Linha 6571
B.H. ➞ Manga Via Br-040
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 6571 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 6571 de ônibus (B.H. ➞ Manga Via Br-040) tem 62 paradas partindo de Rua Rio Grande Do Sul, 152 | Shopping Tupinambás 5 e terminando em Rua José Joaquim Da Costa, 195 | Ponto Final Do Bairro Manga.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 6571 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: B.H. ➞ Manga Via Br-040 (62 pontos)
Rua Rio Grande Do Sul, 152 | Shopping Tupinambás 5
Av. Do Contorno, 10555 | Boulevard Contorno - Asmare
Av. Teresa Cristina, 368
Av. Teresa Cristina, 634
Av. Teresa Cristina, 790
Av. Teresa Cristina, 1036
Av. Teresa Cristina, 1488
Avenida Teresa Cristina 2070
Av. Teresa Cristina, 2310 | Localiza
Av. Teresa Cristina, 2878 | Posto Petrobrás
Av. Teresa Cristina, 3000 | Minas Rural
Av. Teresa Cristina, 3200 | Pátio Bhtrans/Senai
Av. Pres. Juscelino Kubitschek, 3300
Avenida Presidente Juscelino Kubitschek 2964
Av. Vereador Cícero Ildefonso, 390 | Motel Lebaron
Av. Vereador Cícero Ildefonso, 675
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 138
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 150
Av. Ver. Cícero Ildefonso, 380
Br-040, Km-533 | Atrás Dos Motéis Dallas/Caribe
Br-040, Km-532 | Posto Villa Califórnia
Br-040, Km 532,1 Norte
Br-040, Km 531,7 Norte | Bairro Jardim Filadélfia
Br-040, Km 531,3 Norte
Br-040, Km 530,6 Norte | Antes Da Trincheira
Br-040, Km 530,2 Norte | Bairro Morada Nova - Trincheira
Br-040, Km 529,7 Norte
Br-040, Km 529,2 Norte
Br-040, Km 528,7 Norte
Br-040, Km 526,5 Norte | Ceasaminas
Br-040, Km 525,6 Norte
Br-040, Km 525,2 Norte
Br-040, Km 524,8 Norte
Br-040, Km 524,1 Norte
Br-040, Km 522,5 Norte
Br-040, Km 521,8 Norte
Br-040, Km 521,1 Norte
Br-040, Km 520,4 Norte
Br-040, Km 520 Norte
Br-040, Km 519,5 Norte
Br-040, Km 517,8 Norte
Br-040, Km 517,3 Norte
Br-040, Km 516,3 Norte
Br-040, Km 515,5 Norte
Br-040, Km 514,3 Norte
Br-040, Km 513,7 Norte
Br-040, Km 511,4 Norte | Entr. Lmg-806, Sentido Ribeirão Das Neves
Br-040, Km 510,4 Norte
Br-040, Km 509 Norte
Br-040, Km 507,7 Norte Com Avenida Ida Jubeline
Br-040, Km 507,2 Norte | Bairro Vale Das Acácias
Br-040, Km 506,5 Norte
Br-040, Km 504,9 Norte
Br-040, Km 503,8 Norte | Bairro Ipê Amarelo
Br-040, Km 501,7 Norte | Vivendas Barbosa
Br-040, Km 501 Norte
Br-040, Km 500 Norte | Bairro Jardim Dos Coqueirais
Br-040 (Pista Marginal), Km 498,9 Norte
Rua Francisco Corrêa Azevedo, 60
Rua Agenor Moreira, 30
Rua Agenor Moreira, 206
Rua José Joaquim Da Costa, 195 | Ponto Final Do Bairro Manga
Perguntas frenquentes da linha 6571
A que horas começa a operar a linha 6571 de ônibus?
A linha 6571 de ônibus começa a operar às 06:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 6571 de ônibus?
A linha 6571 de ônibus encerra às 19:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 6571 de ônibus?
Quando chega a linha B.H. ➞ Manga Via Br-040 de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha B.H. ➞ Manga Via Br-040 de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 6571 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 6571 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 6571 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - B.H. ➞ Manga Via Br-040
Horários da linha 6571 de ônibus
6571 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:30 - 19:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:30 - 19:30 | 210 |
ter | 06:30 - 19:30 | 210 |
qua | 06:30 - 19:30 | 210 |
qui | 06:30 - 19:30 | 210 |
sex | 06:30 - 19:30 | 210 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 6571 (de Rua Rio Grande Do Sul, 152 | Shopping Tupinambás 5), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 6571 (B.H. ➞ Manga Via Br-040) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 6571 de ônibus
Os preços da linha 6571 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (B.H. ➞ Manga Via Br-040) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o app Moovit ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
6571 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 6571 de ônibus é Rua Rio Grande Do Sul, 152 | Shopping Tupinambás 5 e a última Rua José Joaquim Da Costa, 195 | Ponto Final Do Bairro Manga. A linha 6571 (B.H. ➞ Manga Via Br-040) opera durante dias úteis.
A linha 6571 tem 62 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 70 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 6571 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 6571 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 6571 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 6571 (B.H. ➞ Manga Via Br-040) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 6571 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 6571 em Belo Horizonte e Região.
6571 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 6390 - São Pedro/Belo Horizonte/ Horários
- 3359 - Bairro Primavera/Betim/ Horários
- 3328 - Nossa Senhora da Paz/São Joaquim de Bicas/Vila Rica/Estação Eldorado/ Horários
- 4395 - Palmital via São Cosme/Terminal Vilarinho/ Horários
- 6260 - Belo Horizonte/Veneza via BR-040/ Horários
- 4640 - Castanheiras/Belo Horizonte/ Horários
- 402H - Terminal São Gabriel/Hospitais - MOVE/ Horários
- 6320 - Fazenda Castro/Belo Horizonte/ Horários
- 6576 - Andiroba/Belo Horizonte via Manga/ Horários
- 3500 - Terminal Ibirité/Ibirité/ Horários
- 414R - Terminal São Benedito/Belo Horizonte via Av. Cristiano Machado - MOVE/ Horários
- 4356 - Alto São Cosme/Terminal São Benedito Via Nadir Figueiredo/ Horários
- 6452 - Floresta Encantada via Santa Cecília/Belo Horizonte/ Horários
- 2390 - CEASA via Ressaca/Belo Horizonte/ Horários
- 2180 - Jardim Laguna/Av. Brig. Eduardo Gomes/Belo Horizonte/ Horários
- 4357 - Terminal São Benedito / Alto São Cosme / via Palmital - B/ Horários
- 3333 - Igarapé via Roseira/Belo Horizonte/ Horários
- 302H - Terminal Ibirité/Hospitais/ Horários
- 400C - Terminal São Gabriel/Belo Horizonte - Direta - MOVE/ Horários
- 7180 - Riacho 3 via Inconfidentes/Belo Horizonte/ Horários