Linha 404M
Niterói - Trindade ( Via Br-101 )
RIO ITA - BR
Horários e itinerário do ônibus da linha 404M da RIO ITA - BR (Atualizado)
A linha 404M de ônibus (Trindade (Via Br)) tem 50 paradas partindo de Rua Doze Centro Niterói - Rio De Janeiro 24030 Brasil e terminando em R. Uberlândia 12 - Trindade São Gonçalo.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 404M de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Trindade (Via Br) (50 pontos)
Rua Doze Centro Niterói - Rio De Janeiro 24030 Brasil
Condomínio Do Edifício Lepline - R. Saldanha Marinho 3 - Centro Niterói
Av. Felíciano Sodré 52 - Centro Niterói - Rj Brasil
Av. Felíciano Sodré 790 - Centro Niterói - Rj 24030-012 Brasil
Av. Felíciano Sodré 2266-2476 - Centro Niterói - Rj Brasil
Avenida Felíciano Sodré Próximo Ao 2267-2477 - Centro Niterói - Rj 24030-012 Brasil
Avenida Felíciano Sodré Próximo Ao 621-819 - Ilha Da Conceição Niterói
Rodovia Governador Mário Covas 44
Avenida Do Contorno Barreto Niterói - Rio De Janeiro 24110 Brasil
Rod. Gov. Mário Covas - Pista Local - Neves São Gonçalo
Br-101 2810 - Neves São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas 47-234 - Neves São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas 4702 - Neves São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas - Neves São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas - Pista Local - Boa Vista São Gonçalo
Rod. Niterói-Manilha 10 - Boa Vista São Gonçalo
Rod. Niterói-Manilha 493 - Boaçu São Gonçalo
Rod. Gov. Mário Covas - Neves São Gonçalo
Br-101 1610 - Neves São Gonçalo - Rj 24425-285 Brasil
Estr. Da Covanca 1043 São Gonçalo
Av. Paula Lemos 407 - Mutua São Gonçalo
Rua David Alves 57
Avenida Paula Lemos
Avenida Paula Lemos 449
Estr. Da Covanca 518 - Mutua São Gonçalo
Estr. Da Covanca 577 - Mutua São Gonçalo
Estr. Da Covanca 210 - Mutua São Gonçalo
Estr. Da Covanca 332 - Mutua São Gonçalo
Estr. Da Covanca 22 - Mutua São Gonçalo
Estr. Da Covanca 762 - Mutua São Gonçalo
R. Jaime Bitencourt 109 - Mutuapira São Gonçalo
R. Jaime Bitencourt 366 - Mutuapira São Gonçalo
R. Jaime Bitencourt 263 - Mutuapira São Gonçalo
R. Cap. Múcio Leví 69 - Nova Cidade São Gonçalo
R. Ventura Pinto 102 - Nova Cidade São Gonçalo
Rua Juazeiro 189 Trindade São Gonçalo - Rio De Janeiro 24456 Brasil
Rua Juazeiro 400 Trindade São Gonçalo - Rio De Janeiro 24456 Brasil
Rua Juazeiro 538 Trindade São Gonçalo - Rio De Janeiro 24456 Brasil
Rua Cuiaba 30 Trindade São Gonçalo - Rio De Janeiro 24457 Brasil
R. Cuiabá 210 - Trindade São Gonçalo
Rua Cuiaba 280 Trindade São Gonçalo - Rio De Janeiro 24457 Brasil
Rua Cuiaba 845 Trindade São Gonçalo - Rio De Janeiro 24457 Brasil
R. Cuiabá 865 - Trindade São Gonçalo
Rua Cuiabá 25
Rua Macaé 199
Rua Macae 149 Trindade São Gonçalo - Rio De Janeiro 24457 Brasil
Av. Dr. Humberto Soeiro De Carvalho 925 - Trindade São Gonçalo
R. Barbacena 891 - Trindade São Gonçalo
R. Uberlândia 95 - Trindade São Gonçalo
R. Uberlândia 12 - Trindade São Gonçalo
Perguntas frenquentes da linha 404M
A que horas começa a operar a linha 404M de ônibus?
A linha 404M de ônibus começa a operar às 05:15 (sábado).
Qual é o último horário da linha 404M de ônibus?
A linha 404M de ônibus encerra às 00:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 404M de ônibus?
Quando chega a linha Niterói - Trindade ( Via Br-101 ) de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Niterói - Trindade ( Via Br-101 ) de ônibus mais perto de você.
A linha 404M de ônibus da RIO ITA - BR funciona em Independência do Brasil?
O horário de funcionamento da 404M de ônibus no Independência do Brasil pode mudar. Veja no aplicativo Moovit as últimas alterações de serviço e atualizações em tempo real.
Tem uma parada de ônibus da linha 404M perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 404M mais próxima de você.
Alertas de serviço | ônibus da RIO ITA - BR
Veja todas as atualizações da linha 404M (de Rua Doze Centro Niterói - Rio De Janeiro 24030 Brasil), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 404M (Trindade (Via Br)) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da RIO ITA - BR agora.
Tarifa da linha 404M de ônibus
Os preços da linha 404M da RIO ITA - BR (Trindade (Via Br)) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da RIO ITA - BR, verifique o app Moovit ou o site oficial da RIO ITA - BR.
404M (RIO ITA - BR)
A primeira parada da linha 404M de ônibus é Rua Doze Centro Niterói - Rio De Janeiro 24030 Brasil e a última R. Uberlândia 12 - Trindade São Gonçalo. A linha 404M (Trindade (Via Br)) opera durante todos os dias.
A linha 404M tem 50 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 49 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da RIO ITA - BR, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Rio de Janeiro e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 404M mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 404M de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 404M de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 404M (Trindade (Via Br)) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 404M de ônibus ou do operador RIO ITA - BR de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da RIO ITA - BR ou um planejador de viagem de trem, metrô, vlt, barca, ônibus, teleférico, plano inclinado ou bonde para planejar seu itinerário em Rio de Janeiro e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da RIO ITA - BR e de qualquer ônibus, incluindo a linha 404M em Rio de Janeiro e Região.
404M - Sentidos alternativos
Linhas da RIO ITA - BR em Rio de Janeiro e Região
- 519M - Fazenda dos Mineiros - Niterói ( Via Br-101 )/ Horários
- 516M - Mutuapira - Niterói ( Via Dr. March )/ Horários
- 515M - Porto do Rosa - Niterói ( Via Porto Velho )/ Horários
- 403M - Niterói - Trindade ( Via Porto Velho )/ Horários
- 517M - Fazenda dos Mineiros - Niterói ( Via Porto Velho )/ Horários