lazer
Rua Afonso Pena, 339
Mg-030, 247
Rua Afonso Pena, 11a
Av. Governador Israel Pinheiro Da Silva, 258
Av. Governador Israel Pinheiro Da Silva, 500
Av. Governador Israel Pinheiro Da Silva, 792
Av. Governador Israel Pinheiro Da Silva, 1106
Av. Governador Israel Pinheiro Da Silva, 1348
Terminal Rodoviário De Rio Acima | Embarque
Perguntas frenquentes da linha 3845
A que horas começa a operar a linha 3845 de ônibus?
A linha 3845 de ônibus começa a operar às 11:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3845 de ônibus?
A linha 3845 de ônibus encerra às 14:00 (sábado).
A que horas chega a linha 3845 de ônibus?
Quando chega a linha Rio Acima/Nova Lima - Atendimento Vila Duarte de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Rio Acima/Nova Lima - Atendimento Vila Duarte de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 3845 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3845 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 3845 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Nova Lima → Rio Acima (Pi) | Recolhe Em Rio Acima
Horários da linha 3845 de ônibus
A rota 3845 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 11:00 - 14:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 12:50 - 18:50 | 90 - 162 |
seg | 11:00 - 14:10 | 190 |
ter | 11:00 - 14:10 | 190 |
qua | 11:00 - 14:10 | 190 |
qui | 11:00 - 14:10 | 190 |
sex | 11:00 - 14:10 | 190 |
sáb | 13:00 - 14:00 | 60 |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 3845 (de Av. Ribeirão Cardoso, 496), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3845 (Nova Lima → Rio Acima (Pi) | Recolhe Em Rio Acima) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 3845 de ônibus
Os preços da linha 3845 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Nova Lima → Rio Acima (Pi) | Recolhe Em Rio Acima) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
3845 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 3845 de ônibus é Av. Ribeirão Cardoso, 496 e a última Terminal Rodoviário De Rio Acima | Embarque. A linha 3845 (Nova Lima → Rio Acima (Pi) | Recolhe Em Rio Acima) opera durante todos os dias.
A linha 3845 tem 67 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 57 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3845 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3845 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3845 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3845 (Nova Lima → Rio Acima (Pi) | Recolhe Em Rio Acima) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3845 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3845 em Belo Horizonte e Região.
3845 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 6451 - Floresta Encantada via São Pedro/Belo Horizonte - Atendimento Jardim Verona/ Horários
- 3540 - Terminal Ibirité/Bairro Eldorado via Ibirité/ Horários
- 5180 - Pedro Leopoldo/Lapinha/ Horários
- 7550 - Bairro Alvorada via Vila Boa Esperança/Belo Horizonte/ Horários
- 5671 - Circular Vila Esportiva - Jardim da Glória/Terminal Morro Alto/ Horários
- 3740 - Tangará / Cidade Industrial/ Horários
- 4020 - Imperial/Estação Vilarinho/Venda Nova/ Horários
- 3525 - Terminal Ibirité/Novo Horizonte/Ibirité/ Horários
- 6989 - Dumaville/Santa Quitéria/Estação Eldorado via Av. João César de Oliveira/ Horários
- 6670 - Novo Retiro/Estação Eldorado via Cidade Industrial/ Horários
- 6571 - Bairro Manga/Belo Horizonte via BR-040/ Horários
- 6360 - Cidade Neviana/Belo Horizonte/ Horários
- 6331 - Vale da Prata/Belo Horizonte/ Horários
- 4997 - Bairro Rosário/Belo Horizonte/ Horários
- 6220 - Santinho via Sevilha/Terminal Justinópolis/ Horários
- 4140 - Frimisa/Terminal Vilarinho/ Horários
- 2130 - Jardim Laguna/Belo Horizonte/ Horários
- 6660 - Novo Retiro/Belo Horizonte/ Horários
- 4435 - Parque Nova Esperança/Terminal Vilarinho/ Horários
- 4680 - Mangueiras/Terminal São Gabriel/ Horários