Linha 326
Centro / Taveirópolis / União
Consórcio Guaicurus
Horários e itinerário do ônibus da linha 326 da Consórcio Guaicurus (Atualizado)
A linha 326 de ônibus (Centro / Taveirópolis / União) tem 42 paradas partindo de Ponto De Controle e terminando em Rua Petrópolis, 1567-1679.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 326 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Centro / Taveirópolis / União (42 pontos)
Ponto De Controle
Rua Rui Barbosa, 2659 (Esq. Barão Do Rio Branco)
Rua Maracaju, 371
Avenida Ernesto Geisel - Correios
Avenida Afonso Pena - Iel
Avenida Afonso Pena - Perpétuo Socorro
Rua 26 De Agosto, 2260
Rua 26 De Agosto, 2392-2470
Rua Coronel Rogaciano Ferreira Mendes - Águas Guariroba
Rua Albert Sabin, 2-32
Rua João Pedro Pedrossiam, 354-388
Rua João Pedro Pedrossiam, 574-718
Rua Padre João Greiner, 184
Rua Padre João Greiner, 312
Rua Franklin Espíndola, 595-715
Rua Da Pátria, 540-636
Rua Da Pátria, 662-728
Rua Da Pátria, 982
Rua Da Pátria, 1140
Rua Da Pátria, 1374-1384
Rua Melvin Jones, 670-710
Rua Dorothea De Oliveira, 1075
Rua Dorothea De Oliveira, 862
Rua Dorothea De Oliveira, 611-683
Rua Dorothea De Oliveira, 364-436
Rua Otorino Vieira, 36
Rua Orlandina Oliveira Lima, 74-142
Rua Leonel Velasco, 378
Rua José García Lopes Filho, 138
Rua José García Lopes Filho, 440
Rua Antônio João Escobar, 916
Rua Ataíde Da Conceição Machado, 226-304
Rua João Mizael Mamoré, 268
Rua João Mizael Mamoré, 394-454
Rua João Mizael Mamoré, 456-560
Rua Zéca Atanázio, 374-400
Rua Mazzine Mandarano, 298-376
Avenida Zacarias De Paula Nantes, 1101-1121
Avenida Zacarias De Paula Nantes, 951-1001
Avenida Zacarias De Paula Nantes, 635-887
Rua Angelo Esnarriaga, 27
Rua Petrópolis, 1567-1679
Perguntas frenquentes da linha 326
A que horas começa a operar a linha 326 de ônibus?
A linha 326 de ônibus começa a operar às 06:57 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 326 de ônibus?
A linha 326 de ônibus encerra às 18:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 326 de ônibus?
Quando chega a linha Centro / Taveirópolis / União de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Centro / Taveirópolis / União de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 326 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 326 mais próxima de você.
Horários da linha 326 de ônibus
326 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 06:57 - 18:30
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 06:57 - 18:30 | 65 - 291 |
ter | 06:57 - 18:30 | 65 - 291 |
qua | 06:57 - 18:30 | 65 - 291 |
qui | 06:57 - 18:30 | 65 - 291 |
sex | 06:57 - 18:30 | 65 - 291 |
sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Consórcio Guaicurus
Veja todas as atualizações da linha 326 (de Ponto De Controle), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 326 (Centro / Taveirópolis / União) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Consórcio Guaicurus agora.
Tarifa da linha 326 de ônibus
Os preços da linha 326 da Consórcio Guaicurus (Centro / Taveirópolis / União) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Consórcio Guaicurus, verifique o app Moovit ou o site oficial da Consórcio Guaicurus.
326 (Consórcio Guaicurus)
A primeira parada da linha 326 de ônibus é Ponto De Controle e a última Rua Petrópolis, 1567-1679. A linha 326 (Centro / Taveirópolis / União) opera durante dias úteis.
A linha 326 tem 42 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 21 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Consórcio Guaicurus, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Campo Grande e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 326 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 326 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 326 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 326 (Centro / Taveirópolis / União) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 326 de ônibus ou do operador Consórcio Guaicurus de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Consórcio Guaicurus ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Campo Grande. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Consórcio Guaicurus e de qualquer ônibus, incluindo a linha 326 em Campo Grande.
326 - Sentidos alternativos
Linhas da Consórcio Guaicurus em Campo Grande
- 106 - Universitária II/ Horários
- 403 - Santa Carmélia - UEMS / Prefeitura/ Horários
- 110 - Parque do Sol/ Horários
- 431 - Jd Carioca - Parque Industrial Oeste / T. Júlio de Castilho/ Horários
- 305 - São Conrado - Jd. Antártica/ Horários
- 122 - T. Aero Rancho / Centro/ Horários
- 418 - Núcleo Industrial / T. Aero Rancho/ Horários
- 237 - Oscar Salazar / T. Nova Bahia/ Horários
- 089 - T. Guaicurus Expresso/ Horários
- 402 - Santa Carmélia / Shopping Campo Grande/ Horários
- 101 - T. Guaicurus / T. Aero Rancho/ Horários
- 325 - PARQUE DOS GIRASSÓIS/ Horários
- 140 - Los Angeles - Cafezais / T. Guaicurus/ Horários
- 234 - Polo Industrial / Alphaville/ Horários
- 601 - Rochedinho / Campo Grande/ Horários
- 121 - Marcos Roberto/ Horários
- 302 - Caiobá/ Horários
- 006 - Especial Nova Bahia e Região/ Horários
- 307 - São Conrado/ Horários
- 062 - T. Moreninhas Expresso - via T. Morenão/ Horários