Linha 3950
Azurita ➞ Juatuba
Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Horários e itinerário do ônibus da linha 3950 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) (Atualizado)
A linha 3950 de ônibus (Azurita ➞ Juatuba) tem 46 paradas partindo de Rua Idelfonso Silva, 146 | Ponto Final De Azurita e terminando em Pça. São Luiz | Garagem Da Stilo Transportes.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3950 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Azurita ➞ Juatuba (46 pontos)
Rua Idelfonso Silva, 146 | Ponto Final De Azurita
Mg-050 Rod. Eng. Maurício Bizzoto, Km 73,9 Leste
Rua Diamante, 1-113
Mg-050 Rod. Eng. Maurício Bizzoto, Km 73,1 Leste
Mg-050 Rod. Eng. Maurício Bizzoto, Km 72,8 Leste
Mg-050 Rod. Eng. Maurício Bizzoto, Km 72,1 Leste
Mg-050 Km-84 | Mateus Leme
Mg-050 | Posto Br
Mg-050 Km-68 | Formiga Doceira
Avenida Prefeito José Surdo, 1705
Av. Pe. Vilaça, 453
Av. Getúlio Vargas, 603
Av. Getúlio Vargas, 251
Av. Getúlio Vargas, 27
Av. Pref. José Surdo, 1015
Av. Pref. José Surdo, 655 | Takata
Av. Pref. José Surdo, 407
Rua Fernão Dias, 2435
Rua Varzea, 540 | Marmoraria Mateus Leme
Rua Fernão Dias, 837 | Sítio Capitão Lima
Rua Fernão Dias, 301
Rua Fernão Dias, 365 | Fram Filtros (Sogefi)
Mg-050 Km-63
Mg-050 Km-62
Mg-050 Km-62
Mg-050 Km-61
Mg-050 Km-61
Mg-050 Km-60
Av. Marginal, 755
Av. Marginal, 545
Av. Tânus Saliba, 607
Av. Tânus Saliba, 349
Av. Tânus Saliba, 121 | Praça Dos Três Poderes
Rua Profª. Maria Das Dores Saliba, 42
Rua Antônio Araújo, 116
Rua José Monteiro, 800
Rua José Monteiro, 1110
Rua José Monteiro, 1260
Rua José Monteiro, 1500
Rua José Monteiro, 1650
Rua Profª. Olga Ullmann, 90
Rua Prof. Geraldo Alves Oliveira, 2002
Rua Prof. Geraldo Alves Oliveira, 2230
Rua Prof. Geraldo Alves Oliveira, 2390
Rua Prof. Geraldo Alves Oliveira, 2552
Pça. São Luiz | Garagem Da Stilo Transportes
Perguntas frenquentes da linha 3950
A que horas começa a operar a linha 3950 de ônibus?
A linha 3950 de ônibus começa a operar às 05:40 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 3950 de ônibus?
A linha 3950 de ônibus encerra às 20:00 (domingo, sábado).
A que horas chega a linha 3950 de ônibus?
Quando chega a linha Azurita ➞ Juatuba de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Azurita ➞ Juatuba de ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3950 de ônibus para (Azurita ➞ Juatuba) ?
A tarifa da linha Azurita ➞ Juatuba de ônibus para (Azurita ➞ Juatuba) custa cerca de R$5.25.
Tem uma parada de ônibus da linha 3950 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3950 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 3950 da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) - Azurita ➞ Juatuba
Horários da linha 3950 de ônibus
A rota 3950 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 05:40 - 22:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:15 - 20:00 | 30 - 60 |
seg | 05:40 - 22:10 | 14 - 23 |
ter | 05:40 - 22:10 | 14 - 23 |
qua | 05:40 - 22:10 | 14 - 23 |
qui | 05:40 - 22:10 | 14 - 23 |
sex | 05:40 - 22:10 | 14 - 23 |
sáb | 06:15 - 20:00 | 25 - 40 |
Alertas de serviço | ônibus da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA)
Veja todas as atualizações da linha 3950 (de Rua Idelfonso Silva, 146 | Ponto Final De Azurita), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3950 (Azurita ➞ Juatuba) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) agora.
Tarifa da linha 3950 de ônibus
A tarifa da linha 3950 (Azurita ➞ Juatuba) da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) custa cerca de R$5.25. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), verifique o Moovit app ou o site oficial da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA).
3950 (Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA))
A primeira parada da linha 3950 de ônibus é Rua Idelfonso Silva, 146 | Ponto Final De Azurita e a última Pça. São Luiz | Garagem Da Stilo Transportes. A linha 3950 (Azurita ➞ Juatuba) opera durante todos os dias.
A linha 3950 tem 46 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 50 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA), oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Belo Horizonte e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3950 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3950 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3950 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3950 (Azurita ➞ Juatuba) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3950 de ônibus ou do operador Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) ou um planejador de viagem de metrô ou ônibus para planejar seu itinerário em Belo Horizonte e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3950 em Belo Horizonte e Região.
3950 - Sentidos alternativos
Linhas da Transporte Coletivo Metropolitano de MG - (SEINFRA) em Belo Horizonte e Região
- 6583 - Tejuco/Belo Horizonte/ Horários
- 2381 - Jardim Alvorada via BR-040/Belo Horizonte/ Horários
- 5456 - Justinópolis/Estação Vilarinho/Venda Nova - Atendimento Girassol/ Horários
- 3200 - Vila Verde/Estação Eldorado via Conjunto José Gomes/ Horários
- 1210 - Sol Nascente/Jatobá/Bairro Industrial/Água Branca/ Horários
- 5282 - Mocambeiro/Terminal Vilarinho/ Horários
- 3231 - Betim/Carrefour via Piemont/ Horários
- 503H - Terminal Morro Alto/Hospitais - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horários
- 6250 - Campos Silveira/Terminal Justinópolis/ Horários
- 6720 - Icaivera/Belo Horizonte/ Horários
- 4295 - Baronesa/Terminal São Benedito/ Horários
- 523H - Terminal Justinópolis/Hospitais - via Av. Antônio Carlos - MOVE/ Horários
- 1660 - Montreal via Ouro Negro/Belo Horizonte/ Horários
- 2911 - Morada Nova via Cássio Magalhães Drumund/Belo Horizonte/ Horários
- 3960 - Imperatriz/Estação Eldorado via Avenida Serra Azul/ Horários
- 6361 - Complexo Prisional de Neves/Belo Horizonte/ Horários
- 1330 - Washington Pires/Estação Eldorado/ Horários
- 6995 - Esmeraldas/Betim via Dumaville/ Horários
- 2330 - Xangri-lá/Belo Horizonte/ Horários
- 1620 - Jardim das Rosas via BR-381/Estação Eldorado/ Horários