Linha 402
Circular II (Trapiche) Via Ouro Preto
EMPRESA SÃO FRANCISCO
Horários e itinerário do ônibus da linha 402 da EMPRESA SÃO FRANCISCO (Atualizado)
A linha 402 de ônibus (Circular II (Trapiche) Via Ouro Preto) tem 18 paradas partindo de R. Camaragibe 17-151 - Gruta De Lourdes Maceió - Al Brasil e terminando em Terminal Do Trapiche.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 402 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Circular II (Trapiche) Via Ouro Preto (18 pontos)
R. Camaragibe 17-151 - Gruta De Lourdes Maceió - Al Brasil
Ibama - Gruta De Lourdes
Eletrobras - Gruta De Lourdes
Av. Francisco De Menezes 699-855 - Levada Maceió - Al Brasil
Avenida Francisco De Menezes 768-858 - Bom Parto Maceió - Al Brasil
R. Cel. Cahet 48-70 - Levada Maceió - Al 57017-090 Brasil
R. Santo Antônio 71 - Ponta Grossa Maceió - Al Brasil
R. Santo Antônio 424 - Ponta Grossa Maceió - Al 57014-680 Brasil
Rua Santo Antônio 817-859 - Ponta Grossa Maceió - Al 57014-680 República Federativa Do Brasil
Rua Cabo Reis 203
Rua Cabo Reis 540
Rua Cabo Réis 1020-1102 - Ponta Grossa Maceió - Al 57014-260 Brasil
Rua Cabo Reis 1218-1278 - Ponta Grossa Maceió - Al 57014-260 República Federativa Do Brasil
R. Cabo Reis 427 | Upa Trapiche
Rua Cabo Reis 47
Avenida Siqueira Campos 1902-2000 - Prado Maceió - Al Brasil
Rua Doze De Outubro 2290
Terminal Do Trapiche
Perguntas frenquentes da linha 402
A que horas começa a operar a linha 402 de ônibus?
A linha 402 de ônibus começa a operar às 06:00 (domingo).
Qual é o último horário da linha 402 de ônibus?
A linha 402 de ônibus encerra às 16:01 (segunda-feira, terça-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 402 de ônibus?
Quando chega a linha Circular II (Trapiche) Via Ouro Preto de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Circular II (Trapiche) Via Ouro Preto de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 402 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 402 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 402 da EMPRESA SÃO FRANCISCO - Circular II (Trapiche) Via Ouro Preto
Horários da linha 402 de ônibus
A rota 402 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 06:31 - 16:01
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | 06:00 - 22:25 | 66 - 84 |
seg | 06:31 - 16:01 | 20 - 79 |
ter | 06:31 - 16:01 | 20 - 79 |
qua | 06:31 - 23:15 | 20 - 95 |
qui | 06:31 - 16:01 | 20 - 79 |
sex | 06:31 - 16:01 | 20 - 79 |
sáb | 06:20 - 22:55 | 45 - 60 |
Alertas de serviço | ônibus da EMPRESA SÃO FRANCISCO
Veja todas as atualizações da linha 402 (de R. Camaragibe 17-151 - Gruta De Lourdes Maceió - Al Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 402 (Circular II (Trapiche) Via Ouro Preto) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da EMPRESA SÃO FRANCISCO agora.
Tarifa da linha 402 de ônibus
Os preços da linha 402 da EMPRESA SÃO FRANCISCO (Circular II (Trapiche) Via Ouro Preto) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da EMPRESA SÃO FRANCISCO, verifique o app Moovit ou o site oficial da EMPRESA SÃO FRANCISCO.
402 (EMPRESA SÃO FRANCISCO)
A primeira parada da linha 402 de ônibus é R. Camaragibe 17-151 - Gruta De Lourdes Maceió - Al Brasil e a última Terminal Do Trapiche. A linha 402 (Circular II (Trapiche) Via Ouro Preto) opera durante todos os dias.
A linha 402 tem 18 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 48 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da EMPRESA SÃO FRANCISCO, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Maceió e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 402 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 402 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 402 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 402 (Circular II (Trapiche) Via Ouro Preto) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 402 de ônibus ou do operador EMPRESA SÃO FRANCISCO de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da EMPRESA SÃO FRANCISCO ou um planejador de viagem de trem ou ônibus para planejar seu itinerário em Maceió. O planejador de viagem mostra dados atualizados da EMPRESA SÃO FRANCISCO e de qualquer ônibus, incluindo a linha 402 em Maceió.
402 - Sentidos alternativos
Linhas da EMPRESA SÃO FRANCISCO em Maceió
- 955 - CLIMA BOM (FAROL - ROSANE COLLOR - VERÃO MASSAYÓ)/ Horários
- 0612 - Forene / Jatiúca/ Horários
- 709 - Chã da Jaqueira / Ponta Verde/ Horários
- 0999 - João Sampaio/Flexais-via Chã da Jaqueira/ Horários
- 999 - João Sampaio/Flexais-via Chã da Jaqueira/ Horários
- 716 - Clima Bom / Ponta Verde/ Horários
- 058 - Fernão Velho / Centro via Farol/ Horários
- 956 - RIO NOVO (BEBEDOURO - SANTA AMÉLIA - VERÃO MASSAYÓ)/ Horários
- 069 - Clima Bom / Centro/ Horários
- 959 - CHÃ DA JAQUEIRA (FAROL - JOÃO SAMPAIO - VERÃO MASSAYÓ)/ Horários
- 802 - Colina / Benedito Bentes/ Horários
- 612 - Forene / Jatiúca/ Horários
- 102 - João Sampaio x trapiche via Rotary - Jacintinho/ Horários
- 712 - Santos Dumont X Ponta Verde / Farol/ Horários
- 101 - Chã da Jaqueira / Trapiche via João Sampaio - Bom Parto/ Horários
- 2058 - FERNÃO VELHO - COLINA - VIA FEIRINHA/ Horários
- 723 - Rosane Collor / Ponta verde via Bom Parto - Jacintinho/ Horários
- 057 - Rio Novo / Centro via Farol/ Horários
- 958 - COLINA (FAROL - FEIRINHA - VERÃO MASSAYÓ)/ Horários