402
Linha Barra Alegre Via Panorama
Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Horários e itinerário do ônibus da linha 402 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário (Atualizado)
A linha 402 de ônibus (Barra Alegre Via Panorama) tem 50 paradas partindo de Avenida João Valentim Pascoal, 146 e terminando em Avenida Francisco Rodrigues, 1120.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 402 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Barra Alegre Via Panorama (50 pontos)
Avenida João Valentim Pascoal, 146
Avenida João Valentim Pascoal, 478
Avenida João Valentim Pascoal, 840
Avenida João Valentim Pascoal | Camelódromo 1
Rua Ouro Preto, 224
Avenida Macapá, 160
Avenida Macapá, 390
Avenida Macapá, 650
Avenida Juscelino Kubitscheck, 800
Avenida Juscelino Kubitscheck, 1030
Avenida Juscelino Kubitscheck, 1240
Avenida Minas Gerais, 1095
Avenida Minas Gerais, 755
Avenida Minas Gerais, 565
Avenida Minas Gerais, 143
Avenida Selim José Sales, 768 - Próximo Aos Bancos
Rua Antônio Boaventura Batista, 14
Rua Cardeal, 220
Rua Canarinho, 48
Rua Pelicano, 72
Avenida Carlos Chagas, 1255
Avenida Felipe Dos Santos, 242
Avenida Felipe Dos Santos, 420
Avenida Felipe Dos Santos, 600
Avenida Felipe Dos Santos, 778
Avenida Felipe Dos Santos, 1038
Rua Usiminas, 265
Rua Usiminas, 149
Avenida José Anatólio Barbosa, 120
Avenida José Anatólio Barbosa, 420
Avenida José Anatólio Barbosa, 656
Avenida José Anatólio Barbosa, 820
Avenida José Anatólio Barbosa, 1038
Avenida José Anatólio Barbosa, 1216
Avenida José Anatólio Barbosa, 1410
Avenida José Anatólio Barbosa, 1538
Avenida José Anatólio Barbosa, 1724
Avenida José Anatólio Barbosa, 1880
Avenida José Anatólio Barbosa, 2106
Avenida José Anatólio Barbosa, 2226
Avenida José Anatólio Barbosa, 5000
Avenida Caetana América De Menezes, 70
Avenida Francisco Rodrigues, 150
Avenida Francisco Rodrigues, 320
Avenida Francisco Rodrigues, 440
Avenida Francisco Rodrigues, 630
Avenida Francisco Rodrigues, 760
Avenida Francisco Rodrigues, 830
Avenida Francisco Rodrigues, 1020
Avenida Francisco Rodrigues, 1120
Perguntas frenquentes da linha 402
A que horas começa a operar a linha 402 de ônibus?
A linha 402 de ônibus começa a operar às 07:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 402 de ônibus?
A linha 402 de ônibus encerra às 11:55 (sábado).
A que horas chega a linha 402 de ônibus?
Quando chega a linha Barra Alegre Via Panorama de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Barra Alegre Via Panorama de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 402 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 402 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 402 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário - Barra Alegre Via Panorama
Horários da linha 402 de ônibus
A rota 402 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 07:00 - 22:10
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 09:50 - 13:00 | 190 |
seg | 07:00 - 22:10 | 72 - 272 |
ter | 07:00 - 22:10 | 72 - 272 |
qua | 07:00 - 22:10 | 72 - 272 |
qui | 07:00 - 22:10 | 72 - 272 |
sex | 07:00 - 22:10 | 72 - 272 |
sáb | 07:50 - 11:55 | 116 - 128 |
Alertas de serviço | ônibus da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário
Veja todas as atualizações da linha 402 (de Avenida João Valentim Pascoal, 146), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 402 (Barra Alegre Via Panorama) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário agora.
Tarifa da linha 402 de ônibus
Os preços da linha 402 da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário (Barra Alegre Via Panorama) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, verifique o app Moovit ou o site oficial da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário.
402 (Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário)
A primeira parada da linha 402 de ônibus é Avenida João Valentim Pascoal, 146 e a última Avenida Francisco Rodrigues, 1120. A linha 402 (Barra Alegre Via Panorama) opera durante todos os dias.
A linha 402 tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 38 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Ipatinga e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 402 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 402 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 402 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 402 (Barra Alegre Via Panorama) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 402 de ônibus ou do operador Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário ou um planejador de viagem de ônibus ou barca para planejar seu itinerário em Ipatinga e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário e de qualquer ônibus, incluindo a linha 402 em Ipatinga e Região.
Linhas da Saritur - Santa Rita Transporte Urbano e Rodoviário em Ipatinga e Região
- C4A - Circular Barra Alegre/Horto/Hospital/Centro/ Horários
- 401 - Barra Alegre/Centro/ Horários
- 505 - Vila Celeste/Centro via Vista Alegre/ Horários
- 060 - Centro/Alto Bethânia/ Horários
- 030 - Esperança/Hospital Márcio Cunha/ Horários
- 801 - São Francisco/Centro/ Horários
- 500 - Vila Celeste/Hospital Márcio Cunha/ Horários
- 305 - Esperança/Centro/ Horários
- 600.1 - Bethânia/Hospital Márcio Cunha via Av. Macapá e Centro/ Horários
- C4B - Circular Barra Alegre/Centro/Hospital/Horto/ Horários
- 901 - Canaãzinho/Centro/ Horários
- 500.2 - Forquilha/Hospital Márcio Cunha via Centro/ Horários
- 090 - Centro/Alto do Canaãzinho/ Horários
- 304 - Bom Jardim/Centro via Panorama/ Horários
- 310 - Primeiro de Maio/Centro/ Horários
- 404 - Ipaneminha/Centro/ Horários
- 602 - Bethânia/Centro via Cidade Nobre/ Horários
- 301 - Bom Jardim/Centro/ Horários
- 050 - Centro/Vale do Sol/ Horários