Linha 403
Santa Carmelia / Uems / Centro
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 403 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 403 de ônibus (Santa Carmelia / Uems / Centro) tem 30 paradas partindo de Rua Rafael Hardi, 91-165 e terminando em Avenida Afonso Pena, 3297 - Prefeitura Municipal.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 403 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Santa Carmelia / Uems / Centro (30 pontos)
Rua Rafael Hardi, 91-165
Rua Ernesto De Fiori, 39
Euler De Azevedo - Uems
Avenida Euler De Azevedo, 4215
Avenida Euler De Azevedo, 4138
Avenida Euler De Azevedo, 3853-3945
Rua Terlita Garcia, 1691
Rua Terlita García, 1201-1289
Avenida Florestal, 1484
Avenida Florestal, 1604
Avenida Florestal, 125
Avenida Presidente Vargas, 2689
Avenida Presidente Vargas, 2419-2455
Avenida Presidente Vargas, 1911-1957
Avenida Presidente Vargas, 1585
Avenida Presidente Vargas, 1403
Avenida Presidente Vargas, 1065-1105
Avenida Júlio De Castilho - Santander
Avenida Júlio De Castilho - Papelaria Denise
Avenida Júlio De Castilho, 1185-1187
Avenida Júlio De Castilho, 731-751
Avenida Júlio De Castilho, 467-505
Avenida Júlio De Castilho, 149-245
Rua Marechal Rondon, 274
Rua Marechal Rondon, 564
Rua Marechal Rondon, 850
Rua Marechal Rondon - Lojas Americanas
Rua Mal Rondo, 2644
Rua 25 De Dezembro 301-409
Avenida Afonso Pena, 3297 - Prefeitura Municipal
Perguntas frenquentes da linha 403
A que horas começa a operar a linha 403 de ônibus?
A linha 403 de ônibus começa a operar às 05:05 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 403 de ônibus?
A linha 403 de ônibus encerra às 11:55 (sábado).
A que horas chega a linha 403 de ônibus?
Quando chega a linha Santa Carmelia / Uems / Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Santa Carmelia / Uems / Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 403 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 403 mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 403 (de Rua Rafael Hardi, 91-165), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 403 (Santa Carmelia / Uems / Centro) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 403 de ônibus
Os preços da linha 403 da Consórcio Guaicurus (Santa Carmelia / Uems / Centro) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
403 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 403 de ônibus é Rua Rafael Hardi, 91-165 e a última Avenida Afonso Pena, 3297 - Prefeitura Municipal. A linha 403 (Santa Carmelia / Uems / Centro) opera durante dias úteis.
A linha 403 tem 30 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 43 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 403 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 403 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 403 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 403 (Santa Carmelia / Uems / Centro) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 403 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 403 em Campo Grande.
403 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 312 - Tarumã / T. Aero Rancho/ Horários
- 326 - Taveirópolis / União/ Horários
- 518 - Vivendas do Parque / T. Hércules Maymone/ Horários
- 079 - T. Bandeirantes / T. Hércules Maymone/ Horários
- 520 - Noroeste / Serraville/ Horários
- 246 - North Park / São Caetano/ Horários
- 430 - UEMS / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 122 - T. Aero Rancho / Centro/ Horários
- 515 - Damha/ Horários
- 058 - T. Guaicurus / Centro/ Horários
- 405 - Santo Amaro/ Horários
- 213 - Campo Belo/ Horários
- 313 - Tarumã / T. Bandeirantes/ Horários
- 422 - Parque Industrial / T. Guaicurus - T. Morenão/ Horários
- 322 - Parque Industrial / T. Bandeirantes/ Horários
- 118 - Macro Anel / Caravagio/ Horários
- 511 - Dr. Albuquerque - Tropical - T. Morenão / T. Guaicurus/ Horários
- 006 - Especial Nova Bahia e Região/ Horários
- 401 - José Abraão/ Horários
- 009 - Especial Shopping Norte Sul / Praça Ary Coelho/ Horários